First Amateur Division Bélgica ACFF - 12 2026

Albert Quévy-Mons vs Standard Liège II

Albert Quévy-Mons Local · Elo 1.595
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Standard Liège II Visitante · Elo 1.444
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Albert Quévy-Mons
Gana Albert Quévy-MonsSelección
58,5%
Empate
23,3%
Gana Standard Liège II
18,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,9%
No49,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,0%
Menos de 2,546,0%

Cuánto sabemos

Historial de Albert Quévy-Mons47 partidos
Historial de Standard Liège II45 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 19:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (58,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Albert Quévy-Mons es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Albert Quévy-Mons tiene 151 puntos Elo más

    Elo 1.595 frente a 1.444. Solo por puntuación, se esperaría que Albert Quévy-Mons se llevara el 70% de los puntos en juego.

  • Albert Quévy-Mons marca más

    1,60 goles por partido en 47 partidos para Albert Quévy-Mons, frente a 1,11 en 45 para Standard Liège II.

  • Albert Quévy-Mons encaja menos

    Albert Quévy-Mons encaja 0,83 goles por partido, Standard Liège II 1,64.

  • Los partidos de Standard Liège II superan más a menudo los 2,5 goles

    40% de los partidos de Albert Quévy-Mons, frente a 53% en los de Standard Liège II. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 12 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Albert Quévy-Mons
Standard Liège II
ELO y ratings10 señales
100
1595,5
ELO
1444,2
47
ELO · Partidos
45
1595,5
Actual Equipo ELO
1444,2
1444,2
Actual Rival ELO
1595,5
151,3
Actual ELO Diferencia
-151,3
0,70
Resultado esperado
0,30
47
Historial Partidos
45
0,09
Residual Media
-0,07
56,64
Sobre-rendimiento
45,39
0,05
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
2,20
1,00
Goles marcados por partido
2,00
0,40
Goles encajados por partido
0,60
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,50
1,40
Goles marcados por partido
1,30
1,00
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,43
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,10
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,00
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,10
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,68
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
45
1,81
PPG
0,98
51,1%
Tasa de victorias
22,2%
27,7%
Tasa de empates
31,1%
21,3%
Tasa de derrotas
46,7%
70,2%
Tasa Más de 1,5
75,6%
40,4%
Tasa Más de 2,5
53,3%
23,4%
Tasa Más de 3,5
31,1%
1,68
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,65
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
24
1,91
PPG
1,00
54,5%
Tasa de victorias
25,0%
27,3%
Tasa de empates
25,0%
18,2%
Tasa de derrotas
50,0%
81,8%
Tasa Más de 1,5
75,0%
40,9%
Tasa Más de 2,5
58,3%
18,2%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
22
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,60
Goles marcados por partido
1,11
74,5%
Tasa de marcar
68,9%
40,4%
Tasa BTTS
55,6%
1,86
Goles marcados por partido
1,00
77,3%
Tasa de marcar
66,7%
40,9%
Tasa BTTS
50,0%
47
Historial Partidos
45
1,60
Goles Media
1,11
1,39
Goles Desv. Est.
0,99
74,5%
Tasa de 1+ gol marcado
68,9%
46,8%
Tasa de 2+ goles marcados
31,1%
21,3%
Tasa de 3+ goles marcados
8,9%
1,86
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,83
Goles encajados por partido
1,64
55,3%
Tasa de encajar
77,8%
0,73
Goles encajados por partido
1,88
54,5%
Tasa de encajar
75,0%
47
Historial Partidos
45
0,83
Encajados Media
1,64
0,93
Encajados Desv. Est.
1,34
19,1%
Tasa de 2+ goles encajados
48,9%
8,5%
Tasa de 3+ goles encajados
24,4%
0,73
Local/Visitante Encajados Media
1,88
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
44,7%
Porterías a cero
22,2%
25,5%
Sin marcar
31,1%
45,5%
Porterías a cero
25,0%
22,7%
Sin marcar
33,3%
44,7%
Porterías a cero
22,2%
25,5%
Sin marcar
31,1%
45,5%
Porterías a cero
25,0%
22,7%
Sin marcar
33,3%
44,7%
Porterías a cero
22,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
45
0,94
Entropía de resultados
0,96
1,68
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,65
6,43
Índice de estabilidad
4,14
Resiliencia al descanso7 señales
70
46
Elegibles Partidos
42
20
Ventaja Partidos
9
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
55,6%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,67
9
Por Detrás Partidos
17
33,3%
Tasa sin derrota
23,5%
22,2%
Por Detrás Victoria Tasa
5,9%
Momento de los goles5 señales
50
46
Descanso Cobertura Partidos
42
0,80
Primera Parte Goles A Favor Media
0,52
0,39
Primera Parte Goles En Contra Media
0,81
0,80
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,62
0,43
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,93
Descanso y calendario9 señales
90
87,04
Días de descanso
181,3
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
28
Descanso Normal Historial Partidos
24
1,68
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,96
17
Descanso Largo Historial Partidos
20
2,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,05
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,22
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,02
0,45
Portabilidad PPG Rango
0,03
69,06
Portabilidad Índice
96,88
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
45
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO151,3
PPG0,83
GF0,48
GA-0,81
PPG0,91
PPG-0,60
PPG0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos2
Porterías a cero22,5%
Sin marcar-0,06
Historial Partidos-2
Porterías a cero20,5%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos2
Goles Media0,48
Goles Desv. Est.0,40
Tasa de 1+ gol marcado5,6%
Tasa de 2+ goles marcados15,7%
Tasa de 3+ goles marcados12,4%
Local/Visitante Goles Media0,86
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,33
Historial Partidos2
Encajados Media-0,81
Encajados Desv. Est.-0,41
Porterías a cero22,5%
Tasa de 2+ goles encajados-0,30
Tasa de 3+ goles encajados-0,16
Local/Visitante Encajados Media-1,15
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,10
Historial Partidos2
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,02
Índice de estabilidad2,30
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,32
Elegibles Partidos4
Ventaja Partidos11
Ventaja Victoria Tasa24,4%
Ventaja Puntos Retención0,18
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota9,8%
Por Detrás Victoria Tasa16,3%
Descanso Cobertura Partidos4
Primera Parte Goles A Favor Media0,28
Primera Parte Goles En Contra Media-0,42
Segunda Parte Goles A Favor Media0,19
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,49
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,21
Portabilidad PPG Rango0,42
Portabilidad Índice-27,81
Días de descanso-94,21
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido0,72
Descanso Largo Historial Partidos-3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,95
Actual Equipo ELO151,3
Actual Rival ELO-151,3
Actual ELO Diferencia302,5
Resultado esperado0,41
Historial Partidos2
Residual Media0,16
Sobre-rendimiento11,25
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Albert Quévy-Mons

