Cup Luxemburgo Rodada 32 2026

RM Hamm Benfica x Jeunesse Canach

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Jeunesse Canach
Vence RM Hamm Benfica
31,4%
Empate
28,2%
Vence Jeunesse CanachEscolha
40,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim46,1%
Não53,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,0%
Menos de 2,547,0%

O quanto sabemos

Histórico de RM Hamm Benfica1 jogo
Histórico de Jeunesse Canach37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Jeunesse Canach é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • RM Hamm Benfica tem 48 pontos de Elo a mais

    Elo 1.487 contra 1.440. Só pela pontuação, esperaríamos que RM Hamm Benfica ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Jeunesse Canach marca muito mais

    0,00 gols por jogo em 1 jogos para RM Hamm Benfica, contra 1,03 em 37 para Jeunesse Canach.

  • Jeunesse Canach sofre menos

    RM Hamm Benfica sofre 2,00 gols por jogo, Jeunesse Canach 1,62.

  • Os jogos do Jeunesse Canach passam mais vezes de 2,5 gols

    0% dos jogos de RM Hamm Benfica, contra 51% nos de Jeunesse Canach. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 jul 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Jeunesse Canach@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1487,3
ELO
1439,6
1
ELO · Jogos
37
1487,3
Atual Equipe ELO
1439,6
1439,6
Atual Adversário ELO
1487,3
47,69
Atual ELO Diferença
-47,69
0,57
Pontuação esperada
0,43
1
Histórico Jogos
37
-0,54
Residual Média
-0,08
47,41
Desempenho acima do esperado
44,60
-0,54
Últimos 10 Residual Média
-0,25
Forma recente16 sinais
160
1
Jogos
5
0,00
PPG
0,40
0,00
Gols marcados por jogo
0,40
2,00
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1
Jogos
10
0,00
PPG
0,50
0,00
Gols marcados por jogo
0,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,70
0,0%
Taxa de vitórias
10,0%
0,00
Últimos 10 Gols Média
0,40
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,49
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,42
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
1
Jogos
37
0,00
PPG
1,03
0,0%
Taxa de vitórias
27,0%
0,0%
Taxa de empates
21,6%
100,0%
Taxa de derrotas
51,4%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
64,9%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
51,4%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
35,1%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
19
0,00
PPG
1,11
0,0%
Taxa de vitórias
31,6%
0,0%
Taxa de empates
15,8%
100,0%
Taxa de derrotas
52,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
68,4%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
36,8%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
1
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
0,00
Gols marcados por jogo
1,03
0,0%
Taxa de marcar
67,6%
0,0%
Taxa BTTS
54,1%
0,00
Gols marcados por jogo
1,16
0,0%
Taxa de marcar
68,4%
0,0%
Taxa BTTS
57,9%
1
Histórico Jogos
37
0,00
Gols Média
1,03
—
Gols Desv. Pad.
1,00
0,0%
Taxa de 1+ gol marcado
67,6%
0,0%
Taxa de 2+ gols marcados
21,6%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
10,8%
0,00
Casa/Fora Gols Média
1,16
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
2,00
Gols sofridos por jogo
1,62
100,0%
Taxa de sofrer gols
78,4%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,63
100,0%
Taxa de sofrer gols
84,2%
1
Histórico Jogos
37
2,00
Sofridos Média
1,62
—
Sofridos Desv. Pad.
1,38
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
45,9%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,3%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,63
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
0,0%
Taxa sem sofrer gols
21,6%
100,0%
Taxa sem marcar
32,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
15,8%
100,0%
Taxa sem marcar
31,6%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
21,6%
100,0%
Taxa sem marcar
32,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
15,8%
100,0%
Taxa sem marcar
31,6%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
21,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
1
Histórico Jogos
37
0,00
Entropia de resultados
0,93
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,70
100,0
Índice de estabilidade
6,52
Resiliência no intervalo7 sinais
70
1
Elegíveis Jogos
35
0
Vantagem Jogos
7
—
Vantagem Vitória Taxa
85,7%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,90
1
Atrás Jogos
14
0,0%
Taxa sem derrota
21,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
1
Intervalo Cobertura Jogos
35
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,46
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,71
0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,60
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,89
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
248,8
Dias de descanso
105,1
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
22
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,18
0
Descanso Longo Histórico Jogos
14
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,79
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
1
Competição Temporada Quantidade
5
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
1
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaGols Desv. Pad.Últimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO47,69
PPG-1,03
GF-1,03
GA0,38
PPG-1,11
PPG-0,40
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-36
Taxa sem sofrer gols-0,22
Taxa sem marcar67,6%
Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa sem marcar68,4%
Histórico Jogos-36
Gols Média-1,03
Taxa de 1+ gol marcado-0,68
Taxa de 2+ gols marcados-0,22
Taxa de 3+ gols marcados-0,11
Casa/Fora Gols Média-1,16
Últimos 10 Gols Média-0,40
Histórico Jogos-36
Sofridos Média0,38
Taxa sem sofrer gols-0,22
Taxa de 2+ gols sofridos54,1%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,24
Casa/Fora Sofridos Média0,37
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Histórico Jogos-36
Entropia de resultados-0,93
Índice de estabilidade93,48
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,73
Elegíveis Jogos-34
Vantagem Jogos-7
Atrás Jogos-13
Taxa sem derrota-0,21
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-34
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,60
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,11
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso143,7
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-22
Descanso Longo Histórico Jogos-14
Atual Equipe ELO47,69
Atual Adversário ELO-47,69
Atual ELO Diferença95,37
Pontuação esperada0,14
Histórico Jogos-36
Residual Média-0,46
Desempenho acima do esperado2,81
Últimos 10 Residual Média-0,29

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

RM Hamm Benfica

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Jeunesse Canach

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Sobre este jogo

RM Hamm Benfica e Jeunesse Canach se enfrentam em Cup em domingo 8 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence RM Hamm Benfica 31,4%, empate 28,2%, vence Jeunesse Canach 40,3%. A escolha é Vence Jeunesse Canach. Mais de 2,5 gols: 53,0%. Ambas as equipes marcam: 46,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.