Erovnuli Liga 2 Georgia Jornada 32 2026

Aragvi Dusheti vs Kolkheti Poti

Tsentraluri Stadioni, Dusheti Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 07:46 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Aragvi Dusheti
Gana Aragvi DushetiSelección
53,2%
Empate
22,3%
Gana Kolkheti Poti
24,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí56,0%
No44,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,2%
Menos de 2,541,8%

Cuánto sabemos

Historial de Aragvi Dusheti58 partidos
Historial de Kolkheti Poti64 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 4 d 2 h de antelación
    3 nov. · 07:46 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Aragvi Dusheti es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Aragvi Dusheti tiene 195 puntos Elo más

    Elo 1.589 frente a 1.394. Solo por puntuación, se esperaría que Aragvi Dusheti se llevara el 75% de los puntos en juego.

  • Aragvi Dusheti marca muchos más goles

    1,95 goles por partido en 58 partidos para Aragvi Dusheti, frente a 1,05 en 64 para Kolkheti Poti.

  • Aragvi Dusheti encaja menos

    Aragvi Dusheti encaja 1,19 goles por partido, Kolkheti Poti 1,75.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    50% de los partidos de Aragvi Dusheti, frente a 55% en los de Kolkheti Poti. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kolkheti Poti@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1589,0
ELO
1394,2
58
ELO · Partidos
64
1589,0
Actual Equipo ELO
1394,2
1394,2
Actual Rival ELO
1589,0
194,7
Actual ELO Diferencia
-194,7
0,75
Resultado esperado
0,25
58
Historial Partidos
64
0,07
Residual Media
-0,09
55,34
Sobre-rendimiento
43,51
0,13
Últimos 10 Residual Media
0,00
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,60
1,40
Goles marcados por partido
0,80
1,00
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,00
PPG
0,60
1,70
Goles marcados por partido
0,80
1,20
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
0,80
1,19
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,75
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,33
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,98
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
1,20
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,49
Rendimiento general9 señales
90
58
Partidos
64
1,84
PPG
0,73
55,2%
Tasa de victorias
15,6%
19,0%
Tasa de empates
26,6%
25,9%
Tasa de derrotas
57,8%
69,0%
Tasa Más de 1,5
76,6%
50,0%
Tasa Más de 2,5
54,7%
36,2%
Tasa Más de 3,5
37,5%
2,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,66
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
34
2,07
PPG
0,62
64,3%
Tasa de victorias
14,7%
14,3%
Tasa de empates
17,6%
21,4%
Tasa de derrotas
67,6%
82,1%
Tasa Más de 1,5
82,4%
71,4%
Tasa Más de 2,5
58,8%
50,0%
Tasa Más de 3,5
35,3%
2,13
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,57
28
Historial Partidos
34
Goles y ataque16 señales
160
1,95
Goles marcados por partido
1,05
79,3%
Tasa de marcar
65,6%
51,7%
Tasa BTTS
57,8%
2,46
Goles marcados por partido
0,91
92,9%
Tasa de marcar
64,7%
71,4%
Tasa BTTS
55,9%
1,05
Goles marcados por partido
1,27
68,2%
Tasa de marcar
72,7%
50,0%
Tasa BTTS
63,6%
58
Historial Partidos
64
1,95
Goles Media
1,05
1,81
Goles Desv. Est.
1,08
79,3%
Tasa de 1+ gol marcado
65,6%
48,3%
Tasa de 2+ goles marcados
26,6%
25,9%
Tasa de 3+ goles marcados
6,3%
2,46
Local/Visitante Goles Media
0,91
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,19
Goles encajados por partido
1,75
67,2%
Tasa de encajar
85,9%
1,36
Goles encajados por partido
1,97
78,6%
Tasa de encajar
91,2%
1,23
Goles encajados por partido
1,36
81,8%
Tasa de encajar
81,8%
58
Historial Partidos
64
1,19
Encajados Media
1,75
1,14
Encajados Desv. Est.
1,19
32,8%
Tasa de 2+ goles encajados
54,7%
13,8%
Tasa de 3+ goles encajados
23,4%
1,36
Local/Visitante Encajados Media
1,97
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
32,8%
Porterías a cero
14,1%
20,7%
Sin marcar
34,4%
21,4%
Porterías a cero
8,8%
7,1%
Sin marcar
35,3%
18,2%
Porterías a cero
18,2%
31,8%
Sin marcar
27,3%
32,8%
Porterías a cero
14,1%
20,7%
Sin marcar
34,4%
21,4%
Porterías a cero
8,8%
7,1%
Sin marcar
35,3%
32,8%
Porterías a cero
14,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
58
Historial Partidos
64
0,90
Entropía de resultados
0,87
2,01
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,66
9,60
Índice de estabilidad
12,71
Resiliencia al descanso7 señales
70
57
Elegibles Partidos
64
18
Ventaja Partidos
16
94,4%
Ventaja Victoria Tasa
37,5%
0,96
Ventaja Puntos Retención
0,48
13
Por Detrás Partidos
18
30,8%
Tasa sin derrota
11,1%
30,8%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
57
Descanso Cobertura Partidos
64
0,88
Primera Parte Goles A Favor Media
0,52
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,66
1,04
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,53
0,61
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,09
Descanso y calendario9 señales
90
76,73
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
38
Descanso Normal Historial Partidos
46
1,82
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,65
18
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,94
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,88
Competición y temporada17 señales
170
22
Partidos
22
1,41
PPG
0,86
40,9%
Tasa de victorias
18,2%
18,2%
Tasa de empates
31,8%
40,9%
Tasa de derrotas
50,0%
68,2%
Tasa Más de 1,5
72,7%
31,8%
Tasa Más de 2,5
50,0%
13,6%
Tasa Más de 3,5
31,8%
1,27
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,73
22
Actual Competición Partidos
22
1,41
Actual Competición PPG
0,86
-0,18
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,09
5
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,39
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,13
0,92
Portabilidad PPG Rango
0,25
56,03
Portabilidad Índice
79,84
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
58
A Cero Historial Partidos
64
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO194,7
PPG1,11
GF0,90
GA-0,56
PPG0,55
PPG1,45
PPG1,40
PPG1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-6
Porterías a cero18,7%
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-6
Porterías a cero12,6%
Sin marcar-0,28
Historial Partidos-6
Goles Media0,90
Goles Desv. Est.0,73
Tasa de 1+ gol marcado13,7%
Tasa de 2+ goles marcados21,7%
Tasa de 3+ goles marcados19,6%
Local/Visitante Goles Media1,55
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,44
Historial Partidos-6
Encajados Media-0,56
Encajados Desv. Est.-0,05
Porterías a cero18,7%
Tasa de 2+ goles encajados-0,22
Tasa de 3+ goles encajados-0,10
Local/Visitante Encajados Media-0,61
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,35
Historial Partidos-6
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.0,35
Índice de estabilidad-3,11
Últimos 10 Entropía De Resultados0,25
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,71
Elegibles Partidos-7
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa56,9%
Ventaja Puntos Retención0,48
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota19,7%
Por Detrás Victoria Tasa30,8%
Descanso Cobertura Partidos-7
Primera Parte Goles A Favor Media0,36
Primera Parte Goles En Contra Media-0,11
Segunda Parte Goles A Favor Media0,50
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,48
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,55
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,09
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,27
Portabilidad PPG Rango0,67
Portabilidad Índice-23,81
Días de descanso-0,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-8
Descanso Normal Puntos Por Partido1,16
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido1,07
Actual Equipo ELO194,7
Actual Rival ELO-194,7
Actual ELO Diferencia389,5
Resultado esperado0,51
Historial Partidos-6
Residual Media0,16
Sobre-rendimiento11,83
Últimos 10 Residual Media0,13

