Premier League Mongólia Rodada 13 2027

Ulaanbaatar x Central Stallions

Ulaanbaatar Casa · Elo 1.623
sex 6 nov
UTC
Não começou
Central Stallions Fora · Elo 1.567
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ulaanbaatar
Vence UlaanbaatarEscolha
56,6%
Empate
16,1%
Vence Central Stallions
27,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,4%
Não38,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,9%
Menos de 2,525,1%

O quanto sabemos

Histórico de Ulaanbaatar42 jogos
Histórico de Central Stallions40 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 20 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 05:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (56,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Ulaanbaatar é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Ulaanbaatar tem 56 pontos de Elo a mais

    Elo 1.623 contra 1.567. Só pela pontuação, esperaríamos que Ulaanbaatar ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Ulaanbaatar marca mais

    2,93 gols por jogo em 42 jogos para Ulaanbaatar, contra 2,15 em 40 para Central Stallions.

  • Ulaanbaatar sofre menos

    Ulaanbaatar sofre 1,19 gols por jogo, Central Stallions 1,83.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    74% dos jogos de Ulaanbaatar, contra 73% nos de Central Stallions. O modelo coloca este jogo em 75% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 12 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ulaanbaatar
Central Stallions
ELO e ratings10 sinais
100
1623,0
ELO
1567,0
42
ELO · Jogos
40
1623,0
Atual Equipe ELO
1567,0
1567,0
Atual Adversário ELO
1623,0
56,03
Atual ELO Diferença
-56,03
0,58
Pontuação esperada
0,42
42
Histórico Jogos
40
0,15
Residual Média
0,08
60,24
Desempenho acima do esperado
55,34
-0,01
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,60
2,20
Gols marcados por jogo
1,60
2,20
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,40
2,60
Gols marcados por jogo
1,20
1,30
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,60
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,98
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,27
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,08
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
40
2,10
PPG
1,60
64,3%
Taxa de vitórias
47,5%
16,7%
Taxa de empates
17,5%
19,0%
Taxa de derrotas
35,0%
88,1%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
73,8%
Taxa Mais de 2,5
72,5%
54,8%
Taxa Mais de 3,5
47,5%
2,73
Saldo de gols · Desvio padrão
3,41
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
21
1,91
PPG
1,81
56,5%
Taxa de vitórias
52,4%
21,7%
Taxa de empates
23,8%
21,7%
Taxa de derrotas
23,8%
91,3%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
78,3%
Taxa Mais de 2,5
61,9%
56,5%
Taxa Mais de 3,5
38,1%
2,68
Saldo de gols · Desvio padrão
3,31
23
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,93
Gols marcados por jogo
2,15
85,7%
Taxa de marcar
80,0%
57,1%
Taxa BTTS
62,5%
2,87
Gols marcados por jogo
2,33
87,0%
Taxa de marcar
85,7%
65,2%
Taxa BTTS
66,7%
42
Histórico Jogos
40
2,93
Gols Média
2,15
2,19
Gols Desv. Pad.
2,42
85,7%
Taxa de 1+ gol marcado
80,0%
73,8%
Taxa de 2+ gols marcados
52,5%
57,1%
Taxa de 3+ gols marcados
25,0%
2,87
Casa/Fora Gols Média
2,33
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,19
Gols sofridos por jogo
1,83
64,3%
Taxa de sofrer gols
80,0%
1,22
Gols sofridos por jogo
1,43
69,6%
Taxa de sofrer gols
76,2%
42
Histórico Jogos
40
1,19
Sofridos Média
1,83
1,33
Sofridos Desv. Pad.
1,72
26,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,5%
19,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,5%
1,22
Casa/Fora Sofridos Média
1,43
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
35,7%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
14,3%
Taxa sem marcar
20,0%
30,4%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
13,0%
Taxa sem marcar
14,3%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
14,3%
Taxa sem marcar
20,0%
30,4%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
13,0%
Taxa sem marcar
14,3%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
40
0,82
Entropia de resultados
0,93
2,73
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,41
18,21
Índice de estabilidade
6,60
Resiliência no intervalo7 sinais
70
42
Elegíveis Jogos
39
24
Vantagem Jogos
12
91,7%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,94
Vantagem Pontos Retenção
0,89
7
Atrás Jogos
12
14,3%
Taxa sem derrota
16,7%
14,3%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
42
Intervalo Cobertura Jogos
39
1,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,95
0,45
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
1,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,26
0,74
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,10
Descanso e calendário9 sinais
90
86,88
Dias de descanso
87,08
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
9
Descanso Curto Histórico Jogos
10
1,44
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,60
20
Descanso Normal Histórico Jogos
19
2,40
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,21
12
Descanso Longo Histórico Jogos
10
2,25
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,50
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,23
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,44
0,46
Portabilidade PPG Intervalo
0,88
68,54
Portabilidade Pontuação
53,13
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
40
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO56,03
PPG0,50
GF0,78
GA-0,63
PPG0,10
PPG-0,40
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols15,7%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols6,6%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos2
Gols Média0,78
Gols Desv. Pad.-0,24
Taxa de 1+ gol marcado5,7%
Taxa de 2+ gols marcados21,3%
Taxa de 3+ gols marcados32,1%
Casa/Fora Gols Média0,54
Últimos 10 Gols Média1,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,82
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,63
Sofridos Desv. Pad.-0,38
Taxa sem sofrer gols15,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,16
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-0,21
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,19
Histórico Jogos2
Entropia de resultados-0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,67
Índice de estabilidade11,61
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,35
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,79
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos12
Vantagem Vitória Taxa8,3%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota-0,02
Atrás Vitória Taxa6,0%
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,48
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,24
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,21
Portabilidade PPG Intervalo-0,42
Portabilidade Pontuação15,42
Dias de descanso-0,21
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,16
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,19
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,25
Atual Equipe ELO56,03
Atual Adversário ELO-56,03
Atual ELO Diferença112,1
Pontuação esperada0,16
Histórico Jogos2
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado4,91
Últimos 10 Residual Média-0,05

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ulaanbaatar

V
Hunters1–9Ulaanbaatar2 nov · fora
Escolha: Ulaanbaatar 49% · acerto
V
Ulaanbaatar1–0Deren29 out · casa
Escolha: Ulaanbaatar 46% · acerto
V
Central Stallions0–1Ulaanbaatar25 out · fora
Escolha: Ulaanbaatar 49% · acerto
V
Ulaanbaatar2–0Central Stallions18 out · casa
Escolha: Ulaanbaatar 58% · acerto
V
Ulaanbaatar8–0Khovd Western14 out · casa
Escolha: Ulaanbaatar 75% · acerto

Central Stallions

E
Central Stallions3–3Deren2 nov · casa
Escolha: Deren 52% · erro
V
Hunters1–7Central Stallions29 out · fora
Escolha: Central Stallions 47% · acerto
D
Central Stallions0–1Ulaanbaatar25 out · casa
Escolha: Ulaanbaatar 49% · acerto
D
Ulaanbaatar2–0Central Stallions18 out · fora
Escolha: Ulaanbaatar 58% · acerto
V
Central Stallions8–4Khovd Western4 out · casa
Escolha: Central Stallions 62% · acerto

Sobre este jogo

Ulaanbaatar e Central Stallions se enfrentam em Premier League em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 05:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Ulaanbaatar 56,6%, empate 16,1%, vence Central Stallions 27,3%. A escolha é Vence Ulaanbaatar. Mais de 2,5 gols: 74,9%. Ambas as equipes marcam: 61,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.