II Liga - East Polônia Rodada 15 2026

Znicz Pruszków x Podhale Nowy Targ

Znicz Pruszków Casa · Elo 1.457
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Podhale Nowy Targ Fora · Elo 1.550
Stadion MZOS Znicz Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Znicz Pruszków
Vence Znicz PruszkówEscolha
51,6%
Empate
20,0%
Vence Podhale Nowy Targ
28,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,0%
Não44,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,1%
Menos de 2,542,9%

O quanto sabemos

Histórico de Znicz Pruszków67 jogos
Histórico de Podhale Nowy Targ67 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 11:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Znicz Pruszków é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Podhale Nowy Targ tem 93 pontos de Elo a mais

    Elo 1.550 contra 1.457. Só pela pontuação, esperaríamos que Podhale Nowy Targ ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Podhale Nowy Targ marca mais

    1,28 gols por jogo em 67 jogos para Znicz Pruszków, contra 1,66 em 67 para Podhale Nowy Targ.

  • Podhale Nowy Targ sofre menos

    Znicz Pruszków sofre 1,70 gols por jogo, Podhale Nowy Targ 1,16.

  • Os jogos do Znicz Pruszków passam mais vezes de 2,5 gols

    60% dos jogos de Znicz Pruszków, contra 51% nos de Podhale Nowy Targ. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Znicz Pruszków
Podhale Nowy Targ
ELO e ratings10 sinais
100
1456,9
ELO
1549,8
67
ELO · Jogos
67
1456,9
Atual Equipe ELO
1549,8
1549,8
Atual Adversário ELO
1456,9
-92,84
Atual ELO Diferença
92,84
0,37
Pontuação esperada
0,63
67
Histórico Jogos
67
-0,02
Residual Média
0,03
48,12
Desempenho acima do esperado
52,46
0,33
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,00
Gols sofridos por jogo
2,20
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
1,70
2,00
Gols marcados por jogo
2,20
1,30
Gols sofridos por jogo
1,70
60,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,20
1,18
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,54
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,64
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,73
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,19
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,38
Desempenho geral9 sinais
90
67
Jogos
67
1,15
PPG
1,63
31,3%
Taxa de vitórias
43,3%
20,9%
Taxa de empates
32,8%
47,8%
Taxa de derrotas
23,9%
76,1%
Taxa Mais de 1,5
77,6%
59,7%
Taxa Mais de 2,5
50,7%
37,3%
Taxa Mais de 3,5
37,3%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
Desempenho casa/fora10 sinais
100
36
Jogos
35
1,11
PPG
1,23
30,6%
Taxa de vitórias
28,6%
19,4%
Taxa de empates
37,1%
50,0%
Taxa de derrotas
34,3%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
74,3%
63,9%
Taxa Mais de 2,5
51,4%
38,9%
Taxa Mais de 3,5
34,3%
1,88
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
36
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
1,28
Gols marcados por jogo
1,66
65,7%
Taxa de marcar
80,6%
55,2%
Taxa BTTS
52,2%
1,33
Gols marcados por jogo
1,40
66,7%
Taxa de marcar
65,7%
58,3%
Taxa BTTS
51,4%
1,60
Gols marcados por jogo
1,60
80,0%
Taxa de marcar
80,0%
60,0%
Taxa BTTS
80,0%
67
Histórico Jogos
67
1,28
Gols Média
1,66
1,22
Gols Desv. Pad.
1,28
65,7%
Taxa de 1+ gol marcado
80,6%
41,8%
Taxa de 2+ gols marcados
47,8%
13,4%
Taxa de 3+ gols marcados
25,4%
1,33
Casa/Fora Gols Média
1,40
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,70
Gols sofridos por jogo
1,16
82,1%
Taxa de sofrer gols
65,7%
1,83
Gols sofridos por jogo
1,34
83,3%
Taxa de sofrer gols
74,3%
0,80
Gols sofridos por jogo
2,40
80,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
67
Histórico Jogos
67
1,70
Sofridos Média
1,16
1,38
Sofridos Desv. Pad.
1,18
47,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
32,8%
23,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
10,4%
1,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,34
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,9%
Taxa sem sofrer gols
34,3%
34,3%
Taxa sem marcar
19,4%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
33,3%
Taxa sem marcar
34,3%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
20,0%
Taxa sem marcar
20,0%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
34,3%
34,3%
Taxa sem marcar
19,4%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
33,3%
Taxa sem marcar
34,3%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
34,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
67
Histórico Jogos
67
0,95
Entropia de resultados
0,97
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,82
5,00
Índice de estabilidade
2,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
66
Elegíveis Jogos
66
18
Vantagem Jogos
31
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
71,0%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,81
24
Atrás Jogos
14
16,7%
Taxa sem derrota
21,4%
8,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
66
Intervalo Cobertura Jogos
66
0,62
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,80
0,73
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,48
0,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,88
0,97
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,67
Descanso e calendário9 sinais
90
76,86
Dias de descanso
77,05
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
36
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,11
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,69
29
Descanso Longo Histórico Jogos
31
1,21
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,48
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
20,0%
Taxa de empates
40,0%
20,0%
Taxa de derrotas
40,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,33
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
5
Atual Competição Jogos
5
2,00
Atual Competição PPG
1,00
0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,80
7
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,67
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,44
1,75
Portabilidade PPG Intervalo
1,33
42,68
Portabilidade Pontuação
52,98
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
67
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
67
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-92,84
PPG-0,48
GF-0,37
GA0,54
PPG1,00
PPG-0,12
PPG1,00
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa sem marcar14,9%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos0
Gols Média-0,37
Gols Desv. Pad.-0,06
Taxa de 1+ gol marcado-0,15
Taxa de 2+ gols marcados-0,06
Taxa de 3+ gols marcados-0,12
Casa/Fora Gols Média-0,07
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,35
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,54
Sofridos Desv. Pad.0,20
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa de 2+ gols sofridos14,9%
Taxa de 3+ gols sofridos13,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,49
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,09
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,06
Índice de estabilidade2,40
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,19
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-13
Vantagem Vitória Taxa12,4%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos10
Taxa sem derrota-0,05
Atrás Vitória Taxa8,3%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,18
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,24
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,30
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,60
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,23
Portabilidade PPG Intervalo0,42
Portabilidade Pontuação-10,31
Dias de descanso-0,19
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,58
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,28
Atual Equipe ELO-92,84
Atual Adversário ELO92,84
Atual ELO Diferença-185,7
Pontuação esperada-0,26
Histórico Jogos0
Residual Média-0,06
Desempenho acima do esperado-4,34
Últimos 10 Residual Média0,33