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Aragvi Dusheti

E
Gori0–0Aragvi Dusheti31 oct. · visitante
Selección: Gori 39% · fallo
E
Aragvi Dusheti0–0Gareji24 oct. · local
Selección: Gareji 38% · fallo
G
Samtredia0–1Aragvi Dusheti17 oct. · visitante
Selección: Samtredia 42% · fallo
E
Kolkheti Poti1–1Aragvi Dusheti30 ago. · visitante
Selección: Kolkheti Poti 40% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Kolkheti Poti

G
Kolkheti Poti3–0Gareji31 oct. · local
Selección: Gareji 40% · fallo
E
Telavi1–1Kolkheti Poti24 oct. · visitante
Selección: Telavi 55% · fallo
E
Kolkheti Poti1–1Aragvi Dusheti30 ago. · local
Selección: Kolkheti Poti 40% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Aragvi Dusheti y Kolkheti Poti se enfrentan en Erovnuli Liga 2 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. El partido se juega en Tsentraluri Stadioni, Dusheti. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 07:46 UTC: gana Aragvi Dusheti 53,2%, empate 22,3%, gana Kolkheti Poti 24,5%. La selección es Gana Aragvi Dusheti. Más de 2,5 goles: 58,2%. Ambos equipos marcan: 56,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.