1. Liga Letônia Rodada 26 2026

Rīgas FS II x Tukums II

Rīgas FS II Casa · Elo 1.457
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Tukums II Fora · Elo 1.406
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Rīgas FS II
Vence Rīgas FS IIEscolha
50,5%
Empate
17,3%
Vence Tukums II
32,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,2%
Não37,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,4%
Menos de 2,530,6%

O quanto sabemos

Histórico de Rīgas FS II43 jogos
Histórico de Tukums II42 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Rīgas FS II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Rīgas FS II tem 51 pontos de Elo a mais

    Elo 1.457 contra 1.406. Só pela pontuação, esperaríamos que Rīgas FS II ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Rīgas FS II marca mais

    1,60 gols por jogo em 43 jogos para Rīgas FS II, contra 1,38 em 42 para Tukums II.

  • Rīgas FS II sofre menos

    Rīgas FS II sofre 1,84 gols por jogo, Tukums II 2,50.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    67% dos jogos de Rīgas FS II, contra 74% nos de Tukums II. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Rīgas FS II
Tukums II
ELO e ratings10 sinais
100
1457,0
ELO
1406,1
43
ELO · Jogos
42
1457,0
Atual Equipe ELO
1406,1
1406,1
Atual Adversário ELO
1457,0
50,91
Atual ELO Diferença
-50,91
0,57
Pontuação esperada
0,43
43
Histórico Jogos
42
-0,05
Residual Média
-0,11
46,72
Desempenho acima do esperado
42,63
-0,12
Últimos 10 Residual Média
-0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
0,80
1,60
Gols marcados por jogo
1,00
4,40
Gols sofridos por jogo
3,20
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
0,80
1,80
Gols marcados por jogo
1,30
2,90
Gols sofridos por jogo
3,10
30,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,54
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
2,90
Últimos 10 Sofridos Média
3,10
3,18
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,62
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
3,81
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,28
Desempenho geral9 sinais
90
43
Jogos
42
1,23
PPG
0,83
32,6%
Taxa de vitórias
23,8%
25,6%
Taxa de empates
11,9%
41,9%
Taxa de derrotas
64,3%
88,4%
Taxa Mais de 1,5
88,1%
67,4%
Taxa Mais de 2,5
73,8%
39,5%
Taxa Mais de 3,5
52,4%
2,53
Saldo de gols · Desvio padrão
2,73
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
21
1,36
PPG
0,67
40,9%
Taxa de vitórias
19,0%
13,6%
Taxa de empates
9,5%
45,5%
Taxa de derrotas
71,4%
95,5%
Taxa Mais de 1,5
76,2%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
40,9%
Taxa Mais de 3,5
61,9%
2,15
Saldo de gols · Desvio padrão
2,66
22
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
1,60
Gols marcados por jogo
1,38
79,1%
Taxa de marcar
81,0%
62,8%
Taxa BTTS
69,0%
1,73
Gols marcados por jogo
1,19
90,9%
Taxa de marcar
71,4%
68,2%
Taxa BTTS
57,1%
1,35
Gols marcados por jogo
1,31
70,6%
Taxa de marcar
87,5%
64,7%
Taxa BTTS
75,0%
43
Histórico Jogos
42
1,60
Gols Média
1,38
1,33
Gols Desv. Pad.
1,38
79,1%
Taxa de 1+ gol marcado
81,0%
41,9%
Taxa de 2+ gols marcados
31,0%
25,6%
Taxa de 3+ gols marcados
11,9%
1,73
Casa/Fora Gols Média
1,19
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,84
Gols sofridos por jogo
2,50
74,4%
Taxa de sofrer gols
88,1%
1,64
Gols sofridos por jogo
2,90
77,3%
Taxa de sofrer gols
85,7%
2,82
Gols sofridos por jogo
2,81
88,2%
Taxa de sofrer gols
87,5%
43
Histórico Jogos
42
1,84
Sofridos Média
2,50
2,02
Sofridos Desv. Pad.
1,99
53,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
61,9%
25,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
40,5%
1,64
Casa/Fora Sofridos Média
2,90
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,6%
Taxa sem sofrer gols
11,9%
20,9%
Taxa sem marcar
19,0%
22,7%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
9,1%
Taxa sem marcar
28,6%
11,8%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
29,4%
Taxa sem marcar
12,5%
25,6%
Taxa sem sofrer gols
11,9%
20,9%
Taxa sem marcar
19,0%
22,7%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
9,1%
Taxa sem marcar
28,6%
25,6%
Taxa sem sofrer gols
11,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
43
Histórico Jogos
42
0,98
Entropia de resultados
0,80
2,53
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,73
1,82
Índice de estabilidade
19,98
