U19 League Ucrânia Rodada 13 2026

SK Metalurh U19 x Shakhtar Donetsk U19

SK Metalurh U19 Casa · Elo 1.507
qui 5 nov
UTC
Não começou
Shakhtar Donetsk U19 Fora · Elo 1.679
Slavutych-Arena, Zaporizhia Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:14 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Shakhtar Donetsk U19
Vence SK Metalurh U19
15,2%
Empate
15,2%
Vence Shakhtar Donetsk U19Escolha
69,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,8%
Não43,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,2%
Menos de 2,533,8%

O quanto sabemos

Histórico de SK Metalurh U193 jogos
Histórico de Shakhtar Donetsk U1947 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 1 h de antecedência
    31 out · 08:14 UTC
  2. Republicada mais 9 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 19:23 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    5 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (69,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Shakhtar Donetsk U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Shakhtar Donetsk U19 tem 172 pontos de Elo a mais

    Elo 1.679 contra 1.507. Só pela pontuação, esperaríamos que Shakhtar Donetsk U19 ficasse com 73% dos pontos em disputa.

  • Shakhtar Donetsk U19 marca muito mais

    1,33 gols por jogo em 3 jogos para SK Metalurh U19, contra 2,85 em 47 para Shakhtar Donetsk U19.

  • Shakhtar Donetsk U19 sofre menos

    SK Metalurh U19 sofre 2,33 gols por jogo, Shakhtar Donetsk U19 1,02.

  • Os jogos do Shakhtar Donetsk U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de SK Metalurh U19, contra 79% nos de Shakhtar Donetsk U19. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 20 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
SK Metalurh U19
Shakhtar Donetsk U19
ELO e ratings10 sinais
100
1507,1
ELO
1678,9
3
ELO · Jogos
47
1507,1
Atual Equipe ELO
1678,9
1678,9
Atual Adversário ELO
1507,1
-171,9
Atual ELO Diferença
171,9
0,27
Pontuação esperada
0,73
3
Histórico Jogos
47
0,10
Residual Média
0,19
51,26
Desempenho acima do esperado
62,99
0,10
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
3
Jogos
5
1,33
PPG
2,40
1,33
Gols marcados por jogo
1,80
2,33
Gols sofridos por jogo
0,60
33,3%
Taxa de vitórias
80,0%
3
Jogos
10
1,33
PPG
2,40
1,33
Gols marcados por jogo
2,20
2,33
Gols sofridos por jogo
0,90
33,3%
Taxa de vitórias
80,0%
1,33
Últimos 10 Gols Média
2,20
0,47
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,08
2,33
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,89
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,22
1,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
2,16
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,90
Desempenho geral9 sinais
90
3
Jogos
47
1,33
PPG
2,38
33,3%
Taxa de vitórias
76,6%
33,3%
Taxa de empates
8,5%
33,3%
Taxa de derrotas
14,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
91,5%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
78,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
53,2%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
24
3,00
PPG
2,33
100,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
8,3%
0,0%
Taxa de derrotas
16,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
95,8%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
87,5%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
58,3%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,59
1
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,33
Gols marcados por jogo
2,85
100,0%
Taxa de marcar
93,6%
100,0%
Taxa BTTS
55,3%
2,00
Gols marcados por jogo
3,00
100,0%
Taxa de marcar
95,8%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
1,33
Gols marcados por jogo
1,33
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
33,3%
3
Histórico Jogos
47
1,33
Gols Média
2,85
0,47
Gols Desv. Pad.
1,60
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
93,6%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
85,1%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
53,2%
2,00
Casa/Fora Gols Média
3,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,33
Gols sofridos por jogo
1,02
100,0%
Taxa de sofrer gols
59,6%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,29
100,0%
Taxa de sofrer gols
70,8%
2,33
Gols sofridos por jogo
0,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
3
Histórico Jogos
47
2,33
Sofridos Média
1,02
1,89
Sofridos Desv. Pad.
1,21
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
21,3%
33,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
12,8%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,29
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
40,4%
0,0%
Taxa sem marcar
6,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
0,0%
Taxa sem marcar
4,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
40,4%
0,0%
Taxa sem marcar
6,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
0,0%
Taxa sem marcar
4,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
40,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
3
Histórico Jogos
47
1,00
Entropia de resultados
0,63
2,16
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
0,00
Índice de estabilidade
36,51
Resiliência no intervalo7 sinais
70
3
Elegíveis Jogos
47
1
Vantagem Jogos
24
0,0%
Vantagem Vitória Taxa
95,8%
0,33
Vantagem Pontos Retenção
0,97
2
Atrás Jogos
9
50,0%
Taxa sem derrota
33,3%
50,0%
Atrás Vitória Taxa
22,2%
Momento dos gols5 sinais
50
3
Intervalo Cobertura Jogos
47
0,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,13
1,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,51
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,72
0,67
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,51
Descanso e calendário9 sinais
90
78,04
Dias de descanso
77,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
2
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,50
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,48
0
Descanso Longo Histórico Jogos
22
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,36
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,33
PPG
2,00
33,3%
Taxa de vitórias
66,7%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
3
Atual Competição Jogos
3
1,33
Atual Competição PPG
2,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,67
1
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,28
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,63
—
Portabilidade Pontuação
63,92
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
3
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO-171,9
PPG-1,05
GF-1,52
GA1,31
PPG-0,67
PPG0,67
PPG-1,07
PPG-1,07
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-44
Taxa sem sofrer gols-0,40
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-23
Taxa sem sofrer gols-0,29
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-44
Gols Média-1,52
Gols Desv. Pad.-1,13
Taxa de 1+ gol marcado6,4%
Taxa de 2+ gols marcados-0,52
Taxa de 3+ gols marcados-0,53
Casa/Fora Gols Média-1,00
Últimos 10 Gols Média-0,87
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,61
Histórico Jogos-44
Sofridos Média1,31
Sofridos Desv. Pad.0,67
Taxa sem sofrer gols-0,40
Taxa de 2+ gols sofridos12,1%
Taxa de 3+ gols sofridos20,6%
Casa/Fora Sofridos Média-0,29
Últimos 10 Sofridos Média1,43
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,66
Histórico Jogos-44
Entropia de resultados0,37
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Índice de estabilidade-36,51
Últimos 10 Entropia De Resultados0,54
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,26
Elegíveis Jogos-44
Vantagem Jogos-23
Vantagem Vitória Taxa-0,96
Vantagem Pontos Retenção-0,64
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota16,7%
Atrás Vitória Taxa27,8%
Intervalo Cobertura Jogos-44
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,79
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média1,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,72
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,67
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-21
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,98
Descanso Longo Histórico Jogos-22
Atual Equipe ELO-171,9
Atual Adversário ELO171,9
Atual ELO Diferença-343,7
Pontuação esperada-0,46
Histórico Jogos-44
Residual Média-0,09
Desempenho acima do esperado-11,73
Últimos 10 Residual Média0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