P
Union Saint-Gilloise II4–3Albert Quévy-Mons31 oct. · visitante
Selección: Albert Quévy-Mons 49% · fallo
G
RWDM1–2Albert Quévy-Mons24 oct. · visitante
Selección: Albert Quévy-Mons 47% · acierto
G
Albert Quévy-Mons2–0Rochefort21 oct. · local
Selección: Albert Quévy-Mons 48% · acierto
P
Standard Liège II3–2Albert Quévy-Mons7 oct. · visitante
Selección: Albert Quévy-Mons 47% · fallo
P
Sporting Charleroi II1–0Albert Quévy-Mons30 ago. · visitante
Selección: Albert Quévy-Mons 45% · fallo

Standard Liège II

E
Standard Liège II1–1RWDM1 nov. · local
Selección: RWDM 42% · fallo
P
Sporting Charleroi II1–0Standard Liège II25 oct. · visitante
Selección: Sporting Charleroi II 54% · acierto
G
Standard Liège II1–0Flénu18 oct. · local
Selección: Standard Liège II 43% · acierto
G
Standard Liège II3–2Albert Quévy-Mons7 oct. · local
Selección: Albert Quévy-Mons 47% · fallo
P
Standard Liège II0–1Tubize30 ago. · local
Selección: Tubize 47% · acierto

Sobre este partido

Albert Quévy-Mons y Standard Liège II se enfrentan en First Amateur Division el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Albert Quévy-Mons 58,5%, empate 23,3%, gana Standard Liège II 18,2%. La selección es Gana Albert Quévy-Mons. Más de 2,5 goles: 54,0%. Ambos equipos marcan: 50,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.