League One China Rodada 30 2026

Shenzhen Juniors x Suzhou Dongwu

Shenzhen Juniors Casa · Elo 1.502
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Suzhou Dongwu Fora · Elo 1.464
Longhua sports center stadium, Shenzhen Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Shenzhen Juniors
Vence Shenzhen JuniorsEscolha
49,3%
Empate
23,3%
Vence Suzhou Dongwu
27,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,2%
Não48,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,7%
Menos de 2,546,3%

O quanto sabemos

Histórico de Shenzhen Juniors54 jogos
Histórico de Suzhou Dongwu54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 21 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 06:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Shenzhen Juniors é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Shenzhen Juniors tem 38 pontos de Elo a mais

    Elo 1.502 contra 1.464. Só pela pontuação, esperaríamos que Shenzhen Juniors ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Shenzhen Juniors marca mais

    1,37 gols por jogo em 54 jogos para Shenzhen Juniors, contra 0,96 em 54 para Suzhou Dongwu.

  • Suzhou Dongwu sofre menos

    Shenzhen Juniors sofre 1,70 gols por jogo, Suzhou Dongwu 1,19.

  • Os jogos do Shenzhen Juniors passam mais vezes de 2,5 gols

    63% dos jogos de Shenzhen Juniors, contra 35% nos de Suzhou Dongwu. O modelo coloca este jogo em 54% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Shenzhen Juniors
Suzhou Dongwu
ELO e ratings10 sinais
100
1501,9
ELO
1463,9
54
ELO · Jogos
54
1501,9
Atual Equipe ELO
1463,9
1463,9
Atual Adversário ELO
1501,9
38,01
Atual ELO Diferença
-38,01
0,55
Pontuação esperada
0,45
54
Histórico Jogos
54
0,00
Residual Média
-0,03
50,24
Desempenho acima do esperado
47,85
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,80
1,00
Gols marcados por jogo
1,20
0,80
Gols sofridos por jogo
0,80
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,10
1,30
Gols marcados por jogo
1,20
1,50
Gols sofridos por jogo
1,50
30,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,42
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,98
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,75
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,43
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,40
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,00
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
54
1,26
PPG
1,17
35,2%
Taxa de vitórias
27,8%
20,4%
Taxa de empates
33,3%
44,4%
Taxa de derrotas
38,9%
75,9%
Taxa Mais de 1,5
59,3%
63,0%
Taxa Mais de 2,5
35,2%
35,2%
Taxa Mais de 3,5
22,2%
2,09
Saldo de gols · Desvio padrão
1,52
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
26
1,56
PPG
1,15
44,4%
Taxa de vitórias
26,9%
22,2%
Taxa de empates
34,6%
33,3%
Taxa de derrotas
38,5%
81,5%
Taxa Mais de 1,5
65,4%
63,0%
Taxa Mais de 2,5
34,6%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
23,1%
1,85
Saldo de gols · Desvio padrão
1,47
27
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,37
Gols marcados por jogo
0,96
70,4%
Taxa de marcar
63,0%
50,0%
Taxa BTTS
40,7%
1,48
Gols marcados por jogo
1,08
77,8%
Taxa de marcar
61,5%
55,6%
Taxa BTTS
42,3%
1,55
Gols marcados por jogo
0,85
65,0%
Taxa de marcar
60,0%
30,0%
Taxa BTTS
50,0%
54
Histórico Jogos
54
1,37
Gols Média
0,96
1,25
Gols Desv. Pad.
0,94
70,4%
Taxa de 1+ gol marcado
63,0%
38,9%
Taxa de 2+ gols marcados
25,9%
18,5%
Taxa de 3+ gols marcados
5,6%
1,48
Casa/Fora Gols Média
1,08
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,70
Gols sofridos por jogo
1,19
70,4%
Taxa de sofrer gols
59,3%
1,59
Gols sofridos por jogo
1,08
70,4%
Taxa de sofrer gols
61,5%
1,10
Gols sofridos por jogo
1,30
45,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
54
Histórico Jogos
54
1,70
Sofridos Média
1,19
1,62
Sofridos Desv. Pad.
1,35
46,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
31,5%
33,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,5%
1,59
Casa/Fora Sofridos Média
1,08
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
29,6%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
29,6%
Taxa sem marcar
37,0%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
38,5%
22,2%
Taxa sem marcar
38,5%
55,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
35,0%
Taxa sem marcar
40,0%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
29,6%
Taxa sem marcar
37,0%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
38,5%
22,2%
Taxa sem marcar
38,5%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
54
0,96
Entropia de resultados
0,99
2,09
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,52
4,24
Índice de estabilidade
0,85
Resiliência no intervalo7 sinais
70
54
Elegíveis Jogos
54
15
Vantagem Jogos
11
93,3%
Vantagem Vitória Taxa
72,7%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,76
19
Atrás Jogos
11
15,8%
Taxa sem derrota
27,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
54
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,37
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,37
0,69
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,91
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,81
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
75,81
Dias de descanso
76,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
33
Descanso Normal Histórico Jogos
37
1,06
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,35
20
Descanso Longo Histórico Jogos
16
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,75
Competição e temporada17 sinais
170
20
Jogos
20
1,80
PPG
0,95
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
30,0%
Taxa de empates
35,0%
20,0%
Taxa de derrotas
45,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
55,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
45,0%
35,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
1,07
20
Atual Competição Jogos
20
1,80
Atual Competição PPG
0,95
0,45
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,45
4
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,43
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,16
0,87
Portabilidade PPG Intervalo
0,32
53,57
Portabilidade Pontuação
75,95
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO38,01
PPG0,09
GF0,41
GA0,52
PPG0,85
PPG0,40
PPG0,20
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos0
Gols Média0,41
Gols Desv. Pad.0,31
Taxa de 1+ gol marcado7,4%
Taxa de 2+ gols marcados13,0%
Taxa de 3+ gols marcados13,0%
Casa/Fora Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,44
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,52
Sofridos Desv. Pad.0,27
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa de 2+ gols sofridos14,8%
Taxa de 3+ gols sofridos14,8%
Casa/Fora Sofridos Média0,52
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,31
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,57
Índice de estabilidade3,39
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,40
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa20,6%
Vantagem Pontos Retenção0,20
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,11
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,31
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,43
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,85
Atual Competição Saldo De Gols Média0,90
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,28
Portabilidade PPG Intervalo0,55
Portabilidade Pontuação-22,38
Dias de descanso-0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,29
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,75
Atual Equipe ELO38,01
Atual Adversário ELO-38,01
Atual ELO Diferença76,02
Pontuação esperada0,11
Histórico Jogos0
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,39
Últimos 10 Residual Média-0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Shenzhen Juniors

