Liga III - Serie 8 Romênia Group 8 - 12 2026

Transilvania Sport Academy x Sănătatea Cluj

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Sănătatea Cluj
Vence Transilvania Sport Academy
33,5%
Empate
30,3%
Vence Sănătatea ClujEscolha
36,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim49,3%
Não50,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,551,3%
Menos de 2,548,7%

O quanto sabemos

Histórico de Transilvania Sport Academy0 jogos
Histórico de Sănătatea Cluj44 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (36,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Sănătatea Cluj é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Sănătatea Cluj tem 57 pontos de Elo a mais

    Elo 1.557 contra 1.500. Só pela pontuação, esperaríamos que Sănătatea Cluj ficasse com 58% dos pontos em disputa.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Sănătatea Cluj@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1500,0
ELO
1556,8
0
ELO · Jogos
44
1500,0
Atual Equipe ELO
1556,8
1556,8
Atual Adversário ELO
1500,0
-56,83
Atual ELO Diferença
56,83
0,42
Pontuação esperada
0,58
0
Histórico Jogos
44
—
Residual Média
0,07
—
Desempenho acima do esperado
54,62
—
Últimos 10 Residual Média
-0,06
Forma recente16 sinais
160
0
Jogos
5
—
PPG
1,40
—
Gols marcados por jogo
1,40
—
Gols sofridos por jogo
1,20
—
Taxa de vitórias
40,0%
0
Jogos
10
—
PPG
1,20
—
Gols marcados por jogo
1,20
—
Gols sofridos por jogo
1,00
—
Taxa de vitórias
30,0%
—
Últimos 10 Gols Média
1,20
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,17
—
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,77
—
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,33
Desempenho geral9 sinais
90
0
Jogos
44
—
PPG
1,73
—
Taxa de vitórias
52,3%
—
Taxa de empates
15,9%
—
Taxa de derrotas
31,8%
—
Taxa Mais de 1,5
65,9%
—
Taxa Mais de 2,5
50,0%
—
Taxa Mais de 3,5
34,1%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,28
Desempenho casa/fora10 sinais
100
0
Jogos
21
—
PPG
1,67
—
Taxa de vitórias
52,4%
—
Taxa de empates
9,5%
—
Taxa de derrotas
38,1%
—
Taxa Mais de 1,5
71,4%
—
Taxa Mais de 2,5
47,6%
—
Taxa Mais de 3,5
23,8%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,44
0
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
—
Gols marcados por jogo
1,91
—
Taxa de marcar
79,5%
—
Taxa BTTS
43,2%
—
Gols marcados por jogo
1,81
—
Taxa de marcar
76,2%
—
Taxa BTTS
28,6%
0
Histórico Jogos
44
—
Gols Média
1,91
—
Gols Desv. Pad.
1,92
—
Taxa de 1+ gol marcado
79,5%
—
Taxa de 2+ gols marcados
45,5%
—
Taxa de 3+ gols marcados
25,0%
—
Casa/Fora Gols Média
1,81
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
—
Gols sofridos por jogo
1,07
—
Taxa de sofrer gols
56,8%
—
Gols sofridos por jogo
0,95
—
Taxa de sofrer gols
47,6%
0
Histórico Jogos
44
—
Sofridos Média
1,07
—
Sofridos Desv. Pad.
1,18
—
Taxa de 2+ gols sofridos
31,8%
—
Taxa de 3+ gols sofridos
13,6%
—
Casa/Fora Sofridos Média
0,95
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
—
Taxa sem sofrer gols
43,2%
—
Taxa sem marcar
20,5%
—
Taxa sem sofrer gols
52,4%
—
Taxa sem marcar
23,8%
—
Taxa sem sofrer gols
43,2%
—
Taxa sem marcar
20,5%
—
Taxa sem sofrer gols
52,4%
—
Taxa sem marcar
23,8%
—
Taxa sem sofrer gols
43,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
0
Histórico Jogos
44
—
Entropia de resultados
0,91
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,28
—
Índice de estabilidade
9,35
Resiliência no intervalo7 sinais
70
0
Elegíveis Jogos
37
0
Vantagem Jogos
20
—
Vantagem Vitória Taxa
65,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,72
0
Atrás Jogos
5
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
0
Intervalo Cobertura Jogos
37
—
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,97
—
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,19
—
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
—
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,89
Descanso e calendário9 sinais
90
—
Dias de descanso
86,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
0
Descanso Normal Histórico Jogos
21
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,81
0
Descanso Longo Histórico Jogos
20
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,55
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
0
Competição Temporada Quantidade
5
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,70
—
Portabilidade Pontuação
63,54
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols MédiaGols Desv. Pad.Taxa de 1+ gol marcadoTaxa de 2+ gols marcadosTaxa de 3+ gols marcadosCasa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos MédiaSofridos Desv. Pad.Taxa sem sofrer golsTaxa de 2+ gols sofridosTaxa de 3+ gols sofridosCasa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Entropia de resultadosSaldo De Gols Desv. Pad.Índice de estabilidadeÚltimos 10 Entropia De ResultadosÚltimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDias de descansoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por JogoResidual MédiaDesempenho acima do esperadoÚltimos 10 Residual Média
ELO-56,83
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-44
Histórico Jogos-21
Histórico Jogos-44
Histórico Jogos-44
Histórico Jogos-44
Elegíveis Jogos-37
Vantagem Jogos-20
Atrás Jogos-5
Intervalo Cobertura Jogos-37
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-4
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos-21
Descanso Longo Histórico Jogos-20
Atual Equipe ELO-56,83
Atual Adversário ELO56,83
Atual ELO Diferença-113,7
Pontuação esperada-0,16
Histórico Jogos-44

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Transilvania Sport Academy

E
Transilvania Sport Academy2–2Crişul Sântandrei31 out · casa
Escolha: Transilvania Sport Academy 39% · erro
D
Sighetu Marmaţiei5–0Transilvania Sport Academy24 out · fora
Escolha: Sighetu Marmaţiei 64% · acerto
D
Transilvania Sport Academy1–2Unirea Tășnad17 out · casa
Escolha: Unirea Tășnad 42% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sănătatea Cluj

V
Viitorul Cluj2–3Sănătatea Cluj30 out · fora
Escolha: Sănătatea Cluj 50% · acerto
V
Sănătatea Cluj1–0Unirea Dej23 out · casa
Escolha: Sănătatea Cluj 64% · acerto
V
Academica Recea1–3Sănătatea Cluj16 out · fora
Escolha: Sănătatea Cluj 36% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Transilvania Sport Academy e Sănătatea Cluj se enfrentam em Liga III - Serie 8 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Transilvania Sport Academy 33,5%, empate 30,3%, vence Sănătatea Cluj 36,2%. A escolha é Vence Sănătatea Cluj. Mais de 2,5 gols: 51,3%. Ambas as equipes marcam: 49,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.