1st League - FBiH Bósnia e Herzegovina FBiH - 13 2026

Zvijezda Gradačac x Vitez

Zvijezda Gradačac Casa · Elo 1.475
dom 8 nov
UTC
Não começou
Vitez Fora · Elo 1.448
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Zvijezda Gradačac
Vence Zvijezda GradačacEscolha
47,7%
Empate
28,0%
Vence Vitez
24,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,6%
Não51,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,550,9%
Menos de 2,549,1%

O quanto sabemos

Histórico de Zvijezda Gradačac18 jogos
Histórico de Vitez27 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Zvijezda Gradačac é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Zvijezda Gradačac tem 27 pontos de Elo a mais

    Elo 1.475 contra 1.448. Só pela pontuação, esperaríamos que Zvijezda Gradačac ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Zvijezda Gradačac marca muito mais

    1,89 gols por jogo em 18 jogos para Zvijezda Gradačac, contra 1,00 em 27 para Vitez.

  • Zvijezda Gradačac sofre menos

    Zvijezda Gradačac sofre 1,28 gols por jogo, Vitez 1,44.

  • Os jogos do Zvijezda Gradačac passam mais vezes de 2,5 gols

    61% dos jogos de Zvijezda Gradačac, contra 48% nos de Vitez. O modelo coloca este jogo em 51% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Zvijezda Gradačac
Vitez
ELO e ratings10 sinais
100
1474,8
ELO
1448,2
18
ELO · Jogos
27
1474,8
Atual Equipe ELO
1448,2
1448,2
Atual Adversário ELO
1474,8
26,66
Atual ELO Diferença
-26,66
0,54
Pontuação esperada
0,46
18
Histórico Jogos
27
-0,10
Residual Média
-0,09
45,25
Desempenho acima do esperado
44,69
-0,04
Últimos 10 Residual Média
-0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,40
2,60
Gols marcados por jogo
0,60
1,20
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
0,80
2,30
Gols marcados por jogo
0,60
1,00
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,30
Últimos 10 Gols Média
0,60
2,37
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,80
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
0,77
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,11
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,72
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,54
Desempenho geral9 sinais
90
18
Jogos
27
1,11
PPG
1,07
33,3%
Taxa de vitórias
29,6%
11,1%
Taxa de empates
18,5%
55,6%
Taxa de derrotas
51,9%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
61,1%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
27,8%
Taxa Mais de 3,5
18,5%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
Desempenho casa/fora10 sinais
100
6
Jogos
13
2,17
PPG
0,62
66,7%
Taxa de vitórias
15,4%
16,7%
Taxa de empates
15,4%
16,7%
Taxa de derrotas
69,2%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
84,6%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
53,8%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
1,49
6
Histórico Jogos
13
Gols e ataque16 sinais
160
1,89
Gols marcados por jogo
1,00
72,2%
Taxa de marcar
63,0%
55,6%
Taxa BTTS
44,4%
3,00
Gols marcados por jogo
1,00
83,3%
Taxa de marcar
61,5%
50,0%
Taxa BTTS
53,8%
0,00
Gols marcados por jogo
0,00
0,0%
Taxa de marcar
0,0%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
18
Histórico Jogos
27
1,89
Gols Média
1,00
2,02
Gols Desv. Pad.
1,02
72,2%
Taxa de 1+ gol marcado
63,0%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
25,9%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
7,4%
3,00
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,28
Gols sofridos por jogo
1,44
83,3%
Taxa de sofrer gols
74,1%
0,83
Gols sofridos por jogo
1,92
66,7%
Taxa de sofrer gols
92,3%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
18
Histórico Jogos
27
1,28
Sofridos Média
1,44
0,73
Sofridos Desv. Pad.
1,07
44,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,9%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,5%
0,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,92
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
16,7%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
27,8%
Taxa sem marcar
37,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
7,7%
16,7%
Taxa sem marcar
38,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
100,0%
Taxa sem marcar
100,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
27,8%
Taxa sem marcar
37,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
7,7%
16,7%
Taxa sem marcar
38,5%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
18
Histórico Jogos
27
0,85
Entropia de resultados
0,92
2,36
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
14,72
Índice de estabilidade
7,77
Resiliência no intervalo7 sinais
70
18
Elegíveis Jogos
27
6
Vantagem Jogos
9
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
55,6%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,63
4
Atrás Jogos
12
0,0%
Taxa sem derrota
16,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
18
Intervalo Cobertura Jogos
27
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,56
0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,59
1,22
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,44
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,85
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,85
Dias de descanso
76,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
9
Descanso Normal Histórico Jogos
14
1,33
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,36
8
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,75
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
0,00
PPG
0,50
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
100,0%
Taxa de derrotas
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
0,00
Atual Competição PPG
0,50
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
4
Competição Temporada Quantidade
2
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
18
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
27
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO26,66
PPG0,04
GF0,89
GA-0,17
PPG-0,50
PPG1,55
PPG0,80
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols25,6%
Taxa sem marcar-0,22
Histórico Jogos-9
Gols Média0,89
Gols Desv. Pad.1,01
Taxa de 1+ gol marcado9,3%
Taxa de 2+ gols marcados7,4%
Taxa de 3+ gols marcados25,9%
Casa/Fora Gols Média2,00
Últimos 10 Gols Média1,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,57
Histórico Jogos-9
Sofridos Média-0,17
Sofridos Desv. Pad.-0,34
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa de 2+ gols sofridos-0,07
Taxa de 3+ gols sofridos-0,19
Casa/Fora Sofridos Média-1,09
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,34
Histórico Jogos-9
Entropia de resultados-0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.0,74
Índice de estabilidade6,95
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,01
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,19
Elegíveis Jogos-9
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa11,1%
Vantagem Pontos Retenção0,04
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,17
Atrás Vitória Taxa-0,08
Intervalo Cobertura Jogos-9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso0,96
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,02
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,25
Atual Equipe ELO26,66
Atual Adversário ELO-26,66
Atual ELO Diferença53,32
Pontuação esperada0,08
Histórico Jogos-9
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado0,56
Últimos 10 Residual Média0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Zvijezda Gradačac

V
Rudar Kakanj0–6Zvijezda Gradačac31 out · fora
Escolha: Zvijezda Gradačac 58% · acerto
V
Zvijezda Gradačac4–1Čapljina24 out · casa
Escolha: Zvijezda Gradačac 75% · acerto
D
Igman Konjic1–0Zvijezda Gradačac17 out · fora
Escolha: Igman Konjic 53% · acerto
V
Zvijezda Gradačac2–0Radnik Hadžići29 ago · casa
Escolha: Radnik Hadžići 48% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Vitez

V
Vitez2–1TOŠK Tešanj31 out · casa
Escolha: TOŠK Tešanj 39% · erro
D
Posušje3–1Vitez28 out · fora
Escolha: Posušje 57% · acerto
V
Budućnost Banovići1–2Vitez24 out · fora
Escolha: Budućnost Banovići 46% · erro
V
Vitez2–1Tomislav17 out · casa
Escolha: Vitez 48% · acerto
E
Vitez1–1Jedinstvo Bihać29 ago · casa
Escolha: Jedinstvo Bihać 51% · erro

Sobre este jogo

Zvijezda Gradačac e Vitez se enfrentam em 1st League - FBiH em domingo 8 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Zvijezda Gradačac 47,7%, empate 28,0%, vence Vitez 24,3%. A escolha é Vence Zvijezda Gradačac. Mais de 2,5 gols: 50,9%. Ambas as equipes marcam: 48,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.