2. SNL Eslovênia Rodada 15 2026

Triglav x Bilje

Stanko Mlakar Stadium, Kranj Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Triglav
Vence TriglavEscolha
61,7%
Empate
21,6%
Vence Bilje
16,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,8%
Não49,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,1%
Menos de 2,535,9%

O quanto sabemos

Histórico de Triglav53 jogos
Histórico de Bilje47 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 16:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 60–69% (61,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.914 jogos.

Por que Triglav é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Triglav tem 178 pontos de Elo a mais

    Elo 1.637 contra 1.460. Só pela pontuação, esperaríamos que Triglav ficasse com 74% dos pontos em disputa.

  • Triglav marca muito mais

    2,57 gols por jogo em 53 jogos para Triglav, contra 1,09 em 47 para Bilje.

  • Triglav sofre menos

    Triglav sofre 1,00 gols por jogo, Bilje 1,72.

  • Os jogos do Triglav passam mais vezes de 2,5 gols

    60% dos jogos de Triglav, contra 51% nos de Bilje. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Bilje@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1637,4
ELO
1459,8
53
ELO · Jogos
47
1637,4
Atual Equipe ELO
1459,8
1459,8
Atual Adversário ELO
1637,4
177,7
Atual ELO Diferença
-177,7
0,74
Pontuação esperada
0,26
53
Histórico Jogos
47
0,13
Residual Média
-0,04
59,28
Desempenho acima do esperado
47,18
0,06
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
0,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,20
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
1,30
1,50
Gols marcados por jogo
1,30
0,70
Gols sofridos por jogo
1,60
70,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,19
0,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
1,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,02
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
47
2,15
PPG
1,13
67,9%
Taxa de vitórias
29,8%
11,3%
Taxa de empates
23,4%
20,8%
Taxa de derrotas
46,8%
83,0%
Taxa Mais de 1,5
63,8%
60,4%
Taxa Mais de 2,5
51,1%
47,2%
Taxa Mais de 3,5
29,8%
2,51
Saldo de gols · Desvio padrão
2,07
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
23
2,11
PPG
0,87
66,7%
Taxa de vitórias
21,7%
11,1%
Taxa de empates
21,7%
22,2%
Taxa de derrotas
56,5%
92,6%
Taxa Mais de 1,5
78,3%
77,8%
Taxa Mais de 2,5
65,2%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
43,5%
2,96
Saldo de gols · Desvio padrão
2,47
27
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
2,57
Gols marcados por jogo
1,09
83,0%
Taxa de marcar
55,3%
39,6%
Taxa BTTS
46,8%
3,15
Gols marcados por jogo
1,22
85,2%
Taxa de marcar
60,9%
44,4%
Taxa BTTS
56,5%
0,50
Gols marcados por jogo
2,00
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
100,0%
53
Histórico Jogos
47
2,57
Gols Média
1,09
2,09
Gols Desv. Pad.
1,22
83,0%
Taxa de 1+ gol marcado
55,3%
64,2%
Taxa de 2+ gols marcados
34,0%
45,3%
Taxa de 3+ gols marcados
12,8%
3,15
Casa/Fora Gols Média
1,22
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,00
Gols sofridos por jogo
1,72
54,7%
Taxa de sofrer gols
80,9%
1,11
Gols sofridos por jogo
2,43
59,3%
Taxa de sofrer gols
95,7%
0,50
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
53
Histórico Jogos
47
1,00
Sofridos Média
1,72
1,18
Sofridos Desv. Pad.
1,86
28,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,3%
9,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
21,3%
1,11
Casa/Fora Sofridos Média
2,43
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
45,3%
Taxa sem sofrer gols
19,1%
17,0%
Taxa sem marcar
44,7%
40,7%
Taxa sem sofrer gols
4,3%
14,8%
Taxa sem marcar
39,1%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
45,3%
Taxa sem sofrer gols
19,1%
17,0%
Taxa sem marcar
44,7%
40,7%
Taxa sem sofrer gols
4,3%
14,8%
Taxa sem marcar
39,1%
45,3%
Taxa sem sofrer gols
19,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
47
0,76
Entropia de resultados
0,96
2,51
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,07
23,93
Índice de estabilidade
3,88
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
47
27
Vantagem Jogos
9
96,3%
Vantagem Vitória Taxa
77,8%
0,98
Vantagem Pontos Retenção
0,85
9
Atrás Jogos
19
33,3%
Taxa sem derrota
21,1%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
10,5%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
47
1,12
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,45
0,48
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,83
1,38
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,54
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,89
Descanso e calendário9 sinais
90
90,94
Dias de descanso
83,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
28
Descanso Normal Histórico Jogos
25
2,32
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,68
23
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,96
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,74
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
1,50
PPG
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
66,7%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
33,3%
0,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,16
2
Atual Competição Jogos
3
1,50
Atual Competição PPG
2,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,15
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,46
0,37
Portabilidade PPG Intervalo
1,07
76,82
Portabilidade Pontuação
51,85
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO177,7
PPG1,02
GF1,48
GA-0,72
PPG-0,50
PPG1,24
PPG-0,40
PPG0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols26,1%
Taxa sem marcar-0,28
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols36,4%
Taxa sem marcar-0,24
Histórico Jogos6
Gols Média1,48
Gols Desv. Pad.0,87
Taxa de 1+ gol marcado27,7%
Taxa de 2+ gols marcados30,1%
Taxa de 3+ gols marcados32,5%
Casa/Fora Gols Média1,93
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,02
Histórico Jogos6
Sofridos Média-0,72
Sofridos Desv. Pad.-0,68
Taxa sem sofrer gols26,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,10
Taxa de 3+ gols sofridos-0,12
Casa/Fora Sofridos Média-1,32
Últimos 10 Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,17
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,20
Saldo De Gols Desv. Pad.0,44
Índice de estabilidade20,05
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,35
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos18
Vantagem Vitória Taxa18,5%
Vantagem Pontos Retenção0,12
Atrás Jogos-10
Taxa sem derrota12,3%
Atrás Vitória Taxa0,6%
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,35
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,31
Portabilidade PPG Intervalo-0,70
Portabilidade Pontuação24,97
Dias de descanso7,88
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo3,00
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,64
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,22
Atual Equipe ELO177,7
Atual Adversário ELO-177,7
Atual ELO Diferença355,4
Pontuação esperada0,47
Histórico Jogos6
Residual Média0,17
Desempenho acima do esperado12,10
Últimos 10 Residual Média0,00