SK Metalurh U19

D
Lviv U192–0SK Metalurh U1928 out · fora
Escolha: Lviv U19 40% · acerto
D
Livyi Bereh U193–2SK Metalurh U1921 out · fora
Escolha: Livyi Bereh U19 62% · acerto
D
SK Metalurh U190–5Oleksandria U1914 out · casa
Escolha: Oleksandria U19 44% · acerto
D
Rukh Vynnyky U196–1SK Metalurh U196 out · fora
Escolha: Rukh Vynnyky U19 78% · acerto
D
SK Metalurh U191–5Karpaty Lviv U199 set · casa
Escolha: Karpaty Lviv U19 52% · acerto

Shakhtar Donetsk U19

D
Shakhtar Donetsk U191–3Sporting CP U193 nov · casa
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 38% · erro
V
Shakhtar Donetsk U195–1Livyi Bereh U1928 out · casa
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 61% · acerto
D
Internazionale U192–0Shakhtar Donetsk U1921 out · fora
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 55% · erro
E
Oleksandria U191–1Shakhtar Donetsk U1921 out · fora
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 55% · erro
D
Shakhtar Donetsk U191–2AEK Athens U1914 out · casa
Escolha: Shakhtar Donetsk U19 72% · erro

Sobre este jogo

SK Metalurh U19 e Shakhtar Donetsk U19 se enfrentam em U19 League em quinta-feira 5 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O jogo é disputado em Slavutych-Arena, Zaporizhia. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:14 UTC: vence SK Metalurh U19 15,2%, empate 15,2%, vence Shakhtar Donetsk U19 69,6%. A escolha é Vence Shakhtar Donetsk U19. Mais de 2,5 gols: 66,2%. Ambas as equipes marcam: 56,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.