1. Liga U19 Chequia Jornada 14 2026

Viktoria Plzeň U19 vs Slovácko U19

Viktoria Plzeň U19 Local · Elo 1.555
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Slovácko U19 Visitante · Elo 1.414
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 4 nov., 07:21 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Viktoria Plzeň U19
Gana Viktoria Plzeň U19Selección
73,8%
Empate
14,9%
Gana Slovácko U19
11,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí64,1%
No35,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,577,2%
Menos de 2,522,8%

Cuánto sabemos

Historial de Viktoria Plzeň U1949 partidos
Historial de Slovácko U1947 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 3 d 7 h de antelación
    4 nov. · 07:21 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 14:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (73,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Viktoria Plzeň U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Viktoria Plzeň U19 tiene 142 puntos Elo más

    Elo 1.555 frente a 1.414. Solo por puntuación, se esperaría que Viktoria Plzeň U19 se llevara el 69% de los puntos en juego.

  • Viktoria Plzeň U19 marca muchos más goles

    2,16 goles por partido en 49 partidos para Viktoria Plzeň U19, frente a 1,26 en 47 para Slovácko U19.

  • Viktoria Plzeň U19 encaja menos

    Viktoria Plzeň U19 encaja 1,63 goles por partido, Slovácko U19 2,11.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    69% de los partidos de Viktoria Plzeň U19, frente a 66% en los de Slovácko U19. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Viktoria Plzeň U19
Slovácko U19
ELO y ratings10 señales
100
1555,3
ELO
1413,8
49
ELO · Partidos
47
1555,3
Actual Equipo ELO
1413,8
1413,8
Actual Rival ELO
1555,3
141,6
Actual ELO Diferencia
-141,6
0,69
Resultado esperado
0,31
49
Historial Partidos
47
0,06
Residual Media
-0,10
54,60
Sobre-rendimiento
43,33
0,12
Últimos 10 Residual Media
-0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
0,00
3,80
Goles marcados por partido
0,60
1,40
Goles encajados por partido
3,60
80,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,00
PPG
0,80
2,70
Goles marcados por partido
1,10
1,20
Goles encajados por partido
2,60
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
2,70
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,14
1,20
Últimos 10 Encajados Media
2,60
1,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,62
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,58
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,86
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
47
1,65
PPG
0,89
49,0%
Tasa de victorias
23,4%
18,4%
Tasa de empates
19,1%
32,7%
Tasa de derrotas
57,4%
87,8%
Tasa Más de 1,5
85,1%
69,4%
Tasa Más de 2,5
66,0%
53,1%
Tasa Más de 3,5
44,7%
2,10
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,93
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
25
1,56
PPG
0,56
44,4%
Tasa de victorias
16,0%
22,2%
Tasa de empates
8,0%
33,3%
Tasa de derrotas
76,0%
88,9%
Tasa Más de 1,5
88,0%
70,4%
Tasa Más de 2,5
56,0%
63,0%
Tasa Más de 3,5
32,0%
1,97
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,85
27
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
2,16
Goles marcados por partido
1,26
83,7%
Tasa de marcar
70,2%
71,4%
Tasa BTTS
55,3%
2,22
Goles marcados por partido
0,88
85,2%
Tasa de marcar
64,0%
74,1%
Tasa BTTS
48,0%
4,00
Goles marcados por partido
0,67
100,0%
Tasa de marcar
33,3%
66,7%
Tasa BTTS
33,3%
49
Historial Partidos
47
2,16
Goles Media
1,26
1,50
Goles Desv. Est.
1,08
83,7%
Tasa de 1+ gol marcado
70,2%
69,4%
Tasa de 2+ goles marcados
38,3%
34,7%
Tasa de 3+ goles marcados
14,9%
2,22
Local/Visitante Goles Media
0,88
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,63
Goles encajados por partido
2,11
81,6%
Tasa de encajar
80,9%
1,67
Goles encajados por partido
2,20
81,5%
Tasa de encajar
84,0%
1,67
Goles encajados por partido
3,00
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
49
Historial Partidos
47
1,63
Encajados Media
2,11
1,40
Encajados Desv. Est.
1,52
40,8%
Tasa de 2+ goles encajados
66,0%
22,4%
Tasa de 3+ goles encajados
36,2%
1,67
Local/Visitante Encajados Media
2,20
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,4%
Porterías a cero
19,1%
16,3%
Sin marcar
29,8%
18,5%
Porterías a cero
16,0%
14,8%
Sin marcar
36,0%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
66,7%
18,4%
Porterías a cero
19,1%
16,3%
Sin marcar
29,8%
18,5%
Porterías a cero
16,0%
14,8%
Sin marcar
36,0%
18,4%
Porterías a cero
19,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
47
0,93
Entropía de resultados
0,89
2,10
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,93
6,58
Índice de estabilidad
11,27
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
47
17
Ventaja Partidos
8
82,4%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,83
13
Por Detrás Partidos
21
30,8%
Tasa sin derrota
4,8%
15,4%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
47
0,88
Primera Parte Goles A Favor Media
0,64
0,83
Primera Parte Goles En Contra Media
1,17
1,27
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,62
0,79
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,94
Descanso y calendario9 señales
90
77,25
Días de descanso
77,27
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
24
Descanso Normal Historial Partidos
22
1,63
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,68
23
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,83
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,17
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
0,00
66,7%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
3,86
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,94
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
0,00
2,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,33
5
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,25
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,52
0,60
Portabilidad PPG Rango
1,24
66,98
Portabilidad Índice
49,15
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
47
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO141,6
PPG0,76
GF0,91
GA-0,47
PPG2,00
PPG1,00
PPG2,40
PPG1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos2
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,13
Historial Partidos2
Porterías a cero2,5%
Sin marcar-0,21
Historial Partidos2
Goles Media0,91
Goles Desv. Est.0,42
Tasa de 1+ gol marcado13,5%
Tasa de 2+ goles marcados31,1%
Tasa de 3+ goles marcados19,8%
Local/Visitante Goles Media1,34
Últimos 10 Goles Media1,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,76
Historial Partidos2
Encajados Media-0,47
Encajados Desv. Est.-0,12
Porterías a cero-0,01
Tasa de 2+ goles encajados-0,25
Tasa de 3+ goles encajados-0,14
Local/Visitante Encajados Media-0,53
Últimos 10 Encajados Media-1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,38
Historial Partidos2
Entropía de resultados0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,17
Índice de estabilidad-4,69
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,72
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa7,4%
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota26,0%
Por Detrás Victoria Tasa15,4%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,24
Primera Parte Goles En Contra Media-0,34
Segunda Parte Goles A Favor Media0,65
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,14
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media4,67
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,27
Portabilidad PPG Rango-0,64
Portabilidad Índice17,83
Días de descanso-0,02
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido0,94
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido0,65
Actual Equipo ELO141,6
Actual Rival ELO-141,6
Actual ELO Diferencia283,2
Resultado esperado0,39
Historial Partidos2
Residual Media0,16
Sobre-rendimiento11,27
Últimos 10 Residual Media0,22

