1. Liga U19 Tchéquia Rodada 14 2026

Viktoria Plzeň U19 x Slovácko U19

Viktoria Plzeň U19 Casa · Elo 1.555
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Slovácko U19 Fora · Elo 1.414
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 4 nov, 07:21 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Viktoria Plzeň U19
Vence Viktoria Plzeň U19Escolha
73,8%
Empate
14,9%
Vence Slovácko U19
11,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,1%
Não35,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,577,2%
Menos de 2,522,8%

O quanto sabemos

Histórico de Viktoria Plzeň U1949 jogos
Histórico de Slovácko U1947 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 3 d 7 h de antecedência
    4 nov · 07:21 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (73,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Viktoria Plzeň U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Viktoria Plzeň U19 tem 142 pontos de Elo a mais

    Elo 1.555 contra 1.414. Só pela pontuação, esperaríamos que Viktoria Plzeň U19 ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Viktoria Plzeň U19 marca muito mais

    2,16 gols por jogo em 49 jogos para Viktoria Plzeň U19, contra 1,26 em 47 para Slovácko U19.

  • Viktoria Plzeň U19 sofre menos

    Viktoria Plzeň U19 sofre 1,63 gols por jogo, Slovácko U19 2,11.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    69% dos jogos de Viktoria Plzeň U19, contra 66% nos de Slovácko U19. O modelo coloca este jogo em 77% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Viktoria Plzeň U19
Slovácko U19
ELO e ratings10 sinais
100
1555,3
ELO
1413,8
49
ELO · Jogos
47
1555,3
Atual Equipe ELO
1413,8
1413,8
Atual Adversário ELO
1555,3
141,6
Atual ELO Diferença
-141,6
0,69
Pontuação esperada
0,31
49
Histórico Jogos
47
0,06
Residual Média
-0,10
54,60
Desempenho acima do esperado
43,33
0,12
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,00
3,80
Gols marcados por jogo
0,60
1,40
Gols sofridos por jogo
3,60
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
0,80
2,70
Gols marcados por jogo
1,10
1,20
Gols sofridos por jogo
2,60
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,14
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,60
1,25
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,62
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,58
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,86
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
47
1,65
PPG
0,89
49,0%
Taxa de vitórias
23,4%
18,4%
Taxa de empates
19,1%
32,7%
Taxa de derrotas
57,4%
87,8%
Taxa Mais de 1,5
85,1%
69,4%
Taxa Mais de 2,5
66,0%
53,1%
Taxa Mais de 3,5
44,7%
2,10
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
25
1,56
PPG
0,56
44,4%
Taxa de vitórias
16,0%
22,2%
Taxa de empates
8,0%
33,3%
Taxa de derrotas
76,0%
88,9%
Taxa Mais de 1,5
88,0%
70,4%
Taxa Mais de 2,5
56,0%
63,0%
Taxa Mais de 3,5
32,0%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
1,85
27
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
2,16
Gols marcados por jogo
1,26
83,7%
Taxa de marcar
70,2%
71,4%
Taxa BTTS
55,3%
2,22
Gols marcados por jogo
0,88
85,2%
Taxa de marcar
64,0%
74,1%
Taxa BTTS
48,0%
4,00
Gols marcados por jogo
0,67
100,0%
Taxa de marcar
33,3%
66,7%
Taxa BTTS
33,3%
49
Histórico Jogos
47
2,16
Gols Média
1,26
1,50
Gols Desv. Pad.
1,08
83,7%
Taxa de 1+ gol marcado
70,2%
69,4%
Taxa de 2+ gols marcados
38,3%
34,7%
Taxa de 3+ gols marcados
14,9%
2,22
Casa/Fora Gols Média
0,88
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,63
Gols sofridos por jogo
2,11
81,6%
Taxa de sofrer gols
80,9%
1,67
Gols sofridos por jogo
2,20
81,5%
Taxa de sofrer gols
84,0%
1,67
Gols sofridos por jogo
3,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
49
Histórico Jogos
47
1,63
Sofridos Média
2,11
1,40
Sofridos Desv. Pad.
1,52
40,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
66,0%
22,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
36,2%
1,67
Casa/Fora Sofridos Média
2,20
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
18,4%
Taxa sem sofrer gols
19,1%
16,3%
Taxa sem marcar
29,8%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
14,8%
Taxa sem marcar
36,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
66,7%
18,4%
Taxa sem sofrer gols
19,1%
16,3%
Taxa sem marcar
29,8%
18,5%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
14,8%
Taxa sem marcar
36,0%
18,4%
Taxa sem sofrer gols
19,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
47
0,93
Entropia de resultados
0,89
2,10
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,93
6,58
Índice de estabilidade
11,27
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
47
17
Vantagem Jogos
8
82,4%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,83
13
Atrás Jogos
21
30,8%
Taxa sem derrota
4,8%
15,4%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
47
0,88
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,83
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,17
1,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
77,25
Dias de descanso
77,27
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
24
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,63
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,68
23
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,83
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,00
PPG
0,00
66,7%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
3,86
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
3
Atual Competição Jogos
3
2,00
Atual Competição PPG
0,00
2,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,33
5
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,25
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,52
0,60
Portabilidade PPG Intervalo
1,24
66,98
Portabilidade Pontuação
49,15
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO141,6
PPG0,76
GF0,91
GA-0,47
PPG2,00
PPG1,00
PPG2,40
PPG1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols2,5%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos2
Gols Média0,91
Gols Desv. Pad.0,42
Taxa de 1+ gol marcado13,5%
Taxa de 2+ gols marcados31,1%
Taxa de 3+ gols marcados19,8%
Casa/Fora Gols Média1,34
Últimos 10 Gols Média1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,76
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,47
Sofridos Desv. Pad.-0,12
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos-0,25
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média-0,53
Últimos 10 Sofridos Média-1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,38
Histórico Jogos2
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,17
Índice de estabilidade-4,69
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,72
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos9
Vantagem Vitória Taxa7,4%
Vantagem Pontos Retenção-0,01
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota26,0%
Atrás Vitória Taxa15,4%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,34
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,65
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média4,67
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,27
Portabilidade PPG Intervalo-0,64
Portabilidade Pontuação17,83
Dias de descanso-0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,94
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,65
Atual Equipe ELO141,6
Atual Adversário ELO-141,6
Atual ELO Diferença283,2
Pontuação esperada0,39
Histórico Jogos2
Residual Média0,16
Desempenho acima do esperado11,27
Últimos 10 Residual Média0,22