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Znicz Pruszków

D
Górnik Łęczna3–0Znicz Pruszków31 out · fora
Escolha: Górnik Łęczna 38% · acerto
D
Znicz Pruszków0–1Ruch Chorzów28 out · casa
Escolha: Ruch Chorzów 41% · acerto
V
Avia Świdnik0–2Znicz Pruszków25 out · fora
Escolha: Znicz Pruszków 41% · acerto
V
Znicz Pruszków1–0Rekord Bielsko-Biała18 out · casa
Escolha: Znicz Pruszków 54% · acerto
V
Znicz Pruszków4–2Stal Stalowa Wola4 out · casa
Escolha: Znicz Pruszków 46% · acerto

Podhale Nowy Targ

E
Podhale Nowy Targ2–2Świt Skolwin31 out · casa
Escolha: Podhale Nowy Targ 56% · erro
D
Sokół Kleczew2–1Podhale Nowy Targ28 out · fora
Escolha: Podhale Nowy Targ 45% · erro
E
Tychy 710–0Podhale Nowy Targ25 out · fora
Escolha: Tychy 71 57% · erro
E
Podhale Nowy Targ0–0Lechia Zielona Góra18 out · casa
Escolha: Lechia Zielona Góra 41% · erro
V
Podhale Nowy Targ3–1Pogoń Grod. Mazowiecki1 set · casa
Escolha: Podhale Nowy Targ 40% · acerto

Sobre este jogo

Znicz Pruszków e Podhale Nowy Targ se enfrentam em II Liga - East em sábado 7 novembro 2026, início às 11:15 UTC. O jogo é disputado em Stadion MZOS Znicz. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Znicz Pruszków 51,6%, empate 20,0%, vence Podhale Nowy Targ 28,4%. A escolha é Vence Znicz Pruszków. Mais de 2,5 gols: 57,1%. Ambas as equipes marcam: 56,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.