4. liga - Divizie C Tchéquia Group C - 14 2026

Ústí nad Orlicí x Kosmonosy

Ústí nad Orlicí Casa · Elo 1.469
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Kosmonosy Fora · Elo 1.519
Stadion TJ Jiskra, Usti nad Orlici Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ústí nad Orlicí
Vence Ústí nad OrlicíEscolha
53,3%
Empate
20,7%
Vence Kosmonosy
26,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,5%
Não42,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,4%
Menos de 2,539,6%

O quanto sabemos

Histórico de Ústí nad Orlicí58 jogos
Histórico de Kosmonosy56 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (53,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Ústí nad Orlicí é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kosmonosy tem 49 pontos de Elo a mais

    Elo 1.519 contra 1.469. Só pela pontuação, esperaríamos que Kosmonosy ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Kosmonosy marca muito mais

    1,28 gols por jogo em 58 jogos para Ústí nad Orlicí, contra 2,02 em 56 para Kosmonosy.

  • As defesas estão parelhas

    Ústí nad Orlicí sofre 1,62 gols por jogo, Kosmonosy 1,64.

  • Os jogos do Kosmonosy passam mais vezes de 2,5 gols

    55% dos jogos de Ústí nad Orlicí, contra 77% nos de Kosmonosy. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ústí nad Orlicí
Kosmonosy
ELO e ratings10 sinais
100
1469,4
ELO
1518,7
58
ELO · Jogos
56
1469,4
Atual Equipe ELO
1518,7
1518,7
Atual Adversário ELO
1469,4
-49,37
Atual ELO Diferença
49,37
0,43
Pontuação esperada
0,57
58
Histórico Jogos
56
-0,02
Residual Média
0,03
48,19
Desempenho acima do esperado
51,86
0,20
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,40
3,40
Gols marcados por jogo
2,00
1,60
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,40
2,00
Gols marcados por jogo
2,20
1,30
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,20
1,79
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,33
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,27
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,40
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,28
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
56
1,10
PPG
1,57
25,9%
Taxa de vitórias
46,4%
32,8%
Taxa de empates
17,9%
41,4%
Taxa de derrotas
35,7%
84,5%
Taxa Mais de 1,5
94,6%
55,2%
Taxa Mais de 2,5
76,8%
25,9%
Taxa Mais de 3,5
41,1%
1,71
Saldo de gols · Desvio padrão
1,97
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
25
1,48
PPG
1,24
41,4%
Taxa de vitórias
36,0%
24,1%
Taxa de empates
16,0%
34,5%
Taxa de derrotas
48,0%
79,3%
Taxa Mais de 1,5
88,0%
51,7%
Taxa Mais de 2,5
72,0%
20,7%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
1,60
Saldo de gols · Desvio padrão
1,65
29
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,28
Gols marcados por jogo
2,02
72,4%
Taxa de marcar
92,9%
60,3%
Taxa BTTS
75,0%
1,34
Gols marcados por jogo
1,72
79,3%
Taxa de marcar
88,0%
58,6%
Taxa BTTS
76,0%
4,00
Gols marcados por jogo
2,67
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
58
Histórico Jogos
56
1,28
Gols Média
2,02
1,17
Gols Desv. Pad.
1,29
72,4%
Taxa de 1+ gol marcado
92,9%
36,2%
Taxa de 2+ gols marcados
60,7%
12,1%
Taxa de 3+ gols marcados
26,8%
1,34
Casa/Fora Gols Média
1,72
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,62
Gols sofridos por jogo
1,64
81,0%
Taxa de sofrer gols
80,4%
1,34
Gols sofridos por jogo
1,92
75,9%
Taxa de sofrer gols
84,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
58
Histórico Jogos
56
1,62
Sofridos Média
1,64
1,22
Sofridos Desv. Pad.
1,27
46,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
27,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
21,4%
1,34
Casa/Fora Sofridos Média
1,92
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
19,0%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
27,6%
Taxa sem marcar
7,1%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
20,7%
Taxa sem marcar
12,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
27,6%
Taxa sem marcar
7,1%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
20,7%
Taxa sem marcar
12,0%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
56
0,98
Entropia de resultados
0,94
1,71
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,97
1,65
Índice de estabilidade
6,10
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
54
14
Vantagem Jogos
15
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,87
21
Atrás Jogos
22
23,8%
Taxa sem derrota
40,9%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
27,3%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,68
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,94
0,70
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,20
0,95
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,70
Descanso e calendário9 sinais
90
76,92
Dias de descanso
76,20
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
7
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,57
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
24
Descanso Normal Histórico Jogos
29
0,71
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,90
26
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,08
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,32
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
2,33
66,7%
Taxa de vitórias
66,7%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,45
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
2,33
3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,33
7
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,72
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,62
2,00
Portabilidade PPG Intervalo
1,73
40,85
Portabilidade Pontuação
44,51
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
56
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-49,37
PPG-0,47
GF-0,74
GA-0,02
PPG0,00
PPG0,24
PPG0,60
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar20,4%
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols8,1%
Taxa sem marcar8,7%
Histórico Jogos2
Gols Média-0,74
Gols Desv. Pad.-0,12
Taxa de 1+ gol marcado-0,20
Taxa de 2+ gols marcados-0,25
Taxa de 3+ gols marcados-0,15
Casa/Fora Gols Média-0,38
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,46
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,02
Sofridos Desv. Pad.-0,06
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos-0,03
Taxa de 3+ gols sofridos6,2%
Casa/Fora Sofridos Média-0,58
Últimos 10 Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,13
Histórico Jogos2
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,26
Índice de estabilidade-4,45
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,00
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,10
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota-0,17
Atrás Vitória Taxa-0,27
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,24
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,67
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,10
Portabilidade PPG Intervalo0,27
Portabilidade Pontuação-3,66
Dias de descanso0,72
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos6
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,57
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,19
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,24
Atual Equipe ELO-49,37
Atual Adversário ELO49,37
Atual ELO Diferença-98,74
Pontuação esperada-0,14
Histórico Jogos2
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,67
Últimos 10 Residual Média0,19

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ústí nad Orlicí

E
Chlumec nad Cidlinou0–0Ústí nad Orlicí1 nov · fora
Escolha: Ústí nad Orlicí 48% · erro
E
Ústí nad Orlicí0–0Vysoké Mýto24 out · casa
Escolha: Ústí nad Orlicí 55% · erro
D
Přepeře1–0Ústí nad Orlicí17 out · fora
Escolha: Ústí nad Orlicí 45% · erro
V
Ústí nad Orlicí2–1Kolín4 out · casa
Escolha: Ústí nad Orlicí 59% · acerto
D
Slavia Hradec Králové3–1Ústí nad Orlicí29 ago · fora
Escolha: Ústí nad Orlicí 62% · erro

Kosmonosy

V
Kosmonosy4–1Vykan31 out · casa
Escolha: Kosmonosy 48% · acerto
V
Svitavy1–4Kosmonosy25 out · fora
Escolha: Kosmonosy 59% · acerto
D
Kosmonosy1–2Dvůr Králové17 out · casa
Escolha: Kosmonosy 75% · erro
V
Kolín0–4Kosmonosy30 ago · fora
Escolha: Kosmonosy 43% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Ústí nad Orlicí e Kosmonosy se enfrentam em 4. liga - Divizie C em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Stadion TJ Jiskra, Usti nad Orlici. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Ústí nad Orlicí 53,3%, empate 20,7%, vence Kosmonosy 26,0%. A escolha é Vence Ústí nad Orlicí. Mais de 2,5 gols: 60,4%. Ambas as equipes marcam: 57,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.