Welling United x Three Bridges

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Welling United
Vence Welling UnitedEscolha
58,3%
Empate
20,2%
Vence Three Bridges
21,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,3%
Não42,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,0%
Menos de 2,533,0%

O quanto sabemos

Histórico de Welling United74 jogos
Histórico de Three Bridges58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (58,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Welling United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Three Bridges tem 79 pontos de Elo a mais

    Elo 1.569 contra 1.490. Só pela pontuação, esperaríamos que Three Bridges ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Three Bridges marca muito mais

    1,22 gols por jogo em 74 jogos para Welling United, contra 2,36 em 58 para Three Bridges.

  • Three Bridges sofre menos

    Welling United sofre 1,97 gols por jogo, Three Bridges 1,50.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    64% dos jogos de Welling United, contra 69% nos de Three Bridges. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Three Bridges@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1490,2
ELO
1569,1
74
ELO · Jogos
58
1490,2
Atual Equipe ELO
1569,1
1569,1
Atual Adversário ELO
1490,2
-78,92
Atual ELO Diferença
78,92
0,39
Pontuação esperada
0,61
74
Histórico Jogos
58
-0,01
Residual Média
0,06
49,45
Desempenho acima do esperado
54,45
0,27
Últimos 10 Residual Média
-0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
0,20
2,00
Gols marcados por jogo
1,60
1,20
Gols sofridos por jogo
3,20
60,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,20
2,00
Gols marcados por jogo
2,00
1,60
Gols sofridos por jogo
2,10
60,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,18
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,89
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,51
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,29
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,07
Desempenho geral9 sinais
90
74
Jogos
58
1,03
PPG
1,84
29,7%
Taxa de vitórias
56,9%
13,5%
Taxa de empates
13,8%
56,8%
Taxa de derrotas
29,3%
83,8%
Taxa Mais de 1,5
87,9%
63,5%
Taxa Mais de 2,5
69,0%
37,8%
Taxa Mais de 3,5
56,9%
2,25
Saldo de gols · Desvio padrão
2,55
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
28
1,26
PPG
1,61
34,3%
Taxa de vitórias
50,0%
22,9%
Taxa de empates
10,7%
42,9%
Taxa de derrotas
39,3%
74,3%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
51,4%
Taxa Mais de 2,5
60,7%
34,3%
Taxa Mais de 3,5
46,4%
2,45
Saldo de gols · Desvio padrão
2,36
35
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,22
Gols marcados por jogo
2,36
68,9%
Taxa de marcar
84,5%
58,1%
Taxa BTTS
56,9%
1,20
Gols marcados por jogo
1,82
62,9%
Taxa de marcar
78,6%
45,7%
Taxa BTTS
50,0%
2,50
Gols marcados por jogo
1,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
25,0%
Taxa BTTS
100,0%
74
Histórico Jogos
58
1,22
Gols Média
2,36
1,12
Gols Desv. Pad.
1,78
68,9%
Taxa de 1+ gol marcado
84,5%
33,8%
Taxa de 2+ gols marcados
63,8%
14,9%
Taxa de 3+ gols marcados
37,9%
1,20
Casa/Fora Gols Média
1,82
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,97
Gols sofridos por jogo
1,50
86,5%
Taxa de sofrer gols
72,4%
1,63
Gols sofridos por jogo
1,46
77,1%
Taxa de sofrer gols
71,4%
1,00
Gols sofridos por jogo
3,50
25,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
74
Histórico Jogos
58
1,97
Sofridos Média
1,50
1,67
Sofridos Desv. Pad.
1,39
54,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,4%
25,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,7%
1,63
Casa/Fora Sofridos Média
1,46
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
13,5%
Taxa sem sofrer gols
27,6%
31,1%
Taxa sem marcar
15,5%
22,9%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
37,1%
Taxa sem marcar
21,4%
75,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
13,5%
Taxa sem sofrer gols
27,6%
31,1%
Taxa sem marcar
15,5%
22,9%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
37,1%
Taxa sem marcar
21,4%
13,5%
Taxa sem sofrer gols
27,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
74
Histórico Jogos
58
0,87
Entropia de resultados
0,87
2,25
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,55
13,29
Índice de estabilidade
13,18
Resiliência no intervalo7 sinais
70
73
Elegíveis Jogos
47
15
Vantagem Jogos
21
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
85,7%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
0,87
33
Atrás Jogos
12
18,2%
Taxa sem derrota
0,0%
6,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
73
Intervalo Cobertura Jogos
47
0,37
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,13
0,88
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,77
0,82
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,19
1,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,87
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
58
Descanso Normal Histórico Jogos
46
1,17
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,87
11
Descanso Longo Histórico Jogos
9
0,73
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,67
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
0,00
75,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,69
Saldo de gols · Desvio padrão
1,22
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
0,00
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
7
Competição Temporada Quantidade
6
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,63
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,96
1,92
Portabilidade PPG Intervalo
2,24
44,30
Portabilidade Pontuação
34,31
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
74
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-78,92
PPG-0,82
GF-1,15
GA0,47
PPG2,25
PPG-0,35
PPG1,60
PPG0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos16
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar15,6%
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar15,7%
Histórico Jogos16
Gols Média-1,15
Gols Desv. Pad.-0,66
Taxa de 1+ gol marcado-0,16
Taxa de 2+ gols marcados-0,30
Taxa de 3+ gols marcados-0,23
Casa/Fora Gols Média-0,62
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,29
Histórico Jogos16
Sofridos Média0,47
Sofridos Desv. Pad.0,28
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa de 2+ gols sofridos12,7%
Taxa de 3+ gols sofridos5,0%
Casa/Fora Sofridos Média0,16
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,02
Histórico Jogos16
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,30
Índice de estabilidade0,11
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,17
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,22
Elegíveis Jogos26
Vantagem Jogos-6
Vantagem Vitória Taxa-0,06
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos21
Taxa sem derrota18,2%
Atrás Vitória Taxa6,1%
Intervalo Cobertura Jogos26
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,76
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,37
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,25
Atual Competição Saldo De Gols Média3,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade3
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,33
Portabilidade PPG Intervalo-0,33
Portabilidade Pontuação9,99
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,50
Descanso Normal Histórico Jogos12
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,70
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,94
Atual Equipe ELO-78,92
Atual Adversário ELO78,92
Atual ELO Diferença-157,8
Pontuação esperada-0,22
Histórico Jogos16
Residual Média-0,07
Desempenho acima do esperado-5,00
Últimos 10 Residual Média0,45

