2. SNL Eslovênia Rodada 15 2026

Rudar x Dekani

sáb 14 nov
UTC
Não começou
Mestni stadion ob jezeru, Velenje Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Rudar
Vence RudarEscolha
40,1%
Empate
25,7%
Vence Dekani
34,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,7%
Não46,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,552,6%
Menos de 2,547,4%

O quanto sabemos

Histórico de Rudar49 jogos
Histórico de Dekani53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Rudar é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Rudar tem 47 pontos de Elo a mais

    Elo 1.479 contra 1.432. Só pela pontuação, esperaríamos que Rudar ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,33 gols por jogo em 49 jogos para Rudar, contra 1,25 em 53 para Dekani.

  • Rudar sofre menos

    Rudar sofre 1,24 gols por jogo, Dekani 1,79.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    53% dos jogos de Rudar, contra 57% nos de Dekani. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Dekani@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1479,1
ELO
1432,0
49
ELO · Jogos
53
1479,1
Atual Equipe ELO
1432,0
1432,0
Atual Adversário ELO
1479,1
47,10
Atual ELO Diferença
-47,10
0,57
Pontuação esperada
0,43
49
Histórico Jogos
53
-0,03
Residual Média
-0,06
48,11
Desempenho acima do esperado
45,65
-0,10
Últimos 10 Residual Média
-0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
0,60
1,00
Gols marcados por jogo
0,60
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
1,10
1,30
Gols marcados por jogo
1,50
1,30
Gols sofridos por jogo
1,70
30,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,27
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,80
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,79
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,27
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
53
1,27
PPG
1,02
32,7%
Taxa de vitórias
26,4%
28,6%
Taxa de empates
22,6%
38,8%
Taxa de derrotas
50,9%
75,5%
Taxa Mais de 1,5
79,2%
53,1%
Taxa Mais de 2,5
56,6%
26,5%
Taxa Mais de 3,5
32,1%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
2,04
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
26
1,35
PPG
0,81
30,4%
Taxa de vitórias
15,4%
43,5%
Taxa de empates
34,6%
26,1%
Taxa de derrotas
50,0%
73,9%
Taxa Mais de 1,5
69,2%
56,5%
Taxa Mais de 2,5
42,3%
30,4%
Taxa Mais de 3,5
23,1%
2,08
Saldo de gols · Desvio padrão
1,78
23
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,33
Gols marcados por jogo
1,25
61,2%
Taxa de marcar
62,3%
38,8%
Taxa BTTS
49,1%
1,52
Gols marcados por jogo
0,81
60,9%
Taxa de marcar
50,0%
39,1%
Taxa BTTS
42,3%
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
33,3%
Taxa de marcar
33,3%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
49
Histórico Jogos
53
1,33
Gols Média
1,25
1,39
Gols Desv. Pad.
1,24
61,2%
Taxa de 1+ gol marcado
62,3%
40,8%
Taxa de 2+ gols marcados
39,6%
18,4%
Taxa de 3+ gols marcados
17,0%
1,52
Casa/Fora Gols Média
0,81
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,24
Gols sofridos por jogo
1,79
63,3%
Taxa de sofrer gols
81,1%
1,04
Gols sofridos por jogo
1,69
56,5%
Taxa de sofrer gols
80,8%
1,33
Gols sofridos por jogo
1,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
49
Histórico Jogos
53
1,24
Sofridos Média
1,79
1,20
Sofridos Desv. Pad.
1,58
42,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,9%
12,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,8%
1,04
Casa/Fora Sofridos Média
1,69
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
36,7%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
38,8%
Taxa sem marcar
37,7%
43,5%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
39,1%
Taxa sem marcar
50,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
66,7%
Taxa sem marcar
66,7%
36,7%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
38,8%
Taxa sem marcar
37,7%
43,5%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
39,1%
Taxa sem marcar
50,0%
36,7%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
53
0,99
Entropia de resultados
0,94
2,05
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,04
0,72
Índice de estabilidade
6,10
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
53
16
Vantagem Jogos
12
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,72
14
Atrás Jogos
24
14,3%
Taxa sem derrota
16,7%
7,1%
Atrás Vitória Taxa
4,2%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,65
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,55
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,89
0,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,91
Descanso e calendário9 sinais
90
84,00
Dias de descanso
85,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
20
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,40
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,93
25
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,08
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,18
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
1,00
33,3%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
2,16
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
1,00
-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
4
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,15
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,75
0,36
Portabilidade PPG Intervalo
2,33
77,15
Portabilidade Pontuação
39,95
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO47,10
PPG0,25
GF0,08
GA-0,55
PPG0,00
PPG0,54
PPG0,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols17,9%
Taxa sem marcar1,0%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols24,2%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-4
Gols Média0,08
Gols Desv. Pad.0,15
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados1,2%
Taxa de 3+ gols marcados1,4%
Casa/Fora Gols Média0,71
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,53
Histórico Jogos-4
Sofridos Média-0,55
Sofridos Desv. Pad.-0,38
Taxa sem sofrer gols17,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,08
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,65
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,20
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,01
Índice de estabilidade-5,39
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,48
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa8,3%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos-10
Taxa sem derrota-0,02
Atrás Vitória Taxa3,0%
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,34
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,05
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,21
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,33
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,60
Portabilidade PPG Intervalo-1,98
Portabilidade Pontuação37,20
Dias de descanso-1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Normal Histórico Jogos-10
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,47
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,10
Atual Equipe ELO47,10
Atual Adversário ELO-47,10
Atual ELO Diferença94,21
Pontuação esperada0,13
Histórico Jogos-4
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,46
Últimos 10 Residual Média-0,06

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Rudar

V
Krško1–3Rudar7 nov · fora
Escolha: Rudar 54% · acerto
E
Rudar2–2Jesenice31 out · casa
Escolha: Rudar 57% · erro
D
Primorje1–0Rudar27 out · fora
Escolha: Rudar 41% · erro
V
Rudar2–0Slovan Ljubljana17 out · casa
Escolha: Rudar 45% · acerto
D
Bistrica3–1Rudar4 out · fora
Escolha: Bistrica 43% · acerto

Dekani

V
Dekani1–0Bistrica6 nov · casa
Escolha: Dekani 51% · acerto
D
Dravinja1–0Dekani31 out · fora
Escolha: Dekani 39% · erro
E
Dekani0–0Brežice27 out · casa
Escolha: Dekani 62% · erro
D
Triglav1–0Dekani16 out · fora
Escolha: Triglav 58% · acerto
D
Bilje2–0Dekani6 out · fora
Escolha: Bilje 39% · acerto

Sobre este jogo

Rudar e Dekani se enfrentam em 2. SNL em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O jogo é disputado em Mestni stadion ob jezeru, Velenje. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Rudar 40,1%, empate 25,7%, vence Dekani 34,2%. A escolha é Vence Rudar. Mais de 2,5 gols: 52,6%. Ambas as equipes marcam: 53,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.