Division 1 Arabia Saudí Jornada 11 2026

Al Zulfi vs Jeddah Club

Al Zulfi Local · Elo 1.501
vie. 6 nov.
UTC
No ha empezado
Jeddah Club Visitante · Elo 1.449
Al Zulfi Club Stadium Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Al Zulfi
Gana Al ZulfiSelección
40,5%
Empate
28,7%
Gana Jeddah Club
30,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí43,9%
No56,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,547,6%
Menos de 2,552,4%

Cuánto sabemos

Historial de Al Zulfi54 partidos
Historial de Jeddah Club55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 14:55 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Al Zulfi es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Al Zulfi tiene 51 puntos Elo más

    Elo 1.501 frente a 1.449. Solo por puntuación, se esperaría que Al Zulfi se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • Al Zulfi marca más

    1,24 goles por partido en 54 partidos para Al Zulfi, frente a 0,95 en 55 para Jeddah Club.

  • Al Zulfi encaja menos

    Al Zulfi encaja 1,20 goles por partido, Jeddah Club 1,49.

  • Los partidos de Jeddah Club superan más a menudo los 2,5 goles

    37% de los partidos de Al Zulfi, frente a 45% en los de Jeddah Club. El modelo sitúa este partido en 48% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Al Zulfi
Jeddah Club
ELO y ratings10 señales
100
1500,5
ELO
1449,4
54
ELO · Partidos
55
1500,5
Actual Equipo ELO
1449,4
1449,4
Actual Rival ELO
1500,5
51,15
Actual ELO Diferencia
-51,15
0,57
Resultado esperado
0,43
54
Historial Partidos
55
0,00
Residual Media
-0,04
50,06
Sobre-rendimiento
46,77
-0,02
Últimos 10 Residual Media
0,00
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
1,40
1,40
Goles marcados por partido
1,20
1,80
Goles encajados por partido
2,20
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,30
PPG
1,10
1,60
Goles marcados por partido
0,90
1,50
Goles encajados por partido
2,00
30,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
0,90
1,02
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,04
1,50
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,12
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,61
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,51
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,47
Rendimiento general9 señales
90
54
Partidos
55
1,33
PPG
1,15
31,5%
Tasa de victorias
27,3%
38,9%
Tasa de empates
32,7%
29,6%
Tasa de derrotas
40,0%
79,6%
Tasa Más de 1,5
72,7%
37,0%
Tasa Más de 2,5
45,5%
20,4%
Tasa Más de 3,5
25,5%
1,28
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
27
1,26
PPG
1,48
29,6%
Tasa de victorias
40,7%
37,0%
Tasa de empates
25,9%
33,3%
Tasa de derrotas
33,3%
70,4%
Tasa Más de 1,5
74,1%
29,6%
Tasa Más de 2,5
51,9%
14,8%
Tasa Más de 3,5
18,5%
1,19
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,51
27
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
1,24
Goles marcados por partido
0,95
79,6%
Tasa de marcar
61,8%
57,4%
Tasa BTTS
47,3%
1,07
Goles marcados por partido
1,37
74,1%
Tasa de marcar
77,8%
44,4%
Tasa BTTS
59,3%
2,00
Goles marcados por partido
3,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
54
Historial Partidos
55
1,24
Goles Media
0,95
0,90
Goles Desv. Est.
0,96
79,6%
Tasa de 1+ gol marcado
61,8%
35,2%
Tasa de 2+ goles marcados
23,6%
7,4%
Tasa de 3+ goles marcados
7,3%
1,07
Local/Visitante Goles Media
1,37
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,20
Goles encajados por partido
1,49
72,2%
Tasa de encajar
74,5%
1,07
Goles encajados por partido
1,07
59,3%
Tasa de encajar
74,1%
0,00
Goles encajados por partido
0,00
0,0%
Tasa de encajar
0,0%
54
Historial Partidos
55
1,20
Encajados Media
1,49
0,97
Encajados Desv. Est.
1,48
38,9%
Tasa de 2+ goles encajados
34,5%
7,4%
Tasa de 3+ goles encajados
18,2%
1,07
Local/Visitante Encajados Media
1,07
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,8%
Porterías a cero
25,5%
20,4%
Sin marcar
38,2%
40,7%
Porterías a cero
25,9%
25,9%
Sin marcar
22,2%
100,0%
Porterías a cero
100,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
27,8%
Porterías a cero
25,5%
20,4%
Sin marcar
38,2%
40,7%
Porterías a cero
25,9%
25,9%
Sin marcar
22,2%
27,8%
Porterías a cero
25,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
54
Historial Partidos
55
0,99
Entropía de resultados
0,99
1,28
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,00
0,64
Índice de estabilidad
1,11
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
55
14
Ventaja Partidos
9
64,3%
Ventaja Victoria Tasa
77,8%
0,71
Ventaja Puntos Retención
0,85
23
Por Detrás Partidos
21
43,5%
Tasa sin derrota
23,8%
4,3%
Por Detrás Victoria Tasa
4,8%
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
55
0,52
Primera Parte Goles A Favor Media
0,35
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,73
0,72
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,60
0,54
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,76
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
76,96
Días de descanso
74,96
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
41
Descanso Normal Historial Partidos
40
1,44
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,18
12
Descanso Largo Historial Partidos
14
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,07
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
3,00
100,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
3,00
Actual Competición PPG
3,00
2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
3,00
5
Competición Temporada Cantidad
5
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,06
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,01
0,11
Portabilidad PPG Rango
0,02
89,77
Portabilidad Índice
98,08
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
54
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO51,15
PPG0,19
GF0,30
GA-0,29
PPG0,00
PPG-0,22
PPG-0,40
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero2,3%
Sin marcar-0,18
Historial Partidos0
Porterías a cero14,8%
Sin marcar3,7%
Historial Partidos-1
Goles Media0,30
Goles Desv. Est.-0,06
Tasa de 1+ gol marcado17,8%
Tasa de 2+ goles marcados11,5%
Tasa de 3+ goles marcados0,1%
Local/Visitante Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Media0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,02
Historial Partidos-1
Encajados Media-0,29
Encajados Desv. Est.-0,51
Porterías a cero2,3%
Tasa de 2+ goles encajados4,3%
Tasa de 3+ goles encajados-0,11
Local/Visitante Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,49
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,72
Índice de estabilidad-0,47
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,95
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa-0,13
Ventaja Puntos Retención-0,14
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota19,7%
Por Detrás Victoria Tasa0,00
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media0,17
Primera Parte Goles En Contra Media-0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,12
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,23
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,05
Portabilidad PPG Rango0,09
Portabilidad Índice-8,31
Días de descanso2,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,26
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,07
Actual Equipo ELO51,15
Actual Rival ELO-51,15
Actual ELO Diferencia102,3
Resultado esperado0,15
Historial Partidos-1
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento3,28
Últimos 10 Residual Media-0,02

