4. liga - Divizie E Tchéquia Group E - 15 2026

Sokol Lanžhot x Nové Sady

Sokol Lanžhot Casa · Elo 1.523
dom 8 nov
UTC
Não começou
Nové Sady Fora · Elo 1.399
Fotbalovy stadion Na Slajsi, Lanzhot Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Sokol Lanžhot
Vence Sokol LanžhotEscolha
65,6%
Empate
16,4%
Vence Nové Sady
18,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,5%
Não44,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,9%
Menos de 2,531,1%

O quanto sabemos

Histórico de Sokol Lanžhot51 jogos
Histórico de Nové Sady51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (65,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Sokol Lanžhot é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Sokol Lanžhot tem 124 pontos de Elo a mais

    Elo 1.523 contra 1.399. Só pela pontuação, esperaríamos que Sokol Lanžhot ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • Sokol Lanžhot marca mais

    1,51 gols por jogo em 51 jogos para Sokol Lanžhot, contra 1,31 em 51 para Nové Sady.

  • Sokol Lanžhot sofre menos

    Sokol Lanžhot sofre 1,20 gols por jogo, Nové Sady 2,08.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    51% dos jogos de Sokol Lanžhot, contra 57% nos de Nové Sady. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sokol Lanžhot
Nové Sady
ELO e ratings10 sinais
100
1522,5
ELO
1398,8
51
ELO · Jogos
51
1522,5
Atual Equipe ELO
1398,8
1398,8
Atual Adversário ELO
1522,5
123,7
Atual ELO Diferença
-123,7
0,67
Pontuação esperada
0,33
51
Histórico Jogos
51
0,03
Residual Média
-0,09
52,23
Desempenho acima do esperado
43,34
0,01
Últimos 10 Residual Média
-0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,20
Gols sofridos por jogo
3,60
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
0,60
1,20
Gols marcados por jogo
1,10
1,10
Gols sofridos por jogo
3,00
50,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,25
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,22
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
3,00
1,37
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,95
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,26
Desempenho geral9 sinais
90
51
Jogos
51
1,51
PPG
0,96
43,1%
Taxa de vitórias
21,6%
21,6%
Taxa de empates
31,4%
35,3%
Taxa de derrotas
47,1%
70,6%
Taxa Mais de 1,5
86,3%
51,0%
Taxa Mais de 2,5
56,9%
31,4%
Taxa Mais de 3,5
41,2%
2,27
Saldo de gols · Desvio padrão
2,06
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
24
1,68
PPG
1,04
46,4%
Taxa de vitórias
25,0%
28,6%
Taxa de empates
29,2%
25,0%
Taxa de derrotas
45,8%
67,9%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
53,6%
Taxa Mais de 2,5
70,8%
35,7%
Taxa Mais de 3,5
45,8%
2,23
Saldo de gols · Desvio padrão
2,34
28
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,51
Gols marcados por jogo
1,31
72,5%
Taxa de marcar
72,5%
41,2%
Taxa BTTS
68,6%
1,64
Gols marcados por jogo
1,46
78,6%
Taxa de marcar
79,2%
46,4%
Taxa BTTS
70,8%
1,33
Gols marcados por jogo
1,00
66,7%
Taxa de marcar
66,7%
33,3%
Taxa BTTS
66,7%
51
Histórico Jogos
51
1,51
Gols Média
1,31
1,50
Gols Desv. Pad.
1,29
72,5%
Taxa de 1+ gol marcado
72,5%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
29,4%
27,5%
Taxa de 3+ gols marcados
17,6%
1,64
Casa/Fora Gols Média
1,46
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,20
Gols sofridos por jogo
2,08
60,8%
Taxa de sofrer gols
92,2%
1,07
Gols sofridos por jogo
2,38
53,6%
Taxa de sofrer gols
87,5%
1,33
Gols sofridos por jogo
3,67
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
51
Histórico Jogos
51
1,20
Sofridos Média
2,08
1,36
Sofridos Desv. Pad.
1,58
29,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,0%
19,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,4%
1,07
Casa/Fora Sofridos Média
2,38
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
39,2%
Taxa sem sofrer gols
7,8%
27,5%
Taxa sem marcar
27,5%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
21,4%
Taxa sem marcar
20,8%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
33,3%
39,2%
Taxa sem sofrer gols
7,8%
27,5%
Taxa sem marcar
27,5%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
21,4%
Taxa sem marcar
20,8%
39,2%
