First Amateur Division Bélgica VV - 11 2026

Roeselare Daisel vs Oud-Heverlee Leuven II

Roeselare Daisel Local · Elo 1.591
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Oud-Heverlee Leuven II Visitante · Elo 1.462
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Oud-Heverlee Leuven II
Gana Roeselare Daisel
37,3%
Empate
23,6%
Gana Oud-Heverlee Leuven IISelección
39,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí56,1%
No43,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,564,1%
Menos de 2,535,9%

Cuánto sabemos

Historial de Roeselare Daisel41 partidos
Historial de Oud-Heverlee Leuven II45 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 19:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Oud-Heverlee Leuven II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Roeselare Daisel tiene 130 puntos Elo más

    Elo 1.591 frente a 1.462. Solo por puntuación, se esperaría que Roeselare Daisel se llevara el 68% de los puntos en juego.

  • Oud-Heverlee Leuven II marca más

    1,56 goles por partido en 41 partidos para Roeselare Daisel, frente a 1,93 en 45 para Oud-Heverlee Leuven II.

  • Roeselare Daisel encaja menos

    Roeselare Daisel encaja 0,95 goles por partido, Oud-Heverlee Leuven II 2,00.

  • Los partidos de Oud-Heverlee Leuven II superan más a menudo los 2,5 goles

    37% de los partidos de Roeselare Daisel, frente a 80% en los de Oud-Heverlee Leuven II. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 19 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Roeselare Daisel
Oud-Heverlee Leuven II
ELO y ratings10 señales
100
1591,5
ELO
1461,5
41
ELO · Partidos
45
1591,5
Actual Equipo ELO
1461,5
1461,5
Actual Rival ELO
1591,5
130,0
Actual ELO Diferencia
-130,0
0,68
Resultado esperado
0,32
41
Historial Partidos
45
0,11
Residual Media
-0,04
57,49
Sobre-rendimiento
46,98
0,17
Últimos 10 Residual Media
-0,11
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,40
1,80
Goles marcados por partido
2,00
1,20
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
1,00
2,30
Goles marcados por partido
2,20
1,30
Goles encajados por partido
2,30
60,0%
Tasa de victorias
30,0%
2,30
Últimos 10 Goles Media
2,20
1,68
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,17
1,30
Últimos 10 Encajados Media
2,30
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,90
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,21
Rendimiento general9 señales
90
41
Partidos
45
1,83
PPG
1,24
48,8%
Tasa de victorias
37,8%
36,6%
Tasa de empates
11,1%
14,6%
Tasa de derrotas
51,1%
63,4%
Tasa Más de 1,5
91,1%
36,6%
Tasa Más de 2,5
80,0%
26,8%
Tasa Más de 3,5
53,3%
1,15
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,26
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
23
1,95
PPG
0,96
52,4%
Tasa de victorias
30,4%
38,1%
Tasa de empates
4,3%
9,5%
Tasa de derrotas
65,2%
66,7%
Tasa Más de 1,5
95,7%
47,6%
Tasa Más de 2,5
82,6%
38,1%
Tasa Más de 3,5
52,2%
1,06
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,21
21
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,56
Goles marcados por partido
1,93
75,6%
Tasa de marcar
93,3%
48,8%
Tasa BTTS
75,6%
1,86
Goles marcados por partido
1,96
81,0%
Tasa de marcar
91,3%
57,1%
Tasa BTTS
78,3%
41
Historial Partidos
45
1,56
Goles Media
1,93
1,40
Goles Desv. Est.
1,40
75,6%
Tasa de 1+ gol marcado
93,3%
41,5%
Tasa de 2+ goles marcados
44,4%
24,4%
Tasa de 3+ goles marcados
31,1%
1,86
Local/Visitante Goles Media
1,96
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,95
Goles encajados por partido
2,00
58,5%
Tasa de encajar
80,0%
1,10
Goles encajados por partido
2,09
61,9%
Tasa de encajar
87,0%
41
Historial Partidos
45
0,95
Encajados Media
2,00
1,01
Encajados Desv. Est.
1,58
26,8%
Tasa de 2+ goles encajados
62,2%
7,3%
Tasa de 3+ goles encajados
31,1%
1,10
Local/Visitante Encajados Media
2,09
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
41,5%
Porterías a cero
20,0%
24,4%
Sin marcar
6,7%
38,1%
Porterías a cero
13,0%
19,0%
Sin marcar
8,7%
41,5%
Porterías a cero
20,0%
24,4%
Sin marcar
6,7%
38,1%
Porterías a cero
13,0%
19,0%
Sin marcar
8,7%
41,5%
Porterías a cero
20,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
41
Historial Partidos
45
0,91
Entropía de resultados
0,87
1,15
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,26
9,04
Índice de estabilidad
13,08
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
42
9
Ventaja Partidos
16
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,74
Ventaja Puntos Retención
0,77
6
Por Detrás Partidos
16
66,7%
Tasa sin derrota
18,8%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
12,5%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
42
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,95
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,83
0,91
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,98
0,51
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,17
Descanso y calendario9 señales
90
195,3
Días de descanso
80,33
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
20
Descanso Normal Historial Partidos
25
1,80
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,84
20
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,80
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,78
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,10
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,24
0,20
Portabilidad PPG Rango
0,48
83,33
Portabilidad Índice
67,42
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
41
A Cero Historial Partidos
45
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO130,0
PPG0,58
GF-0,37
GA-1,05
PPG1,00
PPG0,20
PPG1,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero21,5%
Sin marcar17,7%
Historial Partidos-2
Porterías a cero25,1%
Sin marcar10,4%
Historial Partidos-4
Goles Media-0,37
Goles Desv. Est.-0,01
Tasa de 1+ gol marcado-0,18
Tasa de 2+ goles marcados-0,03
Tasa de 3+ goles marcados-0,07
Local/Visitante Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,51
Historial Partidos-4
Encajados Media-1,05
Encajados Desv. Est.-0,57
Porterías a cero21,5%
Tasa de 2+ goles encajados-0,35
Tasa de 3+ goles encajados-0,24
Local/Visitante Encajados Media-0,99
Últimos 10 Encajados Media-1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,80
Historial Partidos-4
Entropía de resultados0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-1,12
Índice de estabilidad-4,04
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,12
Elegibles Partidos-7
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa-0,08
Ventaja Puntos Retención-0,03
Por Detrás Partidos-10
Tasa sin derrota47,9%
Por Detrás Victoria Tasa20,8%
Descanso Cobertura Partidos-7
Primera Parte Goles A Favor Media-0,24
Primera Parte Goles En Contra Media-0,29
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,06
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,65
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,14
Portabilidad PPG Rango-0,28
Portabilidad Índice15,92
Días de descanso114,9
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,96
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,02
Actual Equipo ELO130,0
Actual Rival ELO-130,0
Actual ELO Diferencia259,9
Resultado esperado0,36
Historial Partidos-4
Residual Media0,16
Sobre-rendimiento10,51
Últimos 10 Residual Media0,28

