III Liga - Group 1 Polônia Group I - 17 2026

Weszlo x Wisła Płock II

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Weszlo
Vence WeszloEscolha
49,8%
Empate
27,8%
Vence Wisła Płock II
22,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,5%
Não45,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,8%
Menos de 2,533,2%

O quanto sabemos

Histórico de Weszlo6 jogos
Histórico de Wisła Płock II46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 14:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Weszlo é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.545 contra 1.532. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Weszlo marca muito mais

    2,67 gols por jogo em 6 jogos para Weszlo, contra 1,57 em 46 para Wisła Płock II.

  • Weszlo sofre menos

    Weszlo sofre 0,67 gols por jogo, Wisła Płock II 1,46.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    67% dos jogos de Weszlo, contra 65% nos de Wisła Płock II. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Wisła Płock II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1545,1
ELO
1532,0
6
ELO · Jogos
46
1545,1
Atual Equipe ELO
1532,0
1532,0
Atual Adversário ELO
1545,1
13,10
Atual ELO Diferença
-13,10
0,52
Pontuação esperada
0,48
6
Histórico Jogos
46
0,41
Residual Média
0,03
59,43
Desempenho acima do esperado
52,12
0,41
Últimos 10 Residual Média
0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
3,00
PPG
1,60
2,80
Gols marcados por jogo
1,80
0,40
Gols sofridos por jogo
1,60
100,0%
Taxa de vitórias
40,0%
6
Jogos
10
2,67
PPG
1,60
2,67
Gols marcados por jogo
1,80
0,67
Gols sofridos por jogo
1,40
83,3%
Taxa de vitórias
40,0%
2,67
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,37
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,17
0,67
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
0,75
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,92
0,41
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,53
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
Desempenho geral9 sinais
90
6
Jogos
46
2,67
PPG
1,54
83,3%
Taxa de vitórias
41,3%
16,7%
Taxa de empates
30,4%
0,0%
Taxa de derrotas
28,3%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
82,6%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
65,2%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
30,4%
1,53
Saldo de gols · Desvio padrão
1,35
Desempenho casa/fora10 sinais
100
4
Jogos
24
2,50
PPG
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
41,7%
25,0%
Taxa de empates
25,0%
0,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
91,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
70,8%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
29,2%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
1,24
4
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
2,67
Gols marcados por jogo
1,57
100,0%
Taxa de marcar
82,6%
50,0%
Taxa BTTS
76,1%
3,25
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
91,7%
75,0%
Taxa BTTS
83,3%
2,80
Gols marcados por jogo
1,80
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
40,0%
Taxa BTTS
100,0%
6
Histórico Jogos
46
2,67
Gols Média
1,57
1,37
Gols Desv. Pad.
1,12
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
82,6%
83,3%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
15,2%
3,25
Casa/Fora Gols Média
1,67
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,67
Gols sofridos por jogo
1,46
50,0%
Taxa de sofrer gols
87,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,71
75,0%
Taxa de sofrer gols
87,5%
0,40
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
6
Histórico Jogos
46
0,67
Sofridos Média
1,46
0,75
Sofridos Desv. Pad.
1,04
16,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
37,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,2%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,71
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
50,0%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
0,0%
Taxa sem marcar
17,4%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
0,0%
Taxa sem marcar
8,3%
60,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
0,0%
Taxa sem marcar
17,4%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
0,0%
Taxa sem marcar
8,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
13,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
6
Histórico Jogos
46
0,41
Entropia de resultados
0,99
1,53
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,35
58,99
Índice de estabilidade
1,29
Resiliência no intervalo7 sinais
70
6
Elegíveis Jogos
45
5
Vantagem Jogos
14
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
64,3%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,71
0
Atrás Jogos
12
—
Taxa sem derrota
58,3%
—
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
6
Intervalo Cobertura Jogos
45
1,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,67
1,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,93
0,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,82
Descanso e calendário9 sinais
90
83,04
Dias de descanso
83,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
3
Descanso Normal Histórico Jogos
25
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,52
2
Descanso Longo Histórico Jogos
18
3,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,56
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
3,00
PPG
1,60
100,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,0%
Taxa de empates
40,0%
0,0%
Taxa de derrotas
20,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,36
Saldo de gols · Desvio padrão
0,75
5
Atual Competição Jogos
5
3,00
Atual Competição PPG
1,60
2,40
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,20
2
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,20
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,45
—
Portabilidade Pontuação
71,37
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
6
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO13,10
PPG1,12
GF1,10
GA-0,79
PPG1,40
PPG1,00
PPG1,40
PPG1,07
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-40
Taxa sem sofrer gols37,0%
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos-20
Taxa sem sofrer gols12,5%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos-40
Gols Média1,10
Gols Desv. Pad.0,26
Taxa de 1+ gol marcado17,4%
Taxa de 2+ gols marcados33,3%
Taxa de 3+ gols marcados18,1%
Casa/Fora Gols Média1,58
Últimos 10 Gols Média0,87
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,21
Histórico Jogos-40
Sofridos Média-0,79
Sofridos Desv. Pad.-0,29
Taxa sem sofrer gols37,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,20
Taxa de 3+ gols sofridos-0,15
Casa/Fora Sofridos Média-0,71
Últimos 10 Sofridos Média-0,73
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,17
Histórico Jogos-40
Entropia de resultados-0,58
Saldo De Gols Desv. Pad.0,17
Índice de estabilidade57,69
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,41
Elegíveis Jogos-39
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa35,7%
Vantagem Pontos Retenção0,29
Atrás Jogos-12
Intervalo Cobertura Jogos-39
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,49
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,40
Atual Competição Saldo De Gols Média2,20
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos-22
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,48
Descanso Longo Histórico Jogos-16
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,44
Atual Equipe ELO13,10
Atual Adversário ELO-13,10
Atual ELO Diferença26,19
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-40
Residual Média0,38
Desempenho acima do esperado7,31
Últimos 10 Residual Média0,37

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Weszlo

D
Weszlo0–1Warta Sieradz31 out · casa
Escolha: Weszlo 42% · erro
D
Wigry Suwałki4–1Weszlo24 out · fora
Escolha: Weszlo 38% · erro
V
Weszlo3–2Mazovia Minsk Mazowiecki18 out · casa
Escolha: Weszlo 66% · acerto
E
Troszyn3–3Weszlo29 ago · fora
Escolha: Weszlo 51% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wisła Płock II

D
Wisła Płock II1–4Swit7 nov · casa
Escolha: Swit 41% · acerto
V
Pelikan Łowicz1–2Wisła Płock II31 out · fora
Escolha: Wisła Płock II 40% · acerto
E
Wisła Płock II2–2Ząbkovia Ząbki24 out · casa
Escolha: Wisła Płock II 55% · erro
D
Warta Sieradz2–1Wisła Płock II17 out · fora
Escolha: Warta Sieradz 48% · acerto
D
Wisła Płock II0–2Puszcza Niepołomice1 set · casa
Escolha: Puszcza Niepołomice 49% · acerto

Sobre este jogo

Weszlo e Wisła Płock II se enfrentam em III Liga - Group 1 em sábado 14 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Weszlo 49,8%, empate 27,8%, vence Wisła Płock II 22,4%. A escolha é Vence Weszlo. Mais de 2,5 gols: 66,8%. Ambas as equipes marcam: 54,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.