Oberliga - Niederrhein Alemanha Niederrhein - 12 2026

Viktoria Jüchen-Garz. x SSVg Velbert

Viktoria Jüchen-Garz. Casa · Elo 1.472
dom 8 nov
UTC
Não começou
SSVg Velbert Fora · Elo 1.460
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence SSVg Velbert
Vence Viktoria Jüchen-Garz.
29,0%
Empate
22,9%
Vence SSVg VelbertEscolha
48,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · apenas o placar ao vivo: nossa fonte de dados não fornece eventos desta competição
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,9%
Não42,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,7%
Menos de 2,538,3%

O quanto sabemos

Histórico de Viktoria Jüchen-Garz.36 jogos
Histórico de SSVg Velbert54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que SSVg Velbert é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.472 contra 1.460. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • SSVg Velbert marca mais

    1,33 gols por jogo em 36 jogos para Viktoria Jüchen-Garz., contra 1,54 em 54 para SSVg Velbert.

  • Viktoria Jüchen-Garz. sofre menos

    Viktoria Jüchen-Garz. sofre 1,36 gols por jogo, SSVg Velbert 1,80.

  • Os jogos do SSVg Velbert passam mais vezes de 2,5 gols

    53% dos jogos de Viktoria Jüchen-Garz., contra 70% nos de SSVg Velbert. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Viktoria Jüchen-Garz.
SSVg Velbert
ELO e ratings10 sinais
100
1472,3
ELO
1459,8
36
ELO · Jogos
54
1472,3
Atual Equipe ELO
1459,8
1459,8
Atual Adversário ELO
1472,3
12,47
Atual ELO Diferença
-12,47
0,52
Pontuação esperada
0,48
36
Histórico Jogos
54
-0,04
Residual Média
-0,04
47,27
Desempenho acima do esperado
47,05
-0,23
Últimos 10 Residual Média
-0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,20
1,60
Gols marcados por jogo
1,40
2,40
Gols sofridos por jogo
2,80
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,70
PPG
1,00
0,80
Gols marcados por jogo
1,50
2,00
Gols sofridos por jogo
2,40
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,08
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,40
1,55
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,11
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,99
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,84
Desempenho geral9 sinais
90
36
Jogos
54
1,22
PPG
1,26
30,6%
Taxa de vitórias
35,2%
30,6%
Taxa de empates
20,4%
38,9%
Taxa de derrotas
44,4%
69,4%
Taxa Mais de 1,5
79,6%
52,8%
Taxa Mais de 2,5
70,4%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
46,3%
1,94
Saldo de gols · Desvio padrão
2,41
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
28
1,59
PPG
1,36
41,2%
Taxa de vitórias
35,7%
35,3%
Taxa de empates
28,6%
23,5%
Taxa de derrotas
35,7%
82,4%
Taxa Mais de 1,5
67,9%
52,9%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
47,1%
Taxa Mais de 3,5
39,3%
2,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
17
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,33
Gols marcados por jogo
1,54
63,9%
Taxa de marcar
74,1%
52,8%
Taxa BTTS
55,6%
1,71
Gols marcados por jogo
1,32
76,5%
Taxa de marcar
78,6%
58,8%
Taxa BTTS
57,1%
0,00
Gols marcados por jogo
2,50
0,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
50,0%
36
Histórico Jogos
54
1,33
Gols Média
1,54
1,41
Gols Desv. Pad.
1,46
63,9%
Taxa de 1+ gol marcado
74,1%
36,1%
Taxa de 2+ gols marcados
37,0%
19,4%
Taxa de 3+ gols marcados
24,1%
1,71
Casa/Fora Gols Média
1,32
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,36
Gols sofridos por jogo
1,80
72,2%
Taxa de sofrer gols
74,1%
1,29
Gols sofridos por jogo
1,50
70,6%
Taxa de sofrer gols
67,9%
3,00
Gols sofridos por jogo
0,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
36
Histórico Jogos
54
1,36
Sofridos Média
1,80
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,58
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
57,4%
16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,8%
1,29
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,8%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
36,1%
Taxa sem marcar
25,9%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
23,5%
Taxa sem marcar
21,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
100,0%
Taxa sem marcar
0,0%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
36,1%
Taxa sem marcar
25,9%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
32,1%
23,5%
Taxa sem marcar
21,4%
27,8%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
36
Histórico Jogos
54
0,99
Entropia de resultados
0,96
1,94
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,41
0,62
Índice de estabilidade
4,24
Resiliência no intervalo7 sinais
70
36
Elegíveis Jogos
53
8
Vantagem Jogos
14
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,76
11
Atrás Jogos
19
9,1%
Taxa sem derrota
15,8%
9,1%
Atrás Vitória Taxa
5,3%
Momento dos gols5 sinais
50
36
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,56
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,77
0,78
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,79
0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,06
Descanso e calendário9 sinais
90
85,83
Dias de descanso
77,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
3
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,33
18
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,22
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,22
17
Descanso Longo Histórico Jogos
27
1,24
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,22
Competição e temporada17 sinais
170
1
Jogos
2
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
1
Atual Competição Jogos
2
0,00
Atual Competição PPG
3,00
-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,00
3
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,68
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,37
—
Portabilidade Pontuação
42,24
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
36
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO12,47
PPG-0,04
GF-0,20
GA-0,44
PPG-3,00
PPG0,23
PPG0,00
PPG-0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa sem marcar10,2%
Histórico Jogos-11
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar2,1%
Histórico Jogos-18
Gols Média-0,20
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado-0,10
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média0,38
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,21
Histórico Jogos-18
Sofridos Média-0,44
Sofridos Desv. Pad.-0,29
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,24
Taxa de 3+ gols sofridos-0,11
Casa/Fora Sofridos Média-0,21
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,56
Histórico Jogos-18
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Índice de estabilidade-3,62
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,85
Elegíveis Jogos-17
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa3,6%
Vantagem Pontos Retenção0,07
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,07
Atrás Vitória Taxa3,8%
Intervalo Cobertura Jogos-17
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,14
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-5,00
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso7,90
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,00
Descanso Longo Histórico Jogos-10
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,01
Atual Equipe ELO12,47
Atual Adversário ELO-12,47
Atual ELO Diferença24,95
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-18
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,22
Últimos 10 Residual Média-0,16

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Viktoria Jüchen-Garz.

V
Solingen-Wald1–2Viktoria Jüchen-Garz.25 out · fora
Escolha: Solingen-Wald 49% · erro
E
Viktoria Jüchen-Garz.1–1KFC Uerdingen 0518 out · casa
Escolha: KFC Uerdingen 05 54% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

SSVg Velbert

V
SSVg Velbert4–1Holzheimer SG25 out · casa
Escolha: SSVg Velbert 66% · acerto
V
Solingen-Wald2–3SSVg Velbert18 out · fora
Escolha: SSVg Velbert 41% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Viktoria Jüchen-Garz. e SSVg Velbert se enfrentam em Oberliga - Niederrhein em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Viktoria Jüchen-Garz. 29,0%, empate 22,9%, vence SSVg Velbert 48,1%. A escolha é Vence SSVg Velbert. Mais de 2,5 gols: 61,7%. Ambas as equipes marcam: 57,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.