E
Heilongjiang Lava Spring0–0Shenzhen Juniors31 out · fora
Escolha: Shenzhen Juniors 38% · erro
D
Nantong Zhiyun1–0Shenzhen Juniors24 out · fora
Escolha: Nantong Zhiyun 47% · acerto
E
Shenzhen Juniors1–1Dalian Huayi17 out · casa
Escolha: Shenzhen Juniors 47% · erro
D
Shenzhen Juniors1–4Guangzhou E-Power7 out · casa
Escolha: Guangzhou E-Power 51% · acerto
V
Dongguan United1–2Shenzhen Juniors29 ago · fora
Escolha: Shenzhen Juniors 51% · acerto

Suzhou Dongwu

D
Suzhou Dongwu0–1Yanbian Longding31 out · casa
Escolha: Yanbian Longding 37% · acerto
E
Guangzhou E-Power1–1Suzhou Dongwu25 out · fora
Escolha: Guangzhou E-Power 67% · erro
E
Ningbo Professional1–1Suzhou Dongwu17 out · fora
Escolha: Ningbo Professional 46% · erro
E
Wuxi Wugou2–2Suzhou Dongwu6 out · fora
Escolha: Wuxi Wugou 53% · erro
V
Heilongjiang Lava Spring3–4Suzhou Dongwu29 ago · fora
Escolha: Heilongjiang Lava Spring 43% · erro

Sobre este jogo

Shenzhen Juniors e Suzhou Dongwu se enfrentam em League One em sábado 7 novembro 2026, início às 06:30 UTC. O jogo é disputado em Longhua sports center stadium, Shenzhen. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Shenzhen Juniors 49,3%, empate 23,3%, vence Suzhou Dongwu 27,5%. A escolha é Vence Shenzhen Juniors. Mais de 2,5 gols: 53,7%. Ambas as equipes marcam: 51,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.