4. liga - Divizie E Tchéquia Group E - 15 2026

Kozlovice x Slavičín

Kozlovice Casa · Elo 1.563
dom 8 nov
UTC
Não começou
Slavičín Fora · Elo 1.482
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kozlovice
Vence KozloviceEscolha
64,4%
Empate
17,2%
Vence Slavičín
18,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,8%
Não38,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,2%
Menos de 2,532,8%

O quanto sabemos

Histórico de Kozlovice54 jogos
Histórico de Slavičín45 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (64,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Kozlovice é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kozlovice tem 81 pontos de Elo a mais

    Elo 1.563 contra 1.482. Só pela pontuação, esperaríamos que Kozlovice ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Kozlovice marca mais

    1,94 gols por jogo em 54 jogos para Kozlovice, contra 1,44 em 45 para Slavičín.

  • Kozlovice sofre menos

    Kozlovice sofre 1,46 gols por jogo, Slavičín 1,67.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    59% dos jogos de Kozlovice, contra 60% nos de Slavičín. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kozlovice
Slavičín
ELO e ratings10 sinais
100
1562,7
ELO
1481,6
54
ELO · Jogos
45
1562,7
Atual Equipe ELO
1481,6
1481,6
Atual Adversário ELO
1562,7
81,11
Atual ELO Diferença
-81,11
0,61
Pontuação esperada
0,39
54
Histórico Jogos
45
0,06
Residual Média
-0,02
54,35
Desempenho acima do esperado
48,83
0,19
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,20
2,40
Gols marcados por jogo
2,00
1,20
Gols sofridos por jogo
2,20
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
1,60
2,50
Gols marcados por jogo
1,90
1,10
Gols sofridos por jogo
1,70
70,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,69
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,04
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,14
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,62
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,80
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,60
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
45
1,65
PPG
1,22
44,4%
Taxa de vitórias
35,6%
31,5%
Taxa de empates
15,6%
24,1%
Taxa de derrotas
48,9%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
59,3%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
51,9%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
22
2,00
PPG
1,23
57,1%
Taxa de vitórias
36,4%
28,6%
Taxa de empates
13,6%
14,3%
Taxa de derrotas
50,0%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
86,4%
67,9%
Taxa Mais de 2,5
68,2%
64,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,07
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
28
Histórico Jogos
22
Gols e ataque16 sinais
160
1,94
Gols marcados por jogo
1,44
81,5%
Taxa de marcar
86,7%
68,5%
Taxa BTTS
68,9%
2,39
Gols marcados por jogo
1,68
89,3%
Taxa de marcar
90,9%
78,6%
Taxa BTTS
77,3%
2,67
Gols marcados por jogo
1,33
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
54
Histórico Jogos
45
1,94
Gols Média
1,44
1,60
Gols Desv. Pad.
1,04
81,5%
Taxa de 1+ gol marcado
86,7%
48,1%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
35,2%
Taxa de 3+ gols marcados
20,0%
2,39
Casa/Fora Gols Média
1,68
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,46
Gols sofridos por jogo
1,67
77,8%
Taxa de sofrer gols
77,8%
1,54
Gols sofridos por jogo
1,86
85,7%
Taxa de sofrer gols
86,4%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
54
Histórico Jogos
45
1,46
Sofridos Média
1,67
1,38
Sofridos Desv. Pad.
1,37
37,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,9%
18,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,4%
1,54
Casa/Fora Sofridos Média
1,86
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,2%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
18,5%
Taxa sem marcar
13,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
13,6%
10,7%
Taxa sem marcar
9,1%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
18,5%
Taxa sem marcar
13,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
13,6%
10,7%
Taxa sem marcar
9,1%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
45
0,97
Entropia de resultados
0,92
2,11
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,70
2,87
Índice de estabilidade
8,34
Resiliência no intervalo7 sinais
70
54
Elegíveis Jogos
45
13
Vantagem Jogos
10
92,3%
Vantagem Vitória Taxa
90,0%
0,95
Vantagem Pontos Retenção
0,90
12
Atrás Jogos
15
50,0%
Taxa sem derrota
20,0%
25,0%
Atrás Vitória Taxa
6,7%
Momento dos gols5 sinais
50
54
Intervalo Cobertura Jogos
45
0,89
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,87
1,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,84
0,67
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,80
Descanso e calendário9 sinais
90
76,94
Dias de descanso
77,20
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
27
Descanso Normal Histórico Jogos
21
1,74
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
25
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,56
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,22
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,00
1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,67
7
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,89
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,41
2,33
Portabilidade PPG Intervalo
1,01
35,84
Portabilidade Pontuação
54,66
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
45
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO81,11
PPG0,43
GF0,50
GA-0,20
PPG1,33
PPG0,77
PPG1,00
PPG0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa sem marcar5,2%
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols0,6%
Taxa sem marcar1,6%
Histórico Jogos9
Gols Média0,50
Gols Desv. Pad.0,56
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados14,8%
Taxa de 3+ gols marcados15,2%
Casa/Fora Gols Média0,71
Últimos 10 Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,64
Histórico Jogos9
Sofridos Média-0,20
Sofridos Desv. Pad.0,02
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,33
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,48
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,42
Índice de estabilidade-5,47
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,20
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa2,3%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota30,0%
Atrás Vitória Taxa18,3%
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,29
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média2,33
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,48
Portabilidade PPG Intervalo1,32
Portabilidade Pontuação-18,82
Dias de descanso-0,26
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,46
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,34
Atual Equipe ELO81,11
Atual Adversário ELO-81,11
Atual ELO Diferença162,2
Pontuação esperada0,23
Histórico Jogos9
Residual Média0,08
Desempenho acima do esperado5,51
Últimos 10 Residual Média0,16

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kozlovice

V
Nové Sady1–2Kozlovice31 out · fora
Escolha: Kozlovice 71% · acerto
E
Kozlovice0–0Sokol Lanžhot25 out · casa
Escolha: Kozlovice 63% · erro
D
SK Krumvir3–0Kozlovice17 out · fora
Escolha: SK Krumvir 37% · acerto
E
Kozlovice1–1Břeclav4 out · casa
Escolha: Kozlovice 58% · erro
V
Kroměříž II0–1Kozlovice30 ago · fora
Escolha: Kozlovice 81% · acerto

Slavičín

V
Slavičín3–1Hluk1 nov · casa
Escolha: Slavičín 52% · acerto
V
Břeclav0–2Slavičín24 out · fora
Escolha: Břeclav 51% · erro
V
Slavičín2–0Holešov18 out · casa
Escolha: Holešov 41% · erro
V
Bzenec3–4Slavičín29 ago · fora
Escolha: Bzenec 38% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Kozlovice e Slavičín se enfrentam em 4. liga - Divizie E em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Kozlovice 64,4%, empate 17,2%, vence Slavičín 18,4%. A escolha é Vence Kozlovice. Mais de 2,5 gols: 67,2%. Ambas as equipes marcam: 61,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.