League One China Rodada 30 2026

Shaanxi Union x Guangxi Hengchen

Shaanxi Union Casa · Elo 1.505
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Guangxi Hengchen Fora · Elo 1.620
Weinan Sports Center Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Shaanxi Union
Vence Shaanxi UnionEscolha
37,1%
Empate
27,0%
Vence Guangxi Hengchen
35,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,1%
Não45,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,552,9%
Menos de 2,547,1%

O quanto sabemos

Histórico de Shaanxi Union55 jogos
Histórico de Guangxi Hengchen54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 21 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 06:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (37,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Shaanxi Union é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Guangxi Hengchen tem 114 pontos de Elo a mais

    Elo 1.620 contra 1.505. Só pela pontuação, esperaríamos que Guangxi Hengchen ficasse com 66% dos pontos em disputa.

  • Guangxi Hengchen marca mais

    1,56 gols por jogo em 55 jogos para Shaanxi Union, contra 1,93 em 54 para Guangxi Hengchen.

  • Guangxi Hengchen sofre menos

    Shaanxi Union sofre 1,35 gols por jogo, Guangxi Hengchen 0,93.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    62% dos jogos de Shaanxi Union, contra 56% nos de Guangxi Hengchen. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Shaanxi Union
Guangxi Hengchen
ELO e ratings10 sinais
100
1505,3
ELO
1619,7
55
ELO · Jogos
54
1505,3
Atual Equipe ELO
1619,7
1619,7
Atual Adversário ELO
1505,3
-114,3
Atual ELO Diferença
114,3
0,34
Pontuação esperada
0,66
55
Histórico Jogos
54
0,00
Residual Média
0,11
50,00
Desempenho acima do esperado
58,07
-0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
1,80
Gols marcados por jogo
2,40
1,80
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,80
1,60
Gols marcados por jogo
2,10
1,70
Gols sofridos por jogo
1,90
40,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,45
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,58
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,18
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
54
1,36
PPG
2,13
36,4%
Taxa de vitórias
64,8%
27,3%
Taxa de empates
18,5%
36,4%
Taxa de derrotas
16,7%
83,6%
Taxa Mais de 1,5
74,1%
61,8%
Taxa Mais de 2,5
55,6%
30,9%
Taxa Mais de 3,5
25,9%
1,85
Saldo de gols · Desvio padrão
1,84
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
26
1,88
PPG
2,00
57,7%
Taxa de vitórias
61,5%
15,4%
Taxa de empates
15,4%
26,9%
Taxa de derrotas
23,1%
80,8%
Taxa Mais de 1,5
76,9%
65,4%
Taxa Mais de 2,5
53,8%
34,6%
Taxa Mais de 3,5
23,1%
1,68
Saldo de gols · Desvio padrão
1,71
26
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,56
Gols marcados por jogo
1,93
74,5%
Taxa de marcar
85,2%
60,0%
Taxa BTTS
44,4%
1,81
Gols marcados por jogo
1,88
80,8%
Taxa de marcar
80,8%
65,4%
Taxa BTTS
42,3%
1,47
Gols marcados por jogo
1,79
73,7%
Taxa de marcar
84,2%
47,4%
Taxa BTTS
57,9%
55
Histórico Jogos
54
1,56
Gols Média
1,93
1,37
Gols Desv. Pad.
1,44
74,5%
Taxa de 1+ gol marcado
85,2%
41,8%
Taxa de 2+ gols marcados
55,6%
27,3%
Taxa de 3+ gols marcados
31,5%
1,81
Casa/Fora Gols Média
1,88
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,35
Gols sofridos por jogo
0,93
78,2%
Taxa de sofrer gols
53,7%
1,12
Gols sofridos por jogo
0,81
80,8%
Taxa de sofrer gols
53,8%
1,11
Gols sofridos por jogo
1,26
63,2%
Taxa de sofrer gols
68,4%
55
Histórico Jogos
54
1,35
Sofridos Média
0,93
0,99
Sofridos Desv. Pad.
1,14
41,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
24,1%
12,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
9,3%
1,12
Casa/Fora Sofridos Média
0,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
21,8%
Taxa sem sofrer gols
46,3%
25,5%
Taxa sem marcar
14,8%
19,2%
Taxa sem sofrer gols
46,2%
19,2%
Taxa sem marcar
19,2%
36,8%
Taxa sem sofrer gols
31,6%
26,3%
Taxa sem marcar
15,8%
21,8%
Taxa sem sofrer gols
46,3%
25,5%
Taxa sem marcar
14,8%
19,2%
Taxa sem sofrer gols
46,2%
19,2%
Taxa sem marcar
19,2%
21,8%
Taxa sem sofrer gols
46,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
54
0,99
Entropia de resultados
0,81
1,85
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,84
0,78
Índice de estabilidade
18,81
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
53
15
Vantagem Jogos
24
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,88
15
Atrás Jogos
12
26,7%
Taxa sem derrota
41,7%
13,3%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,77
0,62
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,47
0,85
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,17
0,73
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,47
Descanso e calendário9 sinais
90
76,79
Dias de descanso
76,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
32
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,31
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,13
19
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,32
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,20
Competição e temporada17 sinais
170
19
Jogos
19
1,37
PPG
1,74
36,8%
Taxa de vitórias
47,4%
26,3%
Taxa de empates
31,6%
36,8%
Taxa de derrotas
21,1%
73,7%
Taxa Mais de 1,5
73,7%
63,2%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
21,1%
Taxa Mais de 3,5
26,3%
2,08
Saldo de gols · Desvio padrão
1,31
19
Atual Competição Jogos
19
1,37
Atual Competição PPG
1,74
0,37
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,53
4
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
0,70
Portabilidade PPG Intervalo
0,68
63,34
Portabilidade Pontuação
63,42
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-114,3
PPG-0,77
GF-0,36
GA0,42
PPG-0,37
PPG-0,12
PPG-0,20
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,24
Taxa sem marcar10,6%
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,27
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos1
Gols Média-0,36
Gols Desv. Pad.-0,07
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,14
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média-0,08
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,25
Histórico Jogos1
Sofridos Média0,42
Sofridos Desv. Pad.-0,14
Taxa sem sofrer gols-0,24
Taxa de 2+ gols sofridos17,7%
Taxa de 3+ gols sofridos3,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,31
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,39
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,18
Saldo De Gols Desv. Pad.0,01
Índice de estabilidade-18,03
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,07
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa-0,03
Vantagem Pontos Retenção-0,01
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota-0,15
Atrás Vitória Taxa-0,03
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,32
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,26
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,37
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,16
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,00
Portabilidade PPG Intervalo0,02
Portabilidade Pontuação-0,09
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,33
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,81
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,88
Atual Equipe ELO-114,3
Atual Adversário ELO114,3
Atual ELO Diferença-228,6
Pontuação esperada-0,32
Histórico Jogos1
Residual Média-0,11
Desempenho acima do esperado-8,07
Últimos 10 Residual Média-0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Shaanxi Union