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Al Zulfi

G
Al Zulfi3–0Al Jandal2 nov. · local
Selección: Al Zulfi 61% · acierto
P
Al Najma2–0Al Zulfi28 oct. · visitante
Selección: Al Zulfi 39% · fallo
E
Al Zulfi1–1Al Ula19 oct. · local
Selección: Al Zulfi 36% · fallo
G
Al Bukayriyah0–2Al Zulfi13 oct. · visitante
Selección: Al Zulfi 41% · acierto
E
Al Orubah1–1Al Zulfi1 sep. · visitante
Selección: Al Orubah 38% · fallo

Jeddah Club

E
Jeddah Club2–2Al-Adalah1 nov. · local
Selección: Jeddah Club 50% · fallo
P
Al Taee2–0Jeddah Club27 oct. · visitante
Selección: Jeddah Club 39% · fallo
P
Jeddah Club0–1Al Jabalain21 oct. · local
Selección: Jeddah Club 45% · fallo
P
Al-Raed1–0Jeddah Club14 oct. · visitante
Selección: Al-Raed 41% · acierto
E
Al Jeel0–0Jeddah Club1 sep. · visitante
Selección: Jeddah Club 45% · fallo

Sobre este partido

Al Zulfi y Jeddah Club se enfrentan en Division 1 el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 14:55 UTC. El partido se juega en Al Zulfi Club Stadium. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Al Zulfi 40,5%, empate 28,7%, gana Jeddah Club 30,8%. La selección es Gana Al Zulfi. Más de 2,5 goles: 47,6%. Ambos equipos marcan: 43,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.