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Viktoria Plzeň U19

G
Teplice U190–6Viktoria Plzeň U1931 oct. · visitante
Selección: Viktoria Plzeň U19 49% · acierto
G
Viktoria Plzeň U193–2České Budějovice U1928 oct. · local
Selección: Viktoria Plzeň U19 66% · acierto
P
Viktoria Plzeň U191–2Zlín U1924 oct. · local
Selección: Viktoria Plzeň U19 67% · fallo
G
Sigma Olomouc U190–3Viktoria Plzeň U1929 ago. · visitante
Selección: Sigma Olomouc U19 40% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Slovácko U19

P
Slovácko U190–4Pardubice U1930 oct. · local
Selección: Pardubice U19 50% · acierto
P
Hradec Králové U193–0Slovácko U1924 oct. · visitante
Selección: Hradec Králové U19 76% · acierto
P
Slovácko U190–1Sigma Olomouc U1917 oct. · local
Selección: Sigma Olomouc U19 59% · acierto
G
Slovácko U195–2Zlín U1929 ago. · local
Selección: Slovácko U19 55% · acierto
P
Teplice U196–2Slovácko U1926 ago. · visitante
Selección: Teplice U19 63% · acierto

Sobre este partido

Viktoria Plzeň U19 y Slovácko U19 se enfrentan en 1. Liga U19 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 14:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 4 nov., 07:21 UTC: gana Viktoria Plzeň U19 73,8%, empate 14,9%, gana Slovácko U19 11,3%. La selección es Gana Viktoria Plzeň U19. Más de 2,5 goles: 77,2%. Ambos equipos marcan: 64,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.