Txantrea x Mutilvera

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mutilvera
Vence Txantrea
31,6%
Empate
25,8%
Vence MutilveraEscolha
42,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,7%
Não45,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,558,2%
Menos de 2,541,8%

O quanto sabemos

Histórico de Txantrea48 jogos
Histórico de Mutilvera53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:15 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Mutilvera é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Txantrea tem 40 pontos de Elo a mais

    Elo 1.477 contra 1.437. Só pela pontuação, esperaríamos que Txantrea ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Txantrea marca mais

    1,56 gols por jogo em 48 jogos para Txantrea, contra 1,17 em 53 para Mutilvera.

  • Mutilvera sofre menos

    Txantrea sofre 1,81 gols por jogo, Mutilvera 1,57.

  • Os jogos do Txantrea passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de Txantrea, contra 51% nos de Mutilvera. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 19 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mutilvera@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1477,2
ELO
1437,4
48
ELO · Jogos
53
1477,2
Atual Equipe ELO
1437,4
1437,4
Atual Adversário ELO
1477,2
39,77
Atual ELO Diferença
-39,77
0,56
Pontuação esperada
0,44
48
Histórico Jogos
53
-0,03
Residual Média
-0,05
48,00
Desempenho acima do esperado
46,09
-0,17
Últimos 10 Residual Média
-0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,20
1,80
Gols marcados por jogo
0,40
1,80
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
0,50
1,40
Gols marcados por jogo
0,80
1,70
Gols sofridos por jogo
2,50
30,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
0,80
0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,98
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,50
1,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,42
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
53
1,38
PPG
1,19
37,5%
Taxa de vitórias
32,1%
25,0%
Taxa de empates
22,6%
37,5%
Taxa de derrotas
45,3%
91,7%
Taxa Mais de 1,5
75,5%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
50,9%
43,8%
Taxa Mais de 3,5
39,6%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
2,17
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
25
1,83
PPG
0,92
52,2%
Taxa de vitórias
24,0%
26,1%
Taxa de empates
20,0%
21,7%
Taxa de derrotas
56,0%
91,3%
Taxa Mais de 1,5
72,0%
60,9%
Taxa Mais de 2,5
52,0%
30,4%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
1,56
Saldo de gols · Desvio padrão
1,81
23
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,56
Gols marcados por jogo
1,17
83,3%
Taxa de marcar
64,2%
68,8%
Taxa BTTS
39,6%
1,74
Gols marcados por jogo
0,80
91,3%
Taxa de marcar
48,0%
65,2%
Taxa BTTS
32,0%
48
Histórico Jogos
53
1,56
Gols Média
1,17
1,12
Gols Desv. Pad.
1,30
83,3%
Taxa de 1+ gol marcado
64,2%
45,8%
Taxa de 2+ gols marcados
28,3%
20,8%
Taxa de 3+ gols marcados
13,2%
1,74
Casa/Fora Gols Média
0,80
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,81
Gols sofridos por jogo
1,57
85,4%
Taxa de sofrer gols
67,9%
1,22
Gols sofridos por jogo
1,80
73,9%
Taxa de sofrer gols
76,0%
48
Histórico Jogos
53
1,81
Sofridos Média
1,57
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,38
60,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,2%
18,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
32,1%
1,22
Casa/Fora Sofridos Média
1,80
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
14,6%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
16,7%
Taxa sem marcar
35,8%
26,1%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
8,7%
Taxa sem marcar
52,0%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
16,7%
Taxa sem marcar
35,8%
26,1%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
8,7%
Taxa sem marcar
52,0%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
53
0,99
Entropia de resultados
0,96
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,17
1,49
Índice de estabilidade
3,53
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
53
14
Vantagem Jogos
17
57,1%
Vantagem Vitória Taxa
64,7%
0,69
Vantagem Pontos Retenção
0,71
16
Atrás Jogos
16
25,0%
Taxa sem derrota
6,3%
6,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,72
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,51
0,85
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,57
0,91
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,66
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
189,0
Dias de descanso
87,93
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
22
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,41
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,36
24
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,29
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,26
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,59
0,52
Portabilidade PPG Intervalo
1,18
65,74
Portabilidade Pontuação
45,78
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO39,77
PPG0,19
GF0,39
GA0,25
PPG0,91
PPG1,00
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa sem marcar-0,43
Histórico Jogos-5
Gols Média0,39
Gols Desv. Pad.-0,18
Taxa de 1+ gol marcado19,2%
Taxa de 2+ gols marcados17,5%
Taxa de 3+ gols marcados7,6%
Casa/Fora Gols Média0,94
Últimos 10 Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,18
Histórico Jogos-5
Sofridos Média0,25
Sofridos Desv. Pad.-0,10
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa de 2+ gols sofridos13,2%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-0,58
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,02
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,29
Índice de estabilidade-2,04
Últimos 10 Entropia De Resultados0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,53
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa-0,08
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota18,8%
Atrás Vitória Taxa6,3%
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,28
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,33
Portabilidade PPG Intervalo-0,66
Portabilidade Pontuação19,96
Dias de descanso101,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,05
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,29
Atual Equipe ELO39,77
Atual Adversário ELO-39,77
Atual ELO Diferença79,53
Pontuação esperada0,11
Histórico Jogos-5
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado1,91
Últimos 10 Residual Média0,00

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Txantrea

V
Txantrea2–1Beti Onak31 out · casa
Escolha: Beti Onak 36% · erro
V
Txantrea5–1Pamplona24 out · casa
Escolha: Pamplona 53% · erro
E
Izarra0–0Txantrea18 out · fora
Escolha: Izarra 57% · erro
E
Txantrea0–0Cortes8 out · casa
Escolha: Cortes 39% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Mutilvera

E
Mutilvera2–2Izarra7 nov · casa
Escolha: Izarra 39% · erro
E
Cortes1–1Mutilvera31 out · fora
Escolha: Cortes 44% · erro
V
Mutilvera3–0Beti Kozkor24 out · casa
Escolha: Mutilvera 54% · acerto
V
Bidezarra1–3Mutilvera17 out · fora
Escolha: Bidezarra 36% · erro
V
Cirbonero0–4Mutilvera4 out · fora
Escolha: Cirbonero 36% · erro

Sobre este jogo

Txantrea e Mutilvera se enfrentam em Tercera División RFEF - Group 15 em sábado 14 novembro 2026, início às 15:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Txantrea 31,6%, empate 25,8%, vence Mutilvera 42,6%. A escolha é Vence Mutilvera. Mais de 2,5 gols: 58,2%. Ambas as equipes marcam: 54,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.