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Triglav

V
Ilirija1–4Triglav6 nov · fora
Escolha: Ilirija 44% · erro
D
Triglav2–4Krka2 nov · casa
Escolha: Triglav 67% · erro
V
Beltinci3–4Triglav28 out · fora
Escolha: Beltinci 51% · erro
V
Triglav1–0Dekani16 out · casa
Escolha: Triglav 58% · acerto
V
Triglav4–0Jesenice4 out · casa
Escolha: Triglav 73% · acerto

Bilje

V
Bilje3–2Tabor Sežana31 out · casa
Escolha: Tabor Sežana 53% · erro
D
Ilirija3–0Bilje27 out · fora
Escolha: Ilirija 63% · acerto
D
Bistrica4–3Bilje23 out · fora
Escolha: Bistrica 59% · acerto
V
Bilje2–0Krka17 out · casa
Escolha: Bilje 46% · acerto
V
Bilje2–0Dekani6 out · casa
Escolha: Bilje 39% · acerto

Sobre este jogo

Triglav e Bilje se enfrentam em 2. SNL em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 16:30 UTC. O jogo é disputado em Stanko Mlakar Stadium, Kranj. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Triglav 61,7%, empate 21,6%, vence Bilje 16,6%. A escolha é Vence Triglav. Mais de 2,5 gols: 64,1%. Ambas as equipes marcam: 50,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.