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Viktoria Plzeň U19

V
Teplice U190–6Viktoria Plzeň U1931 out · fora
Escolha: Viktoria Plzeň U19 49% · acerto
V
Viktoria Plzeň U193–2České Budějovice U1928 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň U19 66% · acerto
D
Viktoria Plzeň U191–2Zlín U1924 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň U19 67% · erro
V
Sigma Olomouc U190–3Viktoria Plzeň U1929 ago · fora
Escolha: Sigma Olomouc U19 40% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Slovácko U19

D
Slovácko U190–4Pardubice U1930 out · casa
Escolha: Pardubice U19 50% · acerto
D
Hradec Králové U193–0Slovácko U1924 out · fora
Escolha: Hradec Králové U19 76% · acerto
D
Slovácko U190–1Sigma Olomouc U1917 out · casa
Escolha: Sigma Olomouc U19 59% · acerto
V
Slovácko U195–2Zlín U1929 ago · casa
Escolha: Slovácko U19 55% · acerto
D
Teplice U196–2Slovácko U1926 ago · fora
Escolha: Teplice U19 63% · acerto

Sobre este jogo

Viktoria Plzeň U19 e Slovácko U19 se enfrentam em 1. Liga U19 em sábado 7 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 4 nov, 07:21 UTC: vence Viktoria Plzeň U19 73,8%, empate 14,9%, vence Slovácko U19 11,3%. A escolha é Vence Viktoria Plzeň U19. Mais de 2,5 gols: 77,2%. Ambas as equipes marcam: 64,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.