National League - South England National League South - 16 2026

Slough Town x Walton & Hersham

Arbour Park, Slough Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slough Town
Vence Slough TownEscolha
50,5%
Empate
19,8%
Vence Walton & Hersham
29,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,8%
Não49,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,3%
Menos de 2,539,7%

O quanto sabemos

Histórico de Slough Town81 jogos
Histórico de Walton & Hersham78 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Slough Town é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Walton & Hersham tem 129 pontos de Elo a mais

    Elo 1.571 contra 1.442. Só pela pontuação, esperaríamos que Walton & Hersham ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • Walton & Hersham marca mais

    1,51 gols por jogo em 81 jogos para Slough Town, contra 2,06 em 78 para Walton & Hersham.

  • Walton & Hersham sofre menos

    Slough Town sofre 1,88 gols por jogo, Walton & Hersham 1,12.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    62% dos jogos de Slough Town, contra 62% nos de Walton & Hersham. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Walton & Hersham@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1442,1
ELO
1571,0
81
ELO · Jogos
78
1442,1
Atual Equipe ELO
1571,0
1571,0
Atual Adversário ELO
1442,1
-128,9
Atual ELO Diferença
128,9
0,32
Pontuação esperada
0,68
81
Histórico Jogos
78
-0,03
Residual Média
0,04
47,25
Desempenho acima do esperado
53,27
-0,25
Últimos 10 Residual Média
-0,52
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
0,20
1,60
Gols marcados por jogo
0,40
2,80
Gols sofridos por jogo
2,60
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
0,20
1,70
Gols marcados por jogo
0,50
3,40
Gols sofridos por jogo
2,20
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
0,50
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,50
3,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,62
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
1,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,19
Desempenho geral9 sinais
90
81
Jogos
78
1,22
PPG
2,03
34,6%
Taxa de vitórias
62,8%
18,5%
Taxa de empates
14,1%
46,9%
Taxa de derrotas
23,1%
85,2%
Taxa Mais de 1,5
84,6%
61,7%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
42,0%
Taxa Mais de 3,5
34,6%
1,87
Saldo de gols · Desvio padrão
1,95
Desempenho casa/fora10 sinais
100
41
Jogos
39
1,46
PPG
1,90
41,5%
Taxa de vitórias
59,0%
22,0%
Taxa de empates
12,8%
36,6%
Taxa de derrotas
28,2%
82,9%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
61,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
41,5%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
41
Histórico Jogos
39
Gols e ataque16 sinais
160
1,51
Gols marcados por jogo
2,06
80,2%
Taxa de marcar
83,3%
65,4%
Taxa BTTS
53,8%
1,68
Gols marcados por jogo
1,90
90,2%
Taxa de marcar
79,5%
65,9%
Taxa BTTS
53,8%
2,00
Gols marcados por jogo
0,25
66,7%
Taxa de marcar
25,0%
66,7%
Taxa BTTS
25,0%
81
Histórico Jogos
78
1,51
Gols Média
2,06
1,15
Gols Desv. Pad.
1,54
80,2%
Taxa de 1+ gol marcado
83,3%
43,2%
Taxa de 2+ gols marcados
61,5%
22,2%
Taxa de 3+ gols marcados
33,3%
1,68
Casa/Fora Gols Média
1,90
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,88
Gols sofridos por jogo
1,12
81,5%
Taxa de sofrer gols
67,9%
1,61
Gols sofridos por jogo
1,26
73,2%
Taxa de sofrer gols
71,8%
3,67
Gols sofridos por jogo
3,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
81
Histórico Jogos
78
1,88
Sofridos Média
1,12
1,48
Sofridos Desv. Pad.
1,04
55,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,8%
24,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
10,3%
1,61
Casa/Fora Sofridos Média
1,26
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
18,5%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
19,8%
Taxa sem marcar
16,7%
26,8%
Taxa sem sofrer gols
28,2%
9,8%
Taxa sem marcar
20,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
75,0%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
19,8%
Taxa sem marcar
16,7%
26,8%
Taxa sem sofrer gols
28,2%
9,8%
Taxa sem marcar
20,5%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
81
Histórico Jogos
78
0,94
Entropia de resultados
0,83
1,87
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
5,83
Índice de estabilidade
17,47
Resiliência no intervalo7 sinais
70
81
Elegíveis Jogos
78
19
Vantagem Jogos
34
68,4%
Vantagem Vitória Taxa
85,3%
0,72
Vantagem Pontos Retenção
0,89
36
Atrás Jogos
16
33,3%
Taxa sem derrota
25,0%
13,9%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
81
Intervalo Cobertura Jogos
78
0,60
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,88
0,91
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,60
0,90
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,18
0,96
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,51
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
67
Descanso Normal Histórico Jogos
69
1,25
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,07
9
Descanso Longo Histórico Jogos
5
1,22
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,20
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
4
0,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
0,83
3
Atual Competição Jogos
4
0,00
Atual Competição PPG
0,00
-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,75
7
Competição Temporada Quantidade
8
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,69
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,98
2,33
Portabilidade PPG Intervalo
2,47
42,02
Portabilidade Pontuação
33,87
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
81
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
78
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-128,9
PPG-0,80
GF-0,56
GA0,76
PPG0,00
PPG-0,43
PPG0,40
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar3,1%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos3
Gols Média-0,56
Gols Desv. Pad.-0,39
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,18
Taxa de 3+ gols marcados-0,11
Casa/Fora Gols Média-0,21
Últimos 10 Gols Média1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,60
Histórico Jogos3
Sofridos Média0,76
Sofridos Desv. Pad.0,44
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa de 2+ gols sofridos24,8%
Taxa de 3+ gols sofridos14,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,35
Últimos 10 Sofridos Média1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,46
Histórico Jogos3
Entropia de resultados0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Índice de estabilidade-11,64
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,36
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos-15
Vantagem Vitória Taxa-0,17
Vantagem Pontos Retenção-0,17
Atrás Jogos20
Taxa sem derrota8,3%
Atrás Vitória Taxa1,4%
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,31
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,28
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,45
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,08
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,29
Portabilidade PPG Intervalo-0,14
Portabilidade Pontuação8,15
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,82
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,02
Atual Equipe ELO-128,9
Atual Adversário ELO128,9
Atual ELO Diferença-257,9
Pontuação esperada-0,35
Histórico Jogos3
Residual Média-0,08
Desempenho acima do esperado-6,02
Últimos 10 Residual Média0,27

