I-League Índia Rodada 2 2026

Shillong Lajong x Chanmari

Jawaharlal Nehru Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Shillong Lajong
Vence Shillong LajongEscolha
54,4%
Empate
20,9%
Vence Chanmari
24,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,2%
Não40,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,7%
Menos de 2,532,3%

O quanto sabemos

Histórico de Shillong Lajong26 jogos
Histórico de Chanmari17 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (54,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Shillong Lajong é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Shillong Lajong tem 68 pontos de Elo a mais

    Elo 1.551 contra 1.484. Só pela pontuação, esperaríamos que Shillong Lajong ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • Shillong Lajong marca mais

    1,92 gols por jogo em 26 jogos para Shillong Lajong, contra 1,65 em 17 para Chanmari.

  • As defesas estão parelhas

    Shillong Lajong sofre 1,54 gols por jogo, Chanmari 1,59.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    65% dos jogos de Shillong Lajong, contra 65% nos de Chanmari. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Chanmari@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1551,2
ELO
1483,6
26
ELO · Jogos
17
1551,2
Atual Equipe ELO
1483,6
1483,6
Atual Adversário ELO
1551,2
67,52
Atual ELO Diferença
-67,52
0,60
Pontuação esperada
0,40
26
Histórico Jogos
17
0,08
Residual Média
-0,06
54,72
Desempenho acima do esperado
47,08
0,23
Últimos 10 Residual Média
-0,11
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
0,80
2,40
Gols marcados por jogo
1,00
0,60
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
1,00
2,20
Gols marcados por jogo
1,40
0,70
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,20
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,94
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
0,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,20
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
Desempenho geral9 sinais
90
26
Jogos
17
1,65
PPG
1,12
46,2%
Taxa de vitórias
29,4%
26,9%
Taxa de empates
23,5%
26,9%
Taxa de derrotas
47,1%
88,5%
Taxa Mais de 1,5
88,2%
65,4%
Taxa Mais de 2,5
64,7%
42,3%
Taxa Mais de 3,5
41,2%
2,34
Saldo de gols · Desvio padrão
2,55
Desempenho casa/fora10 sinais
100
11
Jogos
10
2,00
PPG
1,10
54,5%
Taxa de vitórias
30,0%
36,4%
Taxa de empates
20,0%
9,1%
Taxa de derrotas
50,0%
81,8%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
54,5%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
3,16
11
Histórico Jogos
10
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,92
Gols marcados por jogo
1,65
73,1%
Taxa de marcar
70,6%
53,8%
Taxa BTTS
58,8%
2,64
Gols marcados por jogo
2,10
81,8%
Taxa de marcar
80,0%
63,6%
Taxa BTTS
70,0%
26
Histórico Jogos
17
1,92
Gols Média
1,65
1,66
Gols Desv. Pad.
1,91
73,1%
Taxa de 1+ gol marcado
70,6%
53,8%
Taxa de 2+ gols marcados
47,1%
34,6%
Taxa de 3+ gols marcados
11,8%
2,64
Casa/Fora Gols Média
2,10
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,54
Gols sofridos por jogo
1,59
69,2%
Taxa de sofrer gols
82,4%
1,18
Gols sofridos por jogo
1,90
63,6%
Taxa de sofrer gols
90,0%
26
Histórico Jogos
17
1,54
Sofridos Média
1,59
1,50
Sofridos Desv. Pad.
1,09
46,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,9%
19,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,6%
1,18
Casa/Fora Sofridos Média
1,90
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
30,8%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
26,9%
Taxa sem marcar
29,4%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
18,2%
Taxa sem marcar
20,0%
30,8%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
26,9%
Taxa sem marcar
29,4%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
18,2%
Taxa sem marcar
20,0%
30,8%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
26
Histórico Jogos
17
0,97
Entropia de resultados
0,96
2,34
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,55
3,20
Índice de estabilidade
3,96
Resiliência no intervalo7 sinais
70
26
Elegíveis Jogos
17
10
Vantagem Jogos
6
70,0%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,72
8
Atrás Jogos
4
25,0%
Taxa sem derrota
25,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
26
Intervalo Cobertura Jogos
17
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,65
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,47
1,23
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,12
Descanso e calendário9 sinais
90
167,0
Dias de descanso
171,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
16
Descanso Normal Histórico Jogos
10
1,75
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,30
7
Descanso Longo Histórico Jogos
5
1,29
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,80
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,38
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,13
0,75
Portabilidade PPG Intervalo
0,26
57,14
Portabilidade Pontuação
79,25
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
26
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
17
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO67,52
PPG0,54
GF0,28
GA-0,05
PPG0,90
PPG1,40
PPG1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols13,1%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols26,4%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos9
Gols Média0,28
Gols Desv. Pad.-0,25
Taxa de 1+ gol marcado2,5%
Taxa de 2+ gols marcados6,8%
Taxa de 3+ gols marcados22,9%
Casa/Fora Gols Média0,54
Últimos 10 Gols Média0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,74
Histórico Jogos9
Sofridos Média-0,05
Sofridos Desv. Pad.0,41
Taxa sem sofrer gols13,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,07
Taxa de 3+ gols sofridos1,6%
Casa/Fora Sofridos Média-0,72
Últimos 10 Sofridos Média-1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,09
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Índice de estabilidade-0,76
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,19
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa3,3%
Vantagem Pontos Retenção0,04
Atrás Jogos4
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,01
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,18
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,29
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,24
Portabilidade PPG Intervalo0,49
Portabilidade Pontuação-22,10
Dias de descanso-4,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,45
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,49
Atual Equipe ELO67,52
Atual Adversário ELO-67,52
Atual ELO Diferença135,0
Pontuação esperada0,19
Histórico Jogos9
Residual Média0,15
Desempenho acima do esperado7,64
Últimos 10 Residual Média0,33

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Shillong Lajong

V
Mohammedan0–1Shillong Lajong31 out · fora
Escolha: Mohammedan 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Chanmari

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Sobre este jogo

Shillong Lajong e Chanmari se enfrentam em I-League em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Jawaharlal Nehru Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Shillong Lajong 54,4%, empate 20,9%, vence Chanmari 24,7%. A escolha é Vence Shillong Lajong. Mais de 2,5 gols: 67,7%. Ambas as equipes marcam: 59,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.