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Roeselare Daisel

G
Merelbeke0–4Roeselare Daisel30 oct. · visitante
Selección: Merelbeke 44% · fallo
G
Roeselare Daisel2–1Knokke24 oct. · local
Selección: Knokke 42% · fallo
E
Hoogstraten1–1Roeselare Daisel17 oct. · visitante
Selección: Hoogstraten 45% · fallo
E
Roeselare Daisel1–1Spouwen-Mopertingen30 ago. · local
Selección: Spouwen-Mopertingen 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Oud-Heverlee Leuven II

E
Oud-Heverlee Leuven II3–3Cercle Brugge II1 nov. · local
Selección: Oud-Heverlee Leuven II 49% · fallo
E
Dessel Sport2–2Oud-Heverlee Leuven II24 oct. · visitante
Selección: Oud-Heverlee Leuven II 46% · fallo
G
Oud-Heverlee Leuven II4–1Harelbeke18 oct. · local
Selección: Harelbeke 41% · fallo
P
Knokke3–2Oud-Heverlee Leuven II4 oct. · visitante
Selección: Knokke 52% · acierto
P
Houtvenne3–1Oud-Heverlee Leuven II29 ago. · visitante
Selección: Oud-Heverlee Leuven II 47% · fallo

Sobre este partido

Roeselare Daisel y Oud-Heverlee Leuven II se enfrentan en First Amateur Division el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Roeselare Daisel 37,3%, empate 23,6%, gana Oud-Heverlee Leuven II 39,0%. La selección es Gana Oud-Heverlee Leuven II. Más de 2,5 goles: 64,1%. Ambos equipos marcan: 56,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.