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slough Town

D
Maidstone Utd2–1Slough Town31 out · fora
Escolha: Maidstone Utd 71% · acerto
D
Truro City3–1Slough Town27 out · fora
Escolha: Truro City 64% · acerto
D
Slough Town1–3Dorking Wanderers24 out · casa
Escolha: Dorking Wanderers 55% · acerto
D
Slough Town1–2Horsham17 out · casa
Escolha: Horsham 52% · acerto
D
Dagenham & Redbridge1–0Slough Town31 ago · fora
Escolha: Dagenham & Redbridge 66% · acerto

Walton & Hersham

D
Walton & Hersham0–3Torquay31 out · casa
Escolha: Torquay 41% · acerto
D
Walton & Hersham0–2Salisbury27 out · casa
Escolha: Salisbury 46% · acerto
D
Horsham1–0Walton & Hersham24 out · fora
Escolha: Horsham 55% · acerto
V
Braintree1–3Walton & Hersham6 out · fora
Escolha: Braintree 51% · erro
D
Tonbridge Angels5–1Walton & Hersham31 ago · fora
Escolha: Tonbridge Angels 54% · acerto

Sobre este jogo

Slough Town e Walton & Hersham se enfrentam em National League - South em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O jogo é disputado em Arbour Park, Slough. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Slough Town 50,5%, empate 19,8%, vence Walton & Hersham 29,7%. A escolha é Vence Slough Town. Mais de 2,5 gols: 60,3%. Ambas as equipes marcam: 50,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.