Challenge League Malta Rodada 7 2026

Santa Lucía x Tarxien Rainbows

Santa Lucía Casa · Elo 1.502
dom 8 nov
UTC
Não começou
Tarxien Rainbows Fora · Elo 1.440
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Tarxien Rainbows
Vence Santa Lucía
35,7%
Empate
23,0%
Vence Tarxien RainbowsEscolha
41,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,7%
Não38,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,8%
Menos de 2,536,2%

O quanto sabemos

Histórico de Santa Lucía35 jogos
Histórico de Tarxien Rainbows50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 15:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Tarxien Rainbows é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Santa Lucía tem 62 pontos de Elo a mais

    Elo 1.502 contra 1.440. Só pela pontuação, esperaríamos que Santa Lucía ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • Santa Lucía marca muito mais

    1,83 gols por jogo em 35 jogos para Santa Lucía, contra 1,14 em 50 para Tarxien Rainbows.

  • As defesas estão parelhas

    Santa Lucía sofre 1,63 gols por jogo, Tarxien Rainbows 1,52.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    60% dos jogos de Santa Lucía, contra 54% nos de Tarxien Rainbows. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 10 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Santa Lucía
Tarxien Rainbows
ELO e ratings10 sinais
100
1502,2
ELO
1439,8
35
ELO · Jogos
50
1502,2
Atual Equipe ELO
1439,8
1439,8
Atual Adversário ELO
1502,2
62,44
Atual ELO Diferença
-62,44
0,59
Pontuação esperada
0,41
35
Histórico Jogos
50
-0,01
Residual Média
-0,06
49,65
Desempenho acima do esperado
45,80
0,05
Últimos 10 Residual Média
0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,40
2,00
Gols marcados por jogo
1,20
0,80
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,30
1,70
Gols marcados por jogo
1,40
1,00
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,35
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
0,63
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,02
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,77
Desempenho geral9 sinais
90
35
Jogos
50
1,34
PPG
0,98
31,4%
Taxa de vitórias
20,0%
40,0%
Taxa de empates
38,0%
28,6%
Taxa de derrotas
42,0%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
76,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
54,0%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
32,0%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
Desempenho casa/fora10 sinais
100
16
Jogos
25
1,31
PPG
0,96
31,3%
Taxa de vitórias
20,0%
37,5%
Taxa de empates
36,0%
31,3%
Taxa de derrotas
44,0%
81,3%
Taxa Mais de 1,5
76,0%
62,5%
Taxa Mais de 2,5
56,0%
43,8%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
1,53
16
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,83
Gols marcados por jogo
1,14
77,1%
Taxa de marcar
68,0%
65,7%
Taxa BTTS
64,0%
1,94
Gols marcados por jogo
1,12
75,0%
Taxa de marcar
68,0%
62,5%
Taxa BTTS
64,0%
35
Histórico Jogos
50
1,83
Gols Média
1,14
1,68
Gols Desv. Pad.
1,10
77,1%
Taxa de 1+ gol marcado
68,0%
48,6%
Taxa de 2+ gols marcados
28,0%
28,6%
Taxa de 3+ gols marcados
14,0%
1,94
Casa/Fora Gols Média
1,12
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,63
Gols sofridos por jogo
1,52
82,9%
Taxa de sofrer gols
86,0%
1,63
Gols sofridos por jogo
1,64
81,3%
Taxa de sofrer gols
88,0%
35
Histórico Jogos
50
1,63
Sofridos Média
1,52
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,04
45,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,0%
22,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
14,0%
1,63
Casa/Fora Sofridos Média
1,64
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
17,1%
Taxa sem sofrer gols
14,0%
22,9%
Taxa sem marcar
32,0%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
25,0%
Taxa sem marcar
32,0%
17,1%
Taxa sem sofrer gols
14,0%
22,9%
Taxa sem marcar
32,0%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
25,0%
Taxa sem marcar
32,0%
17,1%
Taxa sem sofrer gols
14,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
35
Histórico Jogos
50
0,99
Entropia de resultados
0,96
2,04
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,50
0,95
Índice de estabilidade
4,07
Resiliência no intervalo7 sinais
70
35
Elegíveis Jogos
50
10
Vantagem Jogos
8
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
62,5%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,71
10
Atrás Jogos
22
30,0%
Taxa sem derrota
40,9%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
4,5%
Momento dos gols5 sinais
50
35
Intervalo Cobertura Jogos
50
0,74
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,42
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,78
1,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,72
1,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,74
Descanso e calendário9 sinais
90
203,0
Dias de descanso
182,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
15
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,33
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,03
18
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,28
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,06
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,04
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,50
0,08
Portabilidade PPG Intervalo
0,99
92,52
Portabilidade Pontuação
50,15
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
35
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO62,44
PPG0,36
GF0,69
GA0,11
PPG0,35
PPG0,20
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-15
Taxa sem sofrer gols3,1%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols6,8%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos-15
Gols Média0,69
Gols Desv. Pad.0,59
Taxa de 1+ gol marcado9,1%
Taxa de 2+ gols marcados20,6%
Taxa de 3+ gols marcados14,6%
Casa/Fora Gols Média0,82
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,33
Histórico Jogos-15
Sofridos Média0,11
Sofridos Desv. Pad.0,25
Taxa sem sofrer gols3,1%
Taxa de 2+ gols sofridos0,00
Taxa de 3+ gols sofridos8,9%
Casa/Fora Sofridos Média-0,01
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,39
Histórico Jogos-15
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,54
Índice de estabilidade-3,12
Últimos 10 Entropia De Resultados0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,78
Elegíveis Jogos-15
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa17,5%
Vantagem Pontos Retenção0,16
Atrás Jogos-12
Taxa sem derrota-0,11
Atrás Vitória Taxa5,5%
Intervalo Cobertura Jogos-15
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,32
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,37
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,32
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,46
Portabilidade PPG Intervalo-0,91
Portabilidade Pontuação42,38
Dias de descanso20,72
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-14
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,30
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,22
Atual Equipe ELO62,44
Atual Adversário ELO-62,44
Atual ELO Diferença124,9
Pontuação esperada0,18
Histórico Jogos-15
Residual Média0,05
Desempenho acima do esperado3,84
Últimos 10 Residual Média-0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Santa Lucía

D
Swieqi United2–0Santa Lucía1 nov · fora
Escolha: Swieqi United 48% · acerto
E
Santa Lucía1–1Naxxar Lions24 out · casa
Escolha: Naxxar Lions 53% · erro
E
Fgura United0–0Santa Lucía17 out · fora
Escolha: Fgura United 40% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Tarxien Rainbows

V
Tarxien Rainbows2–1Victoria Hotspurs30 out · casa
Escolha: Tarxien Rainbows 73% · acerto
V
Sirens1–2Tarxien Rainbows24 out · fora
Escolha: Tarxien Rainbows 41% · acerto
V
Tarxien Rainbows2–1Zebbug Rangers18 out · casa
Escolha: Tarxien Rainbows 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Santa Lucía e Tarxien Rainbows se enfrentam em Challenge League em domingo 8 novembro 2026, início às 15:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Santa Lucía 35,7%, empate 23,0%, vence Tarxien Rainbows 41,3%. A escolha é Vence Tarxien Rainbows. Mais de 2,5 gols: 63,8%. Ambas as equipes marcam: 61,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.