Taxa sem sofrer gols
7,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
51
Histórico Jogos
51
0,97
Entropia de resultados
0,96
2,27
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,06
3,41
Índice de estabilidade
4,49
Resiliência no intervalo7 sinais
70
51
Elegíveis Jogos
50
12
Vantagem Jogos
13
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
46,2%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,56
19
Atrás Jogos
20
26,3%
Taxa sem derrota
35,0%
10,5%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
51
Intervalo Cobertura Jogos
50
0,51
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,72
0,61
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,90
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,59
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,16
Descanso e calendário9 sinais
90
76,94
Dias de descanso
77,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
27
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,33
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,87
21
Descanso Longo Histórico Jogos
18
1,90
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
0,00
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
0,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,67
5
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,74
0,81
Portabilidade PPG Intervalo
2,00
56,06
Portabilidade Pontuação
40,40
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
51
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO123,7
PPG0,55
GF0,20
GA-0,88
PPG1,00
PPG0,64
PPG0,60
PPG1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols31,4%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols33,9%
Taxa sem marcar0,6%
Histórico Jogos0
Gols Média0,20
Gols Desv. Pad.0,21
Taxa de 1+ gol marcado0,0%
Taxa de 2+ gols marcados3,9%
Taxa de 3+ gols marcados9,8%
Casa/Fora Gols Média0,18
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,03
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,88
Sofridos Desv. Pad.-0,22
Taxa sem sofrer gols31,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,22
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-1,30
Últimos 10 Sofridos Média-1,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,57
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,21
Índice de estabilidade-1,08
Últimos 10 Entropia De Resultados0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa37,2%
Vantagem Pontos Retenção0,32
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota-0,09
Atrás Vitória Taxa0,5%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,38
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,57
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média2,67
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,35
Portabilidade PPG Intervalo-1,19
Portabilidade Pontuação15,66
Dias de descanso-0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,47
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,74
Atual Equipe ELO123,7
Atual Adversário ELO-123,7
Atual ELO Diferença247,4
Pontuação esperada0,34
Histórico Jogos0
Residual Média0,12
Desempenho acima do esperado8,89
Últimos 10 Residual Média0,16

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Sokol Lanžhot

V
SK Krumvir1–4Sokol Lanžhot31 out · fora
Escolha: SK Krumvir 49% · erro
E
Kozlovice0–0Sokol Lanžhot25 out · fora
Escolha: Kozlovice 63% · erro
E
Sokol Lanžhot1–1Hluk18 out · casa
Escolha: Sokol Lanžhot 54% · erro
V
Sokol Lanžhot2–0Holešov4 out · casa
Escolha: Sokol Lanžhot 41% · acerto
D
Šternberk4–1Sokol Lanžhot29 ago · fora
Escolha: Sokol Lanžhot 63% · erro

Nové Sady

D
Nové Sady1–2Kozlovice31 out · casa
Escolha: Kozlovice 71% · acerto
V
Nové Sady2–0Břeclav17 out · casa
Escolha: Břeclav 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Sokol Lanžhot e Nové Sady se enfrentam em 4. liga - Divizie E em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Fotbalovy stadion Na Slajsi, Lanzhot. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Sokol Lanžhot 65,6%, empate 16,4%, vence Nové Sady 18,0%. A escolha é Vence Sokol Lanžhot. Mais de 2,5 gols: 68,9%. Ambas as equipes marcam: 55,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.