AFC Champions League Two World Jornada 4 2026

Arkadag vs Gol Gohar

Arkadag Local · Elo 1.705
Descanso
0–0
Descanso 0–0
mié. 4 nov. · 13:45 UTC
Gol Gohar Visitante · Elo 1.561
Arkadag Stadium Árbitro: Razlan Joffri bin Ali, Malaysia Selección publicada el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio
Probabilidad previa, sin cambios Selección del modelo: Gana Arkadag
Gana ArkadagSelección
49,4%
Empate
22,1%
Gana Gol Gohar
28,4%

Cronología

Lo más reciente, abajo

26'
Tarjeta amarillaM. Masoumi
Tarjeta amarillaG. Annagulyyev
36'

Alineaciones

Arkadag 5-4-1 · Gol Gohar 5-3-2

Suplentes · Arkadag

  • 16Seyran Ashirow
  • 1Rustem Ahallyyev
  • 25Ilyas Charyyev
  • 14Şanazar Tirkişow
  • 23Berdimyrat Rejebow
  • 19Begench Akmammedov
  • 13Welmyrat Ballakov
  • 8Yhlas Saparmammedov
  • 6Bayram Atayev
  • 70Meilis Diniev
  • 77Samämmet Hydyrow
  • 11Didar Durdyyev

Suplentes · Gol Gohar

  • 31Mohammad Ali Shakiba
  • 97Mohammad Akhbari
  • 19Pedram Ghazipour
  • 17Amir Mohammad Badavar
  • 5Milad Kor
  • 16Mohammadreza Bordbar
  • 22Benyamin Alipour
  • 20Mohammadreza Abbasi
  • 30Amirreza Valipour
  • 70Ali Asghar Sheikholeslami

Estadísticas en vivo

Arkadag a la izquierda, Gol Gohar a la derecha

Posesión 35% 65%
Tiros 4 5
Tiros a puerta 0 1
Córneres 1 1
Faltas 4 5
Tarjetas amarillas 1 1
Paradas 1 0
Precisión de pases 74% 84%

Nuestras selecciones previas, ahora mismo

Se actualiza con cada gol. No hay modelo en juego: es la selección previa frente al marcador en vivo.

Resultado del partidoSelección: Gana Arkadag · 49,4%
Igualado: 0–0
Ambos equipos marcanSelección: No · 55,4%
Se mantiene
Más de 2,5 golesSelección: Más · 50,8%
Necesita 3 goles más
Las cifras previas nunca cambian tras el inicio. Eso hace verificable el historial.

Ambos equipos marcan

Sí44,6%
No55,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,550,8%
Menos de 2,549,2%

Cuánto sabemos

Historial de Arkadag55 partidos
Historial de Gol Gohar44 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

La vida de este partido

Cada paso tiene su marca de tiempo, desde la primera predicción hasta el resultado final.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. Alineaciones publicadasEsta predicción no usa alineaciones.
  4. Inicio
    4 nov. · 13:45 UTC
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

Compartir este partido

Una imagen hecha para este partido: equipos, nuestras probabilidades y el sello de verificación. Funciona en chats y redes sociales.

La imagen conserva las cifras previas al partido. Un fallo se comparte con la misma claridad que un acierto.
Guardar imagen

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Arkadag es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Arkadag tiene 144 puntos Elo más

    Elo 1.705 frente a 1.561. Solo por puntuación, se esperaría que Arkadag se llevara el 70% de los puntos en juego.

  • Arkadag marca muchos más goles

    2,73 goles por partido en 55 partidos para Arkadag, frente a 0,98 en 44 para Gol Gohar.

  • Arkadag encaja menos

    Arkadag encaja 0,62 goles por partido, Gol Gohar 0,77.

