3. liga - West Eslováquia West - 14 2026

Trenčín II x Baník Prievidza

Trenčín II Casa · Elo 1.508
dom 8 nov
UTC
Não começou
Baník Prievidza Fora · Elo 1.526
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Trenčín II
Vence Trenčín IIEscolha
52,1%
Empate
19,2%
Vence Baník Prievidza
28,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,6%
Não32,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,577,9%
Menos de 2,522,1%

O quanto sabemos

Histórico de Trenčín II28 jogos
Histórico de Baník Prievidza40 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 09:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Trenčín II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.508 contra 1.526. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,21 gols por jogo em 28 jogos para Trenčín II, contra 2,05 em 40 para Baník Prievidza.

  • Baník Prievidza sofre menos

    Trenčín II sofre 2,14 gols por jogo, Baník Prievidza 1,78.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    79% dos jogos de Trenčín II, contra 73% nos de Baník Prievidza. O modelo coloca este jogo em 78% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Trenčín II
Baník Prievidza
ELO e ratings10 sinais
100
1507,7
ELO
1525,5
28
ELO · Jogos
40
1507,7
Atual Equipe ELO
1525,5
1525,5
Atual Adversário ELO
1507,7
-17,78
Atual ELO Diferença
17,78
0,47
Pontuação esperada
0,53
28
Histórico Jogos
40
0,01
Residual Média
0,02
50,79
Desempenho acima do esperado
51,46
-0,07
Últimos 10 Residual Média
-0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,40
1,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,80
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,40
2,50
Gols marcados por jogo
1,80
2,20
Gols sofridos por jogo
2,10
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,80
2,38
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,25
2,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,37
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,45
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,85
Desempenho geral9 sinais
90
28
Jogos
40
1,50
PPG
1,50
46,4%
Taxa de vitórias
40,0%
10,7%
Taxa de empates
30,0%
42,9%
Taxa de derrotas
30,0%
89,3%
Taxa Mais de 1,5
92,5%
78,6%
Taxa Mais de 2,5
72,5%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
55,0%
2,88
Saldo de gols · Desvio padrão
2,10
Desempenho casa/fora10 sinais
100
14
Jogos
22
2,07
PPG
1,05
64,3%
Taxa de vitórias
22,7%
14,3%
Taxa de empates
36,4%
21,4%
Taxa de derrotas
40,9%
92,9%
Taxa Mais de 1,5
90,9%
78,6%
Taxa Mais de 2,5
72,7%
64,3%
Taxa Mais de 3,5
59,1%
2,69
Saldo de gols · Desvio padrão
1,95
14
Histórico Jogos
22
Gols e ataque16 sinais
160
2,21
Gols marcados por jogo
2,05
82,1%
Taxa de marcar
85,0%
60,7%
Taxa BTTS
75,0%
2,93
Gols marcados por jogo
1,64
100,0%
Taxa de marcar
72,7%
71,4%
Taxa BTTS
68,2%
2,67
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
28
Histórico Jogos
40
2,21
Gols Média
2,05
1,80
Gols Desv. Pad.
1,56
82,1%
Taxa de 1+ gol marcado
85,0%
57,1%
Taxa de 2+ gols marcados
60,0%
46,4%
Taxa de 3+ gols marcados
30,0%
2,93
Casa/Fora Gols Média
1,64
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,14
Gols sofridos por jogo
1,78
78,6%
Taxa de sofrer gols
90,0%
1,57
Gols sofridos por jogo
2,14
71,4%
Taxa de sofrer gols
95,5%
1,67
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
28
Histórico Jogos
40
2,14
Sofridos Média
1,78
1,83
Sofridos Desv. Pad.
1,17
57,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
55,0%
35,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,0%
1,57
Casa/Fora Sofridos Média
2,14
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
21,4%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
17,9%
Taxa sem marcar
15,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
4,5%
0,0%
Taxa sem marcar
27,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
21,4%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
17,9%
Taxa sem marcar
15,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
4,5%
0,0%
Taxa sem marcar
27,3%
21,4%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
28
Histórico Jogos
40
0,87
Entropia de resultados
0,99
2,88
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,10
12,74
Índice de estabilidade
0,88
Resiliência no intervalo7 sinais
70
28
Elegíveis Jogos
39
12
Vantagem Jogos
16
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
68,8%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,75
11
Atrás Jogos
9
9,1%
Taxa sem derrota
55,6%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
28
Intervalo Cobertura Jogos
39
0,96
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,90
1,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,59
1,25
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,18
1,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,15
Descanso e calendário9 sinais
90
78,04
Dias de descanso
77,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
9
Descanso Normal Histórico Jogos
19
2,11
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,89
18
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,28
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,11
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,33
3
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,97
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,47
2,33
Portabilidade PPG Intervalo
1,12
33,94
Portabilidade Pontuação
51,59
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
28
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
40
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-17,78
PPG0,00
GF0,16
GA0,37
PPG1,33
PPG1,03
PPG0,00
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-12
Taxa sem sofrer gols11,4%
Taxa sem marcar2,9%
Histórico Jogos-8
Taxa sem sofrer gols24,0%
Taxa sem marcar-0,27
Histórico Jogos-12
Gols Média0,16
Gols Desv. Pad.0,24
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,03
Taxa de 3+ gols marcados16,4%
Casa/Fora Gols Média1,29
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,13
Histórico Jogos-12
Sofridos Média0,37
Sofridos Desv. Pad.0,65
Taxa sem sofrer gols11,4%
Taxa de 2+ gols sofridos2,1%
Taxa de 3+ gols sofridos15,7%
Casa/Fora Sofridos Média-0,56
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,21
Histórico Jogos-12
Entropia de resultados-0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.0,78
Índice de estabilidade11,85
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,60
Elegíveis Jogos-11
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa14,6%
Vantagem Pontos Retenção0,14
Atrás Jogos2
Taxa sem derrota-0,46
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,45
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média1,33
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,50
Portabilidade PPG Intervalo1,21
Portabilidade Pontuação-17,66
Dias de descanso0,25
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-10
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,22
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,17
Atual Equipe ELO-17,78
Atual Adversário ELO17,78
Atual ELO Diferença-35,57
Pontuação esperada-0,05
Histórico Jogos-12
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-0,67
Últimos 10 Residual Média-0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Trenčín II

D
Častkovce1–0Trenčín II31 out · fora
Escolha: Častkovce 41% · acerto
D
Trenčín II0–1MŠK Senec25 out · casa
Escolha: Trenčín II 48% · erro
D
Gabčíkovo3–2Trenčín II17 out · fora
Escolha: Gabčíkovo 44% · acerto
D
Trenčín II2–4Nitra4 out · casa
Escolha: Nitra 42% · acerto
D
Dunajská Lužná1–0Trenčín II29 ago · fora
Escolha: Dunajská Lužná 38% · acerto

Baník Prievidza

D
Veľké Ludince3–0Baník Prievidza25 out · fora
Escolha: Baník Prievidza 46% · erro
V
Baník Prievidza3–2Spartak Myjava17 out · casa
Escolha: Baník Prievidza 41% · acerto
D
Nitra2–0Baník Prievidza29 ago · fora
Escolha: Nitra 51% · acerto
V
Priehrada1–3Baník Prievidza26 ago · fora
Escolha: Baník Prievidza 40% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Trenčín II e Baník Prievidza se enfrentam em 3. liga - West em domingo 8 novembro 2026, início às 09:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Trenčín II 52,1%, empate 19,2%, vence Baník Prievidza 28,7%. A escolha é Vence Trenčín II. Mais de 2,5 gols: 77,9%. Ambas as equipes marcam: 67,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.