Frauenliga Áustria Rodada 13 2026

Sturm Graz W x First Vienna W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Sturm Graz W
Vence Sturm Graz WEscolha
60,8%
Empate
20,7%
Vence First Vienna W
18,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,0%
Não43,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,0%
Menos de 2,540,0%

O quanto sabemos

Histórico de Sturm Graz W40 jogos
Histórico de First Vienna W37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 17:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 60–69% (60,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.914 jogos.

Por que Sturm Graz W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Sturm Graz W tem 27 pontos de Elo a mais

    Elo 1.557 contra 1.530. Só pela pontuação, esperaríamos que Sturm Graz W ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,83 gols por jogo em 40 jogos para Sturm Graz W, contra 1,70 em 37 para First Vienna W.

  • Sturm Graz W sofre menos

    Sturm Graz W sofre 1,30 gols por jogo, First Vienna W 1,65.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    50% dos jogos de Sturm Graz W, contra 57% nos de First Vienna W. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
First Vienna W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1557,5
ELO
1530,1
40
ELO · Jogos
37
1557,5
Atual Equipe ELO
1530,1
1530,1
Atual Adversário ELO
1557,5
27,40
Atual ELO Diferença
-27,40
0,54
Pontuação esperada
0,46
40
Histórico Jogos
37
0,07
Residual Média
0,05
54,75
Desempenho acima do esperado
53,09
0,02
Últimos 10 Residual Média
0,29
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,80
2,60
Gols marcados por jogo
2,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,40
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
2,40
1,80
Gols marcados por jogo
2,40
1,50
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,54
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,80
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,12
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
1,85
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
Desempenho geral9 sinais
90
40
Jogos
37
1,70
PPG
1,46
52,5%
Taxa de vitórias
40,5%
12,5%
Taxa de empates
24,3%
35,0%
Taxa de derrotas
35,1%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
86,5%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
56,8%
35,0%
Taxa Mais de 3,5
40,5%
1,88
Saldo de gols · Desvio padrão
2,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
17
1,55
PPG
1,18
45,0%
Taxa de vitórias
29,4%
20,0%
Taxa de empates
29,4%
35,0%
Taxa de derrotas
41,2%
85,0%
Taxa Mais de 1,5
94,1%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
58,8%
45,0%
Taxa Mais de 3,5
41,2%
1,85
Saldo de gols · Desvio padrão
1,98
20
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
1,83
Gols marcados por jogo
1,70
77,5%
Taxa de marcar
73,0%
47,5%
Taxa BTTS
51,4%
2,10
Gols marcados por jogo
1,71
80,0%
Taxa de marcar
76,5%
60,0%
Taxa BTTS
70,6%
2,75
Gols marcados por jogo
1,75
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
75,0%
40
Histórico Jogos
37
1,83
Gols Média
1,70
1,61
Gols Desv. Pad.
1,67
77,5%
Taxa de 1+ gol marcado
73,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
45,9%
25,0%
Taxa de 3+ gols marcados
29,7%
2,10
Casa/Fora Gols Média
1,71
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,30
Gols sofridos por jogo
1,65
70,0%
Taxa de sofrer gols
75,7%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,76
80,0%
Taxa de sofrer gols
94,1%
0,75
Gols sofridos por jogo
1,25
50,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
40
Histórico Jogos
37
1,30
Sofridos Média
1,65
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,47
42,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,2%
12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,0%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,76
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,0%
Taxa sem sofrer gols
24,3%
22,5%
Taxa sem marcar
27,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
5,9%
20,0%
Taxa sem marcar
23,5%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
24,3%
22,5%
Taxa sem marcar
27,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
5,9%
20,0%
Taxa sem marcar
23,5%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
24,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
40
Histórico Jogos
37
0,88
Entropia de resultados
0,98
1,88
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
12,10
Índice de estabilidade
1,93
Resiliência no intervalo7 sinais
70
40
Elegíveis Jogos
37
16
Vantagem Jogos
10
81,3%
Vantagem Vitória Taxa
90,0%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,93
9
Atrás Jogos
11
11,1%
Taxa sem derrota
27,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
18,2%
Momento dos gols5 sinais
50
40
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,70
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,68
0,43
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
1,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,03
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,95
Descanso e calendário9 sinais
90
83,98
Dias de descanso
83,98
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
16
Descanso Normal Histórico Jogos
15
1,44
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,47
22
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,77
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,52
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,50
PPG
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
25,0%
25,0%
Taxa de empates
75,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
0,87
4
Atual Competição Jogos
4
2,50
Atual Competição PPG
1,50
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
4
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
0,92
Portabilidade PPG Intervalo
0,68
56,26
Portabilidade Pontuação
63,43
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
40
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO27,40
PPG0,24
GF0,12
GA-0,35
PPG1,00
PPG0,37
PPG0,40
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols5,7%
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols14,1%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos3
Gols Média0,12
Gols Desv. Pad.-0,06
Taxa de 1+ gol marcado4,5%
Taxa de 2+ gols marcados4,1%
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média0,39
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,74
Histórico Jogos3
Sofridos Média-0,35
Sofridos Desv. Pad.-0,33
Taxa sem sofrer gols5,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,01
Taxa de 3+ gols sofridos-0,15
Casa/Fora Sofridos Média-0,26
Últimos 10 Sofridos Média0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,12
Histórico Jogos3
Entropia de resultados-0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Índice de estabilidade10,17
Últimos 10 Entropia De Resultados0,40
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,73
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos6
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota-0,16
Atrás Vitória Taxa-0,18
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,28
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,10
Portabilidade PPG Intervalo0,23
Portabilidade Pontuação-7,17
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,03
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,25
Atual Equipe ELO27,40
Atual Adversário ELO-27,40
Atual ELO Diferença54,80
Pontuação esperada0,08
Histórico Jogos3
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,66
Últimos 10 Residual Média-0,26

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Sturm Graz W

V
Salzburg W0–1Sturm Graz W31 out · fora
Escolha: Sturm Graz W 56% · acerto
V
Sturm Graz W5–0LASK W23 out · casa
Escolha: Sturm Graz W 70% · acerto
V
Rheindorf Altach W0–2Sturm Graz W18 out · fora
Escolha: Sturm Graz W 59% · acerto
E
St. Pölten W2–2Sturm Graz W4 out · fora
Escolha: St. Pölten W 57% · erro
V
Sturm Graz W3–1Südburgenland W29 ago · casa
Escolha: Sturm Graz W 87% · acerto

First Vienna W

V
First Vienna W4–3Kleinmünchen / BW Linz W31 out · casa
Escolha: First Vienna W 68% · acerto
E
Südburgenland W1–1First Vienna W25 out · fora
Escolha: First Vienna W 69% · erro
E
SK Rapid W1–1First Vienna W17 out · fora
Escolha: First Vienna W 47% · erro
E
First Vienna W1–1Austria Wien W29 ago · casa
Escolha: Austria Wien W 66% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Sturm Graz W e First Vienna W se enfrentam em Frauenliga em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Sturm Graz W 60,8%, empate 20,7%, vence First Vienna W 18,5%. A escolha é Vence Sturm Graz W. Mais de 2,5 gols: 60,0%. Ambas as equipes marcam: 57,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.