V
Meizhou Kejia0–2Shaanxi Union31 out · fora
Escolha: Shaanxi Union 59% · acerto
D
Wuxi Wugou2–0Shaanxi Union25 out · fora
Escolha: Wuxi Wugou 45% · acerto
V
Shaanxi Union4–0Guangzhou E-Power18 out · casa
Escolha: Guangzhou E-Power 48% · erro
V
Nanjing City1–4Shaanxi Union7 out · fora
Escolha: Shaanxi Union 40% · acerto
V
Shaanxi Union3–1Yanbian Longding29 ago · casa
Escolha: Shaanxi Union 44% · acerto

Guangxi Hengchen

D
Guangxi Hengchen1–2Wuxi Wugou31 out · casa
Escolha: Guangxi Hengchen 50% · erro
D
Dalian Huayi3–2Guangxi Hengchen24 out · fora
Escolha: Guangxi Hengchen 44% · erro
E
Guangxi Hengchen2–2Changchun Yatai17 out · casa
Escolha: Guangxi Hengchen 64% · erro
D
Dongguan United1–0Guangxi Hengchen7 out · fora
Escolha: Guangxi Hengchen 65% · erro
V
Nanjing City0–2Guangxi Hengchen29 ago · fora
Escolha: Guangxi Hengchen 43% · acerto

Sobre este jogo

Shaanxi Union e Guangxi Hengchen se enfrentam em League One em sábado 7 novembro 2026, início às 06:30 UTC. O jogo é disputado em Weinan Sports Center Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Shaanxi Union 37,1%, empate 27,0%, vence Guangxi Hengchen 35,9%. A escolha é Vence Shaanxi Union. Mais de 2,5 gols: 52,9%. Ambas as equipes marcam: 54,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.