3. SNL - East Eslovênia East - 14 2026

Šampion Celje x Čarda Martjanci

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Čarda Martjanci
Vence Šampion Celje
33,7%
Empate
23,7%
Vence Čarda MartjanciEscolha
42,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,7%
Não37,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,9%
Menos de 2,535,1%

O quanto sabemos

Histórico de Šampion Celje2 jogos
Histórico de Čarda Martjanci20 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Čarda Martjanci é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.489 contra 1.500. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Čarda Martjanci marca mais

    1,50 gols por jogo em 2 jogos para Šampion Celje, contra 2,05 em 20 para Čarda Martjanci.

  • As defesas estão parelhas

    Šampion Celje sofre 2,00 gols por jogo, Čarda Martjanci 2,05.

  • Os jogos do Čarda Martjanci passam mais vezes de 2,5 gols

    50% dos jogos de Šampion Celje, contra 80% nos de Čarda Martjanci. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Čarda Martjanci@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1488,6
ELO
1500,0
2
ELO · Jogos
20
1488,6
Atual Equipe ELO
1500,0
1500,0
Atual Adversário ELO
1488,6
-11,46
Atual ELO Diferença
11,46
0,48
Pontuação esperada
0,52
2
Histórico Jogos
20
-0,29
Residual Média
0,00
47,39
Desempenho acima do esperado
50,04
-0,29
Últimos 10 Residual Média
0,04
Forma recente16 sinais
160
2
Jogos
5
0,50
PPG
2,00
1,50
Gols marcados por jogo
2,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,80
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2
Jogos
10
0,50
PPG
1,60
1,50
Gols marcados por jogo
2,20
2,00
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
2,20
0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,54
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,34
0,63
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
0,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,27
Desempenho geral9 sinais
90
2
Jogos
20
0,50
PPG
1,45
0,0%
Taxa de vitórias
45,0%
50,0%
Taxa de empates
10,0%
50,0%
Taxa de derrotas
45,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,39
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
10
1,00
PPG
0,70
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
100,0%
Taxa de empates
10,0%
0,0%
Taxa de derrotas
70,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,61
1
Histórico Jogos
10
Gols e ataque16 sinais
160
1,50
Gols marcados por jogo
2,05
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
100,0%
Taxa BTTS
65,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,30
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
100,0%
Taxa BTTS
40,0%
1,50
Gols marcados por jogo
2,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
2
Histórico Jogos
20
1,50
Gols Média
2,05
0,50
Gols Desv. Pad.
1,60
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
75,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
60,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
45,0%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,30
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
2,05
100,0%
Taxa de sofrer gols
90,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,30
100,0%
Taxa de sofrer gols
90,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
2,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
2
Histórico Jogos
20
2,00
Sofridos Média
2,05
1,00
Sofridos Desv. Pad.
1,32
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
65,0%
50,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,0%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,30
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
2
Histórico Jogos
20
0,63
Entropia de resultados
0,86
0,50
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,39
36,91
Índice de estabilidade
13,63
Resiliência no intervalo7 sinais
70
2
Elegíveis Jogos
20
0
Vantagem Jogos
9
—
Vantagem Vitória Taxa
88,9%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,93
1
Atrás Jogos
6
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
2
Intervalo Cobertura Jogos
20
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,80
1,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,05
1,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,25
Descanso e calendário9 sinais
90
83,92
Dias de descanso
83,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
1
Descanso Normal Histórico Jogos
8
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
0
Descanso Longo Histórico Jogos
10
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,10
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
0,50
Atual Competição PPG
1,50
-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
1
Competição Temporada Quantidade
4
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
2
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
20
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO-11,46
PPG-0,95
GF-0,55
GA-0,05
PPG-1,00
PPG0,30
PPG-1,50
PPG-1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,25
Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,50
Histórico Jogos-18
Gols Média-0,55
Gols Desv. Pad.-1,10
Taxa de 1+ gol marcado25,0%
Taxa de 2+ gols marcados-0,10
Taxa de 3+ gols marcados-0,45
Casa/Fora Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,04
Histórico Jogos-18
Sofridos Média-0,05
Sofridos Desv. Pad.-0,32
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos-0,15
Taxa de 3+ gols sofridos20,0%
Casa/Fora Sofridos Média-1,30
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,34
Histórico Jogos-18
Entropia de resultados-0,23
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,89
Índice de estabilidade23,28
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,77
Elegíveis Jogos-18
Vantagem Jogos-9
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-18
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,30
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,45
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,50
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,00
Descanso Longo Histórico Jogos-10
Atual Equipe ELO-11,46
Atual Adversário ELO11,46
Atual ELO Diferença-22,91
Pontuação esperada-0,03
Histórico Jogos-18
Residual Média-0,29
Desempenho acima do esperado-2,66
Últimos 10 Residual Média-0,32

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Šampion Celje

D
Korotan Prevalje3–0Šampion Celje28 out · fora
Escolha: Korotan Prevalje 60% · acerto
D
NK Ormoz2–0Šampion Celje17 out · fora
Escolha: NK Ormoz 51% · acerto
D
Videm1–0Šampion Celje4 out · fora
Escolha: Videm 51% · acerto
D
Ljutomer3–0Šampion Celje29 ago · fora
Escolha: Ljutomer 56% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Čarda Martjanci

V
Čarda Martjanci3–1Dobrovce31 out · casa
Escolha: Čarda Martjanci 69% · acerto
D
Fužinar3–0Čarda Martjanci28 out · fora
Escolha: Fužinar 51% · acerto
D
Fužinar5–1Čarda Martjanci24 out · fora
Escolha: Fužinar 51% · acerto
E
Čarda Martjanci2–2Podvinci4 out · casa
Escolha: Čarda Martjanci 52% · erro
D
Čarda Martjanci1–3NK Ormoz30 ago · casa
Escolha: Čarda Martjanci 38% · erro

Sobre este jogo

Šampion Celje e Čarda Martjanci se enfrentam em 3. SNL - East em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Šampion Celje 33,7%, empate 23,7%, vence Čarda Martjanci 42,6%. A escolha é Vence Čarda Martjanci. Mais de 2,5 gols: 64,9%. Ambas as equipes marcam: 62,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.