National 2 - Group C França Group C - 9 2026

Troyes II x Canet Roussillon

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 4 nov, 07:21 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Troyes II
Vence Troyes IIEscolha
51,8%
Empate
21,7%
Vence Canet Roussillon
26,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,7%
Não45,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,3%
Menos de 2,540,7%

O quanto sabemos

Histórico de Troyes II29 jogos
Histórico de Canet Roussillon27 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 3 d 7 h de antecedência
    4 nov · 07:21 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Troyes II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.551 contra 1.541. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Troyes II marca mais

    2,00 gols por jogo em 29 jogos para Troyes II, contra 1,52 em 27 para Canet Roussillon.

  • Canet Roussillon sofre menos

    Troyes II sofre 1,31 gols por jogo, Canet Roussillon 0,93.

  • Os jogos do Troyes II passam mais vezes de 2,5 gols

    66% dos jogos de Troyes II, contra 44% nos de Canet Roussillon. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Canet Roussillon@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1551,4
ELO
1540,7
29
ELO · Jogos
27
1551,4
Atual Equipe ELO
1540,7
1540,7
Atual Adversário ELO
1551,4
10,62
Atual ELO Diferença
-10,62
0,52
Pontuação esperada
0,48
29
Histórico Jogos
27
0,09
Residual Média
0,08
55,38
Desempenho acima do esperado
54,48
0,09
Últimos 10 Residual Média
0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,40
2,20
Gols marcados por jogo
1,60
1,20
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,70
2,40
Gols marcados por jogo
1,70
1,30
Gols sofridos por jogo
1,20
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,43
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,19
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,81
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,69
Desempenho geral9 sinais
90
29
Jogos
27
1,76
PPG
1,70
51,7%
Taxa de vitórias
48,1%
20,7%
Taxa de empates
25,9%
27,6%
Taxa de derrotas
25,9%
82,8%
Taxa Mais de 1,5
70,4%
65,5%
Taxa Mais de 2,5
44,4%
44,8%
Taxa Mais de 3,5
25,9%
2,09
Saldo de gols · Desvio padrão
1,47
Desempenho casa/fora10 sinais
100
15
Jogos
13
2,13
PPG
1,77
66,7%
Taxa de vitórias
53,8%
13,3%
Taxa de empates
15,4%
20,0%
Taxa de derrotas
30,8%
73,3%
Taxa Mais de 1,5
84,6%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
46,7%
Taxa Mais de 3,5
30,8%
2,47
Saldo de gols · Desvio padrão
1,59
15
Histórico Jogos
13
Gols e ataque16 sinais
160
2,00
Gols marcados por jogo
1,52
82,8%
Taxa de marcar
77,8%
62,1%
Taxa BTTS
48,1%
2,40
Gols marcados por jogo
1,77
80,0%
Taxa de marcar
84,6%
40,0%
Taxa BTTS
61,5%
0,00
Gols marcados por jogo
1,00
0,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
100,0%
29
Histórico Jogos
27
2,00
Gols Média
1,52
1,78
Gols Desv. Pad.
1,20
82,8%
Taxa de 1+ gol marcado
77,8%
51,7%
Taxa de 2+ gols marcados
44,4%
31,0%
Taxa de 3+ gols marcados
22,2%
2,40
Casa/Fora Gols Média
1,77
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,31
Gols sofridos por jogo
0,93
72,4%
Taxa de sofrer gols
59,3%
1,07
Gols sofridos por jogo
1,08
53,3%
Taxa de sofrer gols
69,2%
0,00
Gols sofridos por jogo
3,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
29
Histórico Jogos
27
1,31
Sofridos Média
0,93
1,02
Sofridos Desv. Pad.
0,94
44,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
25,9%
13,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
7,4%
1,07
Casa/Fora Sofridos Média
1,08
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,6%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
17,2%
Taxa sem marcar
22,2%
46,7%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
20,0%
Taxa sem marcar
15,4%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
100,0%
Taxa sem marcar
0,0%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
17,2%
Taxa sem marcar
22,2%
46,7%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
20,0%
Taxa sem marcar
15,4%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
29
Histórico Jogos
27
0,93
Entropia de resultados
0,96
2,09
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,47
6,95
Índice de estabilidade
4,25
Resiliência no intervalo7 sinais
70
18
Elegíveis Jogos
17
5
Vantagem Jogos
6
60,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,89
3
Atrás Jogos
2
33,3%
Taxa sem derrota
0,0%
33,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
18
Intervalo Cobertura Jogos
17
0,72
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,35
1,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,47
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,00
Dias de descanso
76,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
10
Descanso Normal Histórico Jogos
10
1,60
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,70
18
Descanso Longo Histórico Jogos
16
1,78
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,81
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
100,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1
Atual Competição Jogos
1
1,00
Atual Competição PPG
0,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
3
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,09
0,79
Portabilidade PPG Intervalo
0,18
55,93
Portabilidade Pontuação
84,62
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
29
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
27
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO10,62
PPG0,05
GF0,48
GA0,38
PPG1,00
PPG0,36
PPG0,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols15,9%
Taxa sem marcar4,6%
Histórico Jogos2
Gols Média0,48
Gols Desv. Pad.0,58
Taxa de 1+ gol marcado5,0%
Taxa de 2+ gols marcados7,3%
Taxa de 3+ gols marcados8,8%
Casa/Fora Gols Média0,63
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,24
Histórico Jogos2
Sofridos Média0,38
Sofridos Desv. Pad.0,08
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa de 2+ gols sofridos18,9%
Taxa de 3+ gols sofridos6,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,01
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,27
Histórico Jogos2
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,61
Índice de estabilidade2,70
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,13
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,23
Vantagem Pontos Retenção-0,22
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota33,3%
Atrás Vitória Taxa33,3%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,42
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média2,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,30
Portabilidade PPG Intervalo0,61
Portabilidade Pontuação-28,68
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,10
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,03
Atual Equipe ELO10,62
Atual Adversário ELO-10,62
Atual ELO Diferença21,25
Pontuação esperada0,03
Histórico Jogos2
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,90
Últimos 10 Residual Média0,05

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Troyes II

V
Bourges Foot 182–3Troyes II31 out · fora
Escolha: Bourges Foot 18 51% · erro
D
Rumilly Vallières3–0Troyes II29 ago · fora
Escolha: Rumilly Vallières 62% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Canet Roussillon

E
Canet Roussillon0–0Lyon Duchere31 out · casa
Escolha: Canet Roussillon 53% · erro
D
Fréjus St-Raphaël4–0Canet Roussillon17 out · fora
Escolha: Fréjus St-Raphaël 58% · acerto
D
Andrézieux2–0Canet Roussillon29 ago · fora
Escolha: Andrézieux 61% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Troyes II e Canet Roussillon se enfrentam em National 2 - Group C em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 4 nov, 07:21 UTC: vence Troyes II 51,8%, empate 21,7%, vence Canet Roussillon 26,5%. A escolha é Vence Troyes II. Mais de 2,5 gols: 59,3%. Ambas as equipes marcam: 54,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.