3. SNL - East Eslovênia East - 14 2026

Hajdina x Rače

sáb 14 nov
UTC
Não começou
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hajdina
Vence HajdinaEscolha
51,0%
Empate
23,4%
Vence Rače
25,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,2%
Não51,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,549,1%
Menos de 2,550,9%

O quanto sabemos

Histórico de Hajdina17 jogos
Histórico de Rače24 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Hajdina é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hajdina tem 45 pontos de Elo a mais

    Elo 1.516 contra 1.471. Só pela pontuação, esperaríamos que Hajdina ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Hajdina marca mais

    1,18 gols por jogo em 17 jogos para Hajdina, contra 0,96 em 24 para Rače.

  • Hajdina sofre menos

    Hajdina sofre 1,24 gols por jogo, Rače 1,67.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    41% dos jogos de Hajdina, contra 42% nos de Rače. O modelo coloca este jogo em 49% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Rače@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1515,9
ELO
1471,1
17
ELO · Jogos
24
1515,9
Atual Equipe ELO
1471,1
1471,1
Atual Adversário ELO
1515,9
44,78
Atual ELO Diferença
-44,78
0,56
Pontuação esperada
0,44
17
Histórico Jogos
24
0,05
Residual Média
-0,06
52,37
Desempenho acima do esperado
46,76
0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
0,80
1,20
Gols sofridos por jogo
1,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,00
1,30
Gols marcados por jogo
1,00
1,40
Gols sofridos por jogo
1,50
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,77
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,28
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,76
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,57
Desempenho geral9 sinais
90
17
Jogos
24
1,59
PPG
1,08
47,1%
Taxa de vitórias
25,0%
17,6%
Taxa de empates
33,3%
35,3%
Taxa de derrotas
41,7%
70,6%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
41,2%
Taxa Mais de 2,5
41,7%
17,6%
Taxa Mais de 3,5
29,2%
1,66
Saldo de gols · Desvio padrão
2,26
Desempenho casa/fora10 sinais
100
9
Jogos
12
1,78
PPG
0,92
55,6%
Taxa de vitórias
25,0%
11,1%
Taxa de empates
16,7%
33,3%
Taxa de derrotas
58,3%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
44,4%
Taxa Mais de 2,5
58,3%
11,1%
Taxa Mais de 3,5
41,7%
1,55
Saldo de gols · Desvio padrão
2,87
9
Histórico Jogos
12
Gols e ataque16 sinais
160
1,18
Gols marcados por jogo
0,96
76,5%
Taxa de marcar
62,5%
47,1%
Taxa BTTS
50,0%
1,22
Gols marcados por jogo
1,00
55,6%
Taxa de marcar
58,3%
33,3%
Taxa BTTS
41,7%
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
17
Histórico Jogos
24
1,18
Gols Média
0,96
0,92
Gols Desv. Pad.
1,14
76,5%
Taxa de 1+ gol marcado
62,5%
29,4%
Taxa de 2+ gols marcados
16,7%
11,8%
Taxa de 3+ gols marcados
8,3%
1,22
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,24
Gols sofridos por jogo
1,67
64,7%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
17
Histórico Jogos
24
1,24
Sofridos Média
1,67
1,26
Sofridos Desv. Pad.
1,80
35,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
33,3%
11,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,0%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,33
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
35,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
23,5%
Taxa sem marcar
37,5%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
44,4%
Taxa sem marcar
41,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
35,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
23,5%
Taxa sem marcar
37,5%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
44,4%
Taxa sem marcar
41,7%
35,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
17
Histórico Jogos
24
0,94
Entropia de resultados
0,98
1,66
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,26
6,39
Índice de estabilidade
1,92
Resiliência no intervalo7 sinais
70
17
Elegíveis Jogos
24
6
Vantagem Jogos
4
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
50,0%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,67
1
Atrás Jogos
8
0,0%
Taxa sem derrota
12,5%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
17
Intervalo Cobertura Jogos
24
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,46
0,35
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,96
0,47
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,71
Descanso e calendário9 sinais
90
83,92
Dias de descanso
83,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
7
Descanso Normal Histórico Jogos
14
1,86
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,21
9
Descanso Longo Histórico Jogos
8
1,22
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
2,00
PPG
0,50
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
50,0%
Taxa de empates
50,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
0,50
2
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
0,50
0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,50
2
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
17
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
24
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO44,78
PPG0,50
GF0,22
GA-0,43
PPG1,50
PPG0,86
PPG1,00
PPG0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols10,3%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols8,3%
Taxa sem marcar2,8%
Histórico Jogos-7
Gols Média0,22
Gols Desv. Pad.-0,21
Taxa de 1+ gol marcado14,0%
Taxa de 2+ gols marcados12,7%
Taxa de 3+ gols marcados3,4%
Casa/Fora Gols Média0,22
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,23
Histórico Jogos-7
Sofridos Média-0,43
Sofridos Desv. Pad.-0,53
Taxa sem sofrer gols10,3%
Taxa de 2+ gols sofridos2,0%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-1,33
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,08
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,60
Índice de estabilidade4,47
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,19
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa33,3%
Vantagem Pontos Retenção0,22
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota-0,13
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,25
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,61
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,17
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,64
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,22
Atual Equipe ELO44,78
Atual Adversário ELO-44,78
Atual ELO Diferença89,56
Pontuação esperada0,13
Histórico Jogos-7
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado5,61
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hajdina

D
Korotan Prevalje3–1Hajdina31 out · fora
Escolha: Korotan Prevalje 48% · acerto
D
Hajdina0–2NK Ormoz28 out · casa
Escolha: Hajdina 43% · erro
D
Podvinci4–1Hajdina30 ago · fora
Escolha: Hajdina 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Rače

V
Rače1–0Odranci31 out · casa
Escolha: Odranci 40% · erro
E
Dobrovce1–1Rače28 out · fora
Escolha: Rače 59% · erro
V
NK Ormoz1–3Rače24 out · fora
Escolha: Rače 50% · acerto
V
Rače1–0Fužinar17 out · casa
Escolha: Fužinar 40% · erro
E
Rače0–0Korotan Prevalje26 ago · casa
Escolha: Korotan Prevalje 42% · erro

Sobre este jogo

Hajdina e Rače se enfrentam em 3. SNL - East em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Hajdina 51,0%, empate 23,4%, vence Rače 25,7%. A escolha é Vence Hajdina. Mais de 2,5 gols: 49,1%. Ambas as equipes marcam: 48,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.