Liga 1 Moldávia Rodada 13 2026

Victoria Bardar x FC Stăuceni

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FC Stăuceni
Vence Victoria Bardar
29,1%
Empate
23,3%
Vence FC StăuceniEscolha
47,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,7%
Não34,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,7%
Menos de 2,533,3%

O quanto sabemos

Histórico de Victoria Bardar38 jogos
Histórico de FC Stăuceni39 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que FC Stăuceni é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FC Stăuceni tem 97 pontos de Elo a mais

    Elo 1.508 contra 1.412. Só pela pontuação, esperaríamos que FC Stăuceni ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • FC Stăuceni marca mais

    1,34 gols por jogo em 38 jogos para Victoria Bardar, contra 1,97 em 39 para FC Stăuceni.

  • FC Stăuceni sofre menos

    Victoria Bardar sofre 2,37 gols por jogo, FC Stăuceni 1,41.

  • Os jogos do Victoria Bardar passam mais vezes de 2,5 gols

    74% dos jogos de Victoria Bardar, contra 56% nos de FC Stăuceni. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Stăuceni@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1411,6
ELO
1508,4
38
ELO · Jogos
39
1411,6
Atual Equipe ELO
1508,4
1508,4
Atual Adversário ELO
1411,6
-96,85
Atual ELO Diferença
96,85
0,36
Pontuação esperada
0,64
38
Histórico Jogos
39
-0,12
Residual Média
0,01
42,18
Desempenho acima do esperado
50,67
0,02
Últimos 10 Residual Média
-0,27
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
0,80
1,00
Gols marcados por jogo
1,60
1,20
Gols sofridos por jogo
2,20
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
0,70
1,20
Gols marcados por jogo
1,20
1,40
Gols sofridos por jogo
2,20
30,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,33
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,94
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
0,98
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,48
Desempenho geral9 sinais
90
38
Jogos
39
0,92
PPG
1,69
26,3%
Taxa de vitórias
48,7%
13,2%
Taxa de empates
23,1%
60,5%
Taxa de derrotas
28,2%
84,2%
Taxa Mais de 1,5
71,8%
73,7%
Taxa Mais de 2,5
56,4%
52,6%
Taxa Mais de 3,5
48,7%
2,43
Saldo de gols · Desvio padrão
2,35
Desempenho casa/fora10 sinais
100
18
Jogos
19
0,83
PPG
1,42
22,2%
Taxa de vitórias
42,1%
16,7%
Taxa de empates
15,8%
61,1%
Taxa de derrotas
42,1%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
63,2%
72,2%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
42,1%
1,88
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
18
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
1,34
Gols marcados por jogo
1,97
68,4%
Taxa de marcar
76,9%
63,2%
Taxa BTTS
53,8%
1,39
Gols marcados por jogo
1,68
72,2%
Taxa de marcar
73,7%
72,2%
Taxa BTTS
47,4%
1,00
Gols marcados por jogo
1,33
33,3%
Taxa de marcar
100,0%
33,3%
Taxa BTTS
66,7%
38
Histórico Jogos
39
1,34
Gols Média
1,97
1,32
Gols Desv. Pad.
1,80
68,4%
Taxa de 1+ gol marcado
76,9%
36,8%
Taxa de 2+ gols marcados
48,7%
15,8%
Taxa de 3+ gols marcados
35,9%
1,39
Casa/Fora Gols Média
1,68
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,37
Gols sofridos por jogo
1,41
89,5%
Taxa de sofrer gols
64,1%
2,28
Gols sofridos por jogo
1,63
94,4%
Taxa de sofrer gols
57,9%
1,33
Gols sofridos por jogo
1,33
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
38
Histórico Jogos
39
2,37
Sofridos Média
1,41
1,80
Sofridos Desv. Pad.
1,63
57,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
28,2%
42,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,6%
2,28
Casa/Fora Sofridos Média
1,63
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
10,5%
Taxa sem sofrer gols
35,9%
31,6%
Taxa sem marcar
23,1%
5,6%
Taxa sem sofrer gols
42,1%
27,8%
Taxa sem marcar
26,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
66,7%
Taxa sem marcar
0,0%
10,5%
Taxa sem sofrer gols
35,9%
31,6%
Taxa sem marcar
23,1%
5,6%
Taxa sem sofrer gols
42,1%
27,8%
Taxa sem marcar
26,3%
10,5%
Taxa sem sofrer gols
35,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
38
Histórico Jogos
39
0,84
Entropia de resultados
0,95
2,43
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,35
16,07
Índice de estabilidade
4,82
Resiliência no intervalo7 sinais
70
33
Elegíveis Jogos
35
8
Vantagem Jogos
14