Resiliência no intervalo7 sinais
70
43
Elegíveis Jogos
42
15
Vantagem Jogos
7
60,0%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,64
Vantagem Pontos Retenção
0,76
9
Atrás Jogos
19
22,2%
Taxa sem derrota
10,5%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
43
Intervalo Cobertura Jogos
42
0,77
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,10
0,84
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
1,16
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,40
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
76,75
Dias de descanso
89,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
19
Descanso Normal Histórico Jogos
18
1,42
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,44
23
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,13
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
17
Jogos
16
0,71
PPG
0,75
17,6%
Taxa de vitórias
18,8%
17,6%
Taxa de empates
18,8%
64,7%
Taxa de derrotas
62,5%
94,1%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
76,5%
Taxa Mais de 2,5
68,8%
47,1%
Taxa Mais de 3,5
62,5%
3,13
Saldo de gols · Desvio padrão
2,81
17
Atual Competição Jogos
16
0,71
Atual Competição PPG
0,75
-1,47
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,50
2
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,44
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,07
0,87
Portabilidade PPG Intervalo
0,13
53,45
Portabilidade Pontuação
88,14
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
43
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
42
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO50,91
PPG0,40
GF0,22
GA-0,66
PPG-0,04
PPG0,70
PPG-0,20
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols13,7%
Taxa sem marcar1,9%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols8,4%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos1
Gols Média0,22
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados10,9%
Taxa de 3+ gols marcados13,7%
Casa/Fora Gols Média0,54
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,44
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,66
Sofridos Desv. Pad.0,03
Taxa sem sofrer gols13,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,08
Taxa de 3+ gols sofridos-0,15
Casa/Fora Sofridos Média-1,27
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,55
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,18
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,20
Índice de estabilidade-18,16
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,53
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa-0,11
Vantagem Pontos Retenção-0,12
Atrás Jogos-10
Taxa sem derrota11,7%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,15
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,42
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,24
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-0,04
Atual Competição Saldo De Gols Média0,03
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,37
Portabilidade PPG Intervalo0,74
Portabilidade Pontuação-34,69
Dias de descanso-13,13
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,98
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,04
Atual Equipe ELO50,91
Atual Adversário ELO-50,91
Atual ELO Diferença101,8
Pontuação esperada0,15
Histórico Jogos1
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado4,10
Últimos 10 Residual Média-0,06

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Rīgas FS II

V
Super Nova 22–4Rīgas FS II31 out · fora
Escolha: Super Nova 2 54% · erro
D
Riga FC II3–0Rīgas FS II25 out · fora
Escolha: Riga FC II 57% · acerto
V
Rēzekne FA0–1Rīgas FS II18 out · fora
Escolha: Rīgas FS II 42% · acerto
D
Riga Mariners3–1Rīgas FS II29 ago · fora
Escolha: Riga Mariners 85% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Tukums II

E
Tukums II1–1Riga FC II31 out · casa
Escolha: Riga FC II 44% · erro
E
Valmiera / BSS2–2Tukums II18 out · fora
Escolha: Valmiera / BSS 88% · erro
D
Skanste6–2Tukums II30 ago · fora
Escolha: Skanste 68% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Rīgas FS II e Tukums II se enfrentam em 1. Liga em sábado 7 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Rīgas FS II 50,5%, empate 17,3%, vence Tukums II 32,2%. A escolha é Vence Rīgas FS II. Mais de 2,5 gols: 69,4%. Ambas as equipes marcam: 62,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.