Serie D - Girone G Itália Group G - 11 2026

Sarrabus Ogliastra x Paganese

Sarrabus Ogliastra Casa · Elo 1.491
dom 8 nov
UTC
Não começou
Paganese Fora · Elo 1.551
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Paganese
Vence Sarrabus Ogliastra
31,1%
Empate
26,9%
Vence PaganeseEscolha
41,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,2%
Não48,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,6%
Menos de 2,546,4%

O quanto sabemos

Histórico de Sarrabus Ogliastra49 jogos
Histórico de Paganese51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Paganese é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Paganese tem 60 pontos de Elo a mais

    Elo 1.551 contra 1.491. Só pela pontuação, esperaríamos que Paganese ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • Sarrabus Ogliastra marca mais

    1,35 gols por jogo em 49 jogos para Sarrabus Ogliastra, contra 1,08 em 51 para Paganese.

  • Paganese sofre menos

    Sarrabus Ogliastra sofre 1,53 gols por jogo, Paganese 0,92.

  • Os jogos do Sarrabus Ogliastra passam mais vezes de 2,5 gols

    59% dos jogos de Sarrabus Ogliastra, contra 27% nos de Paganese. O modelo coloca este jogo em 54% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 18 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sarrabus Ogliastra
Paganese
ELO e ratings10 sinais
100
1490,8
ELO
1551,3
49
ELO · Jogos
51
1490,8
Atual Equipe ELO
1551,3
1551,3
Atual Adversário ELO
1490,8
-60,50
Atual ELO Diferença
60,50
0,41
Pontuação esperada
0,59
49
Histórico Jogos
51
-0,01
Residual Média
0,05
49,52
Desempenho acima do esperado
53,39
0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,40
1,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,20
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,20
1,30
Gols marcados por jogo
1,30
0,90
Gols sofridos por jogo
1,60
30,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,49
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,69
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,20
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,61
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
51
1,31
PPG
1,65
34,7%
Taxa de vitórias
47,1%
26,5%
Taxa de empates
23,5%
38,8%
Taxa de derrotas
29,4%
75,5%
Taxa Mais de 1,5
54,9%
59,2%
Taxa Mais de 2,5
27,5%
38,8%
Taxa Mais de 3,5
15,7%
1,72
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
26
1,56
PPG
1,46
44,0%
Taxa de vitórias
42,3%
24,0%
Taxa de empates
19,2%
32,0%
Taxa de derrotas
38,5%
76,0%
Taxa Mais de 1,5
61,5%
56,0%
Taxa Mais de 2,5
30,8%
36,0%
Taxa Mais de 3,5
15,4%
1,77
Saldo de gols · Desvio padrão
1,77
25
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,35
Gols marcados por jogo
1,08
71,4%
Taxa de marcar
72,5%
51,0%
Taxa BTTS
37,3%
1,44
Gols marcados por jogo
1,00
72,0%
Taxa de marcar
73,1%
48,0%
Taxa BTTS
42,3%
49
Histórico Jogos
51
1,35
Gols Média
1,08
1,13
Gols Desv. Pad.
1,04
71,4%
Taxa de 1+ gol marcado
72,5%
40,8%
Taxa de 2+ gols marcados
19,6%
20,4%
Taxa de 3+ gols marcados
9,8%
1,44
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,53
Gols sofridos por jogo
0,92
73,5%
Taxa de sofrer gols
58,8%
1,32
Gols sofridos por jogo
1,15
68,0%
Taxa de sofrer gols
69,2%
49
Histórico Jogos
51
1,53
Sofridos Média
0,92
1,21
Sofridos Desv. Pad.
1,12
51,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
19,6%
22,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
7,8%
1,32
Casa/Fora Sofridos Média
1,15
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
26,5%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
28,6%
Taxa sem marcar
27,5%
32,0%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
28,0%
Taxa sem marcar
26,9%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
28,6%
Taxa sem marcar
27,5%
32,0%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
28,0%
Taxa sem marcar
26,9%
26,5%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
51
0,99
Entropia de resultados
0,96
1,72
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,70
1,09
Índice de estabilidade
3,96
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
51
10
Vantagem Jogos
19
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
73,7%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,81
15
Atrás Jogos
12
33,3%
Taxa sem derrota
25,0%
6,7%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,69
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,47
0,88
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,45
0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,45
Descanso e calendário9 sinais
90
189,0
Dias de descanso
175,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
31
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,52
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,97
16
Descanso Longo Histórico Jogos
19
0,81
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,26
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,03
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,08
0,07
Portabilidade PPG Intervalo
0,15
93,70
Portabilidade Pontuação
86,90
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO-60,50
PPG-0,34
GF0,27
GA0,61
PPG0,10
PPG-0,40
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols1,2%
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos-2
Gols Média0,27
Gols Desv. Pad.0,09
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados21,2%
Taxa de 3+ gols marcados10,6%
Casa/Fora Gols Média0,44
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,39
Histórico Jogos-2
Sofridos Média0,61
Sofridos Desv. Pad.0,10
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa de 2+ gols sofridos31,4%
Taxa de 3+ gols sofridos14,6%
Casa/Fora Sofridos Média0,17
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,85
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,03
Índice de estabilidade-2,87
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,41
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa6,3%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota8,3%
Atrás Vitória Taxa6,7%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,22
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,43
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,39
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,04
Portabilidade PPG Intervalo-0,08
Portabilidade Pontuação6,80
Dias de descanso14,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,45
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,45
Atual Equipe ELO-60,50
Atual Adversário ELO60,50
Atual ELO Diferença-121,0
Pontuação esperada-0,17
Histórico Jogos-2
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,88
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Sarrabus Ogliastra

V
Sarrabus Ogliastra3–0Gelbison25 out · casa
Escolha: Gelbison 47% · erro
D
Trastevere3–2Sarrabus Ogliastra18 out · fora
Escolha: Trastevere 49% · acerto
D
Latte Dolce3–0Sarrabus Ogliastra7 out · fora
Escolha: Latte Dolce 44% · acerto
D
Latte Dolce1–0Sarrabus Ogliastra4 out · fora
Escolha: Latte Dolce 44% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Paganese

D
Città di Anagni2–1Paganese25 out · fora
Escolha: Empate 38% · erro
D
Venafro1–0Paganese18 out · fora
Escolha: Empate 38% · erro
D
Sarnese2–1Paganese4 out · fora
Escolha: Sarnese 44% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Sarrabus Ogliastra e Paganese se enfrentam em Serie D - Girone G em domingo 8 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Sarrabus Ogliastra 31,1%, empate 26,9%, vence Paganese 41,9%. A escolha é Vence Paganese. Mais de 2,5 gols: 53,6%. Ambas as equipes marcam: 51,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.