62,5%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,74
18
Atrás Jogos
7
16,7%
Taxa sem derrota
14,3%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
14,3%
Momento dos gols5 sinais
50
33
Intervalo Cobertura Jogos
35
0,52
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,89
1,15
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,49
0,97
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,06
1,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,97
Descanso e calendário9 sinais
90
83,83
Dias de descanso
76,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
18
Descanso Normal Histórico Jogos
22
0,89
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,77
16
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,06
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,29
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
1,33
33,3%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
66,7%
Taxa de derrotas
33,3%
33,3%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
0,82
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
1,33
-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,20
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,78
0,49
Portabilidade PPG Intervalo
2,08
71,50
Portabilidade Pontuação
39,17
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
38
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
39
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-96,85
PPG-0,77
GF-0,63
GA0,96
PPG-0,33
PPG-0,59
PPG0,20
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa sem marcar8,5%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,37
Taxa sem marcar1,5%
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,63
Gols Desv. Pad.-0,48
Taxa de 1+ gol marcado-0,09
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados-0,20
Casa/Fora Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,45
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,96
Sofridos Desv. Pad.0,17
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa de 2+ gols sofridos29,7%
Taxa de 3+ gols sofridos16,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,65
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,14
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,11
Saldo De Gols Desv. Pad.0,08
Índice de estabilidade11,25
Últimos 10 Entropia De Resultados0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,50
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,07
Atrás Jogos11
Taxa sem derrota2,4%
Atrás Vitória Taxa2,4%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,37
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,36
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,33
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,58
Portabilidade PPG Intervalo-1,59
Portabilidade Pontuação32,33
Dias de descanso7,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,67
Descanso Normal Histórico Jogos-4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,88
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,22
Atual Equipe ELO-96,85
Atual Adversário ELO96,85
Atual ELO Diferença-193,7
Pontuação esperada-0,27
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,13
Desempenho acima do esperado-8,49
Últimos 10 Residual Média0,29

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Victoria Bardar

D
Făleşti4–3Victoria Bardar31 out · fora
Escolha: Făleşti 50% · acerto
D
Sireți8–0Victoria Bardar28 out · fora
Escolha: Sireți 63% · acerto
D
Victoria Bardar0–1Oguzsport24 out · casa
Escolha: Victoria Bardar 39% · erro
D
FC National Ialoveni2–1Victoria Bardar16 out · fora
Escolha: Victoria Bardar 42% · erro
V
Victoria Bardar5–3Făleşti1 set · casa
Escolha: Victoria Bardar 44% · acerto

FC Stăuceni

V
FC Stăuceni1–0FC National Ialoveni24 out · casa
Escolha: FC Stăuceni 62% · acerto
E
FC Stăuceni1–1Făleşti17 out · casa
Escolha: FC Stăuceni 45% · erro
V
Făleşti1–2FC Stăuceni29 ago · fora
Escolha: Făleşti 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Victoria Bardar e FC Stăuceni se enfrentam em Liga 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Victoria Bardar 29,1%, empate 23,3%, vence FC Stăuceni 47,5%. A escolha é Vence FC Stăuceni. Mais de 2,5 gols: 66,7%. Ambas as equipes marcam: 65,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.