III Liga - Group 4 Polônia Group IV - 17 2026

Wisłoka Dębica x Czarni Połaniec

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Wisłoka Dębica
Vence Wisłoka DębicaEscolha
39,0%
Empate
25,9%
Vence Czarni Połaniec
35,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,4%
Não44,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,6%
Menos de 2,545,4%

O quanto sabemos

Histórico de Wisłoka Dębica58 jogos
Histórico de Czarni Połaniec59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 17:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.748 jogos.

Por que Wisłoka Dębica é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Czarni Połaniec tem 36 pontos de Elo a mais

    Elo 1.519 contra 1.483. Só pela pontuação, esperaríamos que Czarni Połaniec ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Czarni Połaniec marca mais

    1,21 gols por jogo em 58 jogos para Wisłoka Dębica, contra 1,59 em 59 para Czarni Połaniec.

  • Wisłoka Dębica sofre menos

    Wisłoka Dębica sofre 1,41 gols por jogo, Czarni Połaniec 1,58.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    52% dos jogos de Wisłoka Dębica, contra 58% nos de Czarni Połaniec. O modelo coloca este jogo em 55% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Czarni Połaniec@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1483,2
ELO
1519,4
58
ELO · Jogos
59
1483,2
Atual Equipe ELO
1519,4
1519,4
Atual Adversário ELO
1483,2
-36,24
Atual ELO Diferença
36,24
0,45
Pontuação esperada
0,55
58
Histórico Jogos
59
-0,02
Residual Média
0,02
48,27
Desempenho acima do esperado
51,17
-0,12
Últimos 10 Residual Média
-0,13
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
1,40
Gols marcados por jogo
1,60
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
1,00
1,20
Gols marcados por jogo
1,40
1,80
Gols sofridos por jogo
2,00
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,87
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
1,33
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,50
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
59
1,26
PPG
1,46
32,8%
Taxa de vitórias
44,1%
27,6%
Taxa de empates
13,6%
39,7%
Taxa de derrotas
42,4%
69,0%
Taxa Mais de 1,5
79,7%
51,7%
Taxa Mais de 2,5
57,6%
27,6%
Taxa Mais de 3,5
37,3%
1,74
Saldo de gols · Desvio padrão
2,08
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
30
1,12
PPG
1,17
30,8%
Taxa de vitórias
33,3%
19,2%
Taxa de empates
16,7%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
61,5%
Taxa Mais de 1,5
76,7%
46,2%
Taxa Mais de 2,5
56,7%
23,1%
Taxa Mais de 3,5
36,7%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
2,21
26
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,21
Gols marcados por jogo
1,59
69,0%
Taxa de marcar
76,3%
55,2%
Taxa BTTS
55,9%
1,15
Gols marcados por jogo
1,53
61,5%
Taxa de marcar
70,0%
38,5%
Taxa BTTS
56,7%
1,40
Gols marcados por jogo
1,60
80,0%
Taxa de marcar
60,0%
80,0%
Taxa BTTS
40,0%
58
Histórico Jogos
59
1,21
Gols Média
1,59
1,35
Gols Desv. Pad.
1,32
69,0%
Taxa de 1+ gol marcado
76,3%
27,6%
Taxa de 2+ gols marcados
45,8%
13,8%
Taxa de 3+ gols marcados
25,4%
1,15
Casa/Fora Gols Média
1,53
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,41
Gols sofridos por jogo
1,58
74,1%
Taxa de sofrer gols
76,3%
1,42
Gols sofridos por jogo
1,80
65,4%
Taxa de sofrer gols
83,3%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
58
Histórico Jogos
59
1,41
Sofridos Média
1,58
1,22
Sofridos Desv. Pad.
1,49
39,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,1%
20,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,3%
1,42
Casa/Fora Sofridos Média
1,80
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,9%
Taxa sem sofrer gols
23,7%
31,0%
Taxa sem marcar
23,7%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
38,5%
Taxa sem marcar
30,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
20,0%
Taxa sem marcar
40,0%
25,9%
Taxa sem sofrer gols
23,7%
31,0%
Taxa sem marcar
23,7%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
38,5%
Taxa sem marcar
30,0%
25,9%
Taxa sem sofrer gols
23,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
59
0,99
Entropia de resultados
0,91
1,74
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,08
1,00
Índice de estabilidade
9,35
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
58
11
Vantagem Jogos
13
81,8%
Vantagem Vitória Taxa
92,3%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,95
20
Atrás Jogos
25
30,0%
Taxa sem derrota
16,0%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
4,0%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,48
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,72
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,93
0,72
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,95
0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,67
Descanso e calendário9 sinais
90
83,04
Dias de descanso
83,33
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
3
0,60
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
25
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,28
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,13
27
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,30
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,60
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
20,0%
Taxa de empates
0,0%
40,0%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
80,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,72
Saldo de gols · Desvio padrão
1,67
5
Atual Competição Jogos
5
1,40
Atual Competição PPG
1,80
-0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
5
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,23
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
0,57
Portabilidade PPG Intervalo
0,80
68,91
Portabilidade Pontuação
63,02
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-36,24
PPG-0,20
GF-0,39
GA-0,16
PPG-0,40
PPG-0,05
PPG-0,40
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa sem marcar7,3%
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols17,9%
Taxa sem marcar8,5%
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,39
Gols Desv. Pad.0,03
Taxa de 1+ gol marcado-0,07
Taxa de 2+ gols marcados-0,18
Taxa de 3+ gols marcados-0,12
Casa/Fora Gols Média-0,38
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,33
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,16
Sofridos Desv. Pad.-0,27
Taxa sem sofrer gols2,1%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos0,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,38
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,23
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,34
Índice de estabilidade-8,35
Últimos 10 Entropia De Resultados0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,00
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa-0,10
Vantagem Pontos Retenção-0,07
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota14,0%
Atrás Vitória Taxa6,0%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,22
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,02
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,20
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,07
Portabilidade PPG Intervalo-0,23
Portabilidade Pontuação5,89
Dias de descanso-0,29
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,40
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,15
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,30
Atual Equipe ELO-36,24
Atual Adversário ELO36,24
Atual ELO Diferença-72,47
Pontuação esperada-0,10
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-2,89
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Wisłoka Dębica

V
Wisłoka Dębica2–1KSZO 192931 out · casa
Escolha: KSZO 1929 47% · erro
D
Wisła Kraków II3–1Wisłoka Dębica24 out · fora
Escolha: Wisła Kraków II 49% · acerto
V
Wisłoka Dębica4–0Naprzód17 out · casa
Escolha: Wisłoka Dębica 51% · acerto
D
Siarka Tarnobrzeg1–0Wisłoka Dębica29 ago · fora
Escolha: Siarka Tarnobrzeg 55% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Czarni Połaniec

E
Jarosław2–2Czarni Połaniec31 out · fora
Escolha: Jarosław 47% · erro
V
Czarni Połaniec2–1Busko-Zdroj24 out · casa
Escolha: Czarni Połaniec 61% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Wisłoka Dębica e Czarni Połaniec se enfrentam em III Liga - Group 4 em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Wisłoka Dębica 39,0%, empate 25,9%, vence Czarni Połaniec 35,1%. A escolha é Vence Wisłoka Dębica. Mais de 2,5 gols: 54,6%. Ambas as equipes marcam: 55,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.