Tercera División RFEF - Group 6 Espanha Group 6 - 7 2026

Vall de Uxó x Torrent

Vall de Uxó Casa · Elo 1.509
qua 4 nov
UTC
Não começou
Torrent Fora · Elo 1.475
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Vall de Uxó
Vence Vall de UxóEscolha
39,9%
Empate
27,0%
Vence Torrent
33,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim47,6%
Não52,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,545,3%
Menos de 2,554,7%

O quanto sabemos

Histórico de Vall de Uxó49 jogos
Histórico de Torrent54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 18:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Vall de Uxó é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Vall de Uxó tem 34 pontos de Elo a mais

    Elo 1.509 contra 1.475. Só pela pontuação, esperaríamos que Vall de Uxó ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Torrent marca mais

    1,02 gols por jogo em 49 jogos para Vall de Uxó, contra 1,20 em 54 para Torrent.

  • Vall de Uxó sofre menos

    Vall de Uxó sofre 1,00 gols por jogo, Torrent 1,33.

  • Os jogos do Torrent passam mais vezes de 2,5 gols

    29% dos jogos de Vall de Uxó, contra 48% nos de Torrent. O modelo coloca este jogo em 45% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 9 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Vall de Uxó
Torrent
ELO e ratings10 sinais
100
1508,9
ELO
1475,0
49
ELO · Jogos
54
1508,9
Atual Equipe ELO
1475,0
1475,0
Atual Adversário ELO
1508,9
33,89
Atual ELO Diferença
-33,89
0,55
Pontuação esperada
0,45
49
Histórico Jogos
54
0,01
Residual Média
-0,02
51,02
Desempenho acima do esperado
48,88
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,80
0,60
Gols marcados por jogo
1,40
1,20
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,30
0,80
Gols marcados por jogo
1,20
0,90
Gols sofridos por jogo
1,40
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,20
0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,22
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,11
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,51
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,40
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
54
1,47
PPG
1,26
40,8%
Taxa de vitórias
33,3%
24,5%
Taxa de empates
25,9%
34,7%
Taxa de derrotas
40,7%
59,2%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
28,6%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
14,3%
Taxa Mais de 3,5
27,8%
1,39
Saldo de gols · Desvio padrão
1,37
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
25
1,81
PPG
0,96
50,0%
Taxa de vitórias
28,0%
30,8%
Taxa de empates
12,0%
19,2%
Taxa de derrotas
60,0%
61,5%
Taxa Mais de 1,5
72,0%
26,9%
Taxa Mais de 2,5
56,0%
15,4%
Taxa Mais de 3,5
32,0%
1,36
Saldo de gols · Desvio padrão
1,53
26
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,02
Gols marcados por jogo
1,20
69,4%
Taxa de marcar
77,8%
40,8%
Taxa BTTS
61,1%
1,15
Gols marcados por jogo
1,20
76,9%
Taxa de marcar
76,0%
42,3%
Taxa BTTS
64,0%
49
Histórico Jogos
54
1,02
Gols Média
1,20
0,84
Gols Desv. Pad.
0,89
69,4%
Taxa de 1+ gol marcado
77,8%
28,6%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
4,1%
Taxa de 3+ gols marcados
9,3%
1,15
Casa/Fora Gols Média
1,20
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,00
Gols sofridos por jogo
1,33
67,3%
Taxa de sofrer gols
75,9%
0,81
Gols sofridos por jogo
1,72
57,7%
Taxa de sofrer gols
84,0%
49
Histórico Jogos
54
1,00
Sofridos Média
1,33
0,99
Sofridos Desv. Pad.
1,20
20,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
33,3%
8,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,0%
0,81
Casa/Fora Sofridos Média
1,72
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
32,7%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
30,6%
Taxa sem marcar
22,2%
42,3%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
23,1%
Taxa sem marcar
24,0%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
30,6%
Taxa sem marcar
22,2%
42,3%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
23,1%
Taxa sem marcar
24,0%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
54
0,98
Entropia de resultados
0,98
1,39
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,37
1,92
Índice de estabilidade
1,51
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
54
16
Vantagem Jogos
13
62,5%
Vantagem Vitória Taxa
69,2%
0,69
Vantagem Pontos Retenção
0,74
8
Atrás Jogos
14
37,5%
Taxa sem derrota
21,4%
12,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,41
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,61
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,73
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,80
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
179,1
Dias de descanso
185,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
28
Descanso Normal Histórico Jogos
41
1,50
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,34
20
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,83
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,02
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,50
0,05
Portabilidade PPG Intervalo
1,12
95,65
Portabilidade Pontuação
50,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO33,89
PPG0,21
GF-0,18
GA-0,33
PPG0,85
PPG0,60
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols8,6%
Taxa sem marcar8,4%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols26,3%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-5
Gols Média-0,18
Gols Desv. Pad.-0,04
Taxa de 1+ gol marcado-0,08
Taxa de 2+ gols marcados-0,05
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média-0,05
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,27
Histórico Jogos-5
Sofridos Média-0,33
Sofridos Desv. Pad.-0,21
Taxa sem sofrer gols8,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,13
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média-0,91
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,11
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,02
Índice de estabilidade0,40
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,11
Elegíveis Jogos-5
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa-0,07
Vantagem Pontos Retenção-0,06
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota16,1%
Atrás Vitória Taxa12,5%
Intervalo Cobertura Jogos-5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,09
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,48
Portabilidade PPG Intervalo-1,08
Portabilidade Pontuação45,66
Dias de descanso-6,27
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-13
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,16
Descanso Longo Histórico Jogos8
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,67
Atual Equipe ELO33,89
Atual Adversário ELO-33,89
Atual ELO Diferença67,78
Pontuação esperada0,10
Histórico Jogos-5
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,14
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Vall de Uxó

D
Buñol2–0Vall de Uxó31 out · fora
Escolha: Empate 38% · erro
V
Hércules II0–1Vall de Uxó24 out · fora
Escolha: Vall de Uxó 44% · acerto
E
Vall de Uxó1–1Atzeneta4 out · casa
Escolha: Vall de Uxó 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Torrent

V
Soneja0–2Torrent1 nov · fora
Escolha: Torrent 36% · acerto
D
Torrent1–2Acero25 out · casa
Escolha: Torrent 65% · erro
V
Buñol0–1Torrent4 out · fora
Escolha: Torrent 43% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Vall de Uxó e Torrent se enfrentam em Tercera División RFEF - Group 6 em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 18:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Vall de Uxó 39,9%, empate 27,0%, vence Torrent 33,1%. A escolha é Vence Vall de Uxó. Mais de 2,5 gols: 45,3%. Ambas as equipes marcam: 47,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.