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Welling United

V
St Albans City1–3Welling United7 nov · fora
Escolha: Welling United 38% · acerto
V
Welling United4–0Carshalton Athletic31 out · casa
Escolha: Welling United 47% · acerto
V
Welling United1–0Leatherhead27 out · casa
Escolha: Welling United 55% · acerto
D
Chatham Town3–2Welling United24 out · fora
Escolha: Chatham Town 46% · acerto
V
Welling United4–2Burgess Hill Town17 out · casa
Escolha: Welling United 55% · acerto

Three Bridges

E
Three Bridges1–1Brentwood Town7 nov · casa
Escolha: Brentwood Town 42% · erro
D
Maldon & Tiptree3–1Three Bridges31 out · fora
Escolha: Maldon & Tiptree 54% · acerto
D
Dartford3–2Three Bridges24 out · fora
Escolha: Dartford 63% · acerto
D
Three Bridges0–2Eastbourne Borough20 out · casa
Escolha: Eastbourne Borough 47% · acerto
E
Three Bridges3–3Enfield Town17 out · casa
Escolha: Enfield Town 59% · erro

Sobre este jogo

Welling United e Three Bridges se enfrentam em Non League Premier - Isthmian em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Welling United 58,3%, empate 20,2%, vence Three Bridges 21,6%. A escolha é Vence Welling United. Mais de 2,5 gols: 67,0%. Ambas as equipes marcam: 57,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.