  • Los partidos de Arkadag superan más a menudo los 2,5 goles

    55% de los partidos de Arkadag, frente a 25% en los de Gol Gohar. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Arkadag
Gol Gohar
ELO y ratings10 señales
100
1705,4
ELO
1561,2
55
ELO · Partidos
44
1705,4
Actual Equipo ELO
1561,2
1561,2
Actual Rival ELO
1705,4
144,2
Actual ELO Diferencia
-144,2
0,70
Resultado esperado
0,30
55
Historial Partidos
44
0,17
Residual Media
0,08
62,82
Sobre-rendimiento
55,32
0,27
Últimos 10 Residual Media
0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
3,00
PPG
1,60
4,00
Goles marcados por partido
0,80
0,60
Goles encajados por partido
0,20
100,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
3,00
PPG
1,50
4,60
Goles marcados por partido
1,10
0,60
Goles encajados por partido
1,10
100,0%
Tasa de victorias
40,0%
4,60
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,74
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,04
0,60
Últimos 10 Encajados Media
1,10
0,66
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,58
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,90
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,90
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
44
2,36
PPG
1,66
72,7%
Tasa de victorias
45,5%
18,2%
Tasa de empates
29,5%
9,1%
Tasa de derrotas
25,0%
76,4%
Tasa Más de 1,5
50,0%
54,5%
Tasa Más de 2,5
25,0%
36,4%
Tasa Más de 3,5
11,4%
2,21
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,53
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
20
2,40
PPG
1,50
72,0%
Tasa de victorias
40,0%
24,0%
Tasa de empates
30,0%
4,0%
Tasa de derrotas
30,0%
76,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
56,0%
Tasa Más de 2,5
30,0%
32,0%
Tasa Más de 3,5
15,0%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,38
25
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
2,73
Goles marcados por partido
0,98
83,6%
Tasa de marcar
65,9%
40,0%
Tasa BTTS
31,8%
2,68
Goles marcados por partido
0,95
84,0%
Tasa de marcar
70,0%
36,0%
Tasa BTTS
45,0%
3,00
Goles marcados por partido
—
100,0%
Tasa de marcar
—
0,0%
Tasa BTTS
—
55
Historial Partidos
44
2,73
Goles Media
0,98
2,22
Goles Desv. Est.
0,89
83,6%
Tasa de 1+ gol marcado
65,9%
63,6%
Tasa de 2+ goles marcados
25,0%
47,3%
Tasa de 3+ goles marcados
6,8%
2,68
Local/Visitante Goles Media
0,95
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,62
Goles encajados por partido
0,77
49,1%
Tasa de encajar
47,7%
0,48
Goles encajados por partido
0,95
40,0%
Tasa de encajar
60,0%
0,00
Goles encajados por partido
—
0,0%
Tasa de encajar
—
55
Historial Partidos
44
0,62
Encajados Media
0,77
0,73
Encajados Desv. Est.
1,17
10,9%
Tasa de 2+ goles encajados
13,6%
1,8%
Tasa de 3+ goles encajados
6,8%
0,48
Local/Visitante Encajados Media
0,95
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
50,9%
Porterías a cero
52,3%
16,4%
Sin marcar
34,1%
60,0%
Porterías a cero
40,0%
16,0%
Sin marcar
30,0%
100,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
50,9%
Porterías a cero
52,3%
16,4%
Sin marcar
34,1%
60,0%
Porterías a cero
40,0%
16,0%
Sin marcar
30,0%
50,9%
Porterías a cero
52,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
44
0,69
Entropía de resultados
0,97
2,21
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,53
30,86
Índice de estabilidad
3,04
Resiliencia al descanso7 señales
70
36
Elegibles Partidos
44
20
Ventaja Partidos
17
90,0%
Ventaja Victoria Tasa
82,4%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,88
5
Por Detrás Partidos
5
40,0%
Tasa sin derrota
0,0%
20,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
36
Descanso Cobertura Partidos
44
1,17
Primera Parte Goles A Favor Media
0,55
0,28
Primera Parte Goles En Contra Media
0,23
0,83
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,43
0,42
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,55
Descanso y calendario9 señales
90
74,03
Días de descanso
71,89
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
26
Descanso Normal Historial Partidos
24
2,69
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,63
24
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,88
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,63
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
0
3,00
PPG
—
100,0%
Tasa de victorias
—
0,0%
Tasa de empates
—
0,0%
Tasa de derrotas
—
100,0%
Tasa Más de 1,5
—
100,0%
Tasa Más de 2,5
—
0,0%
Tasa Más de 3,5
—
1
Actual Competición Partidos
0
3,00
Actual Competición PPG
—
3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
—
7
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,78
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,37
1,93
Portabilidad PPG Rango
1,00
38,96
Portabilidad Índice
57,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
44
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO144,2
PPG0,70
GF1,75
GA-0,15
PPG0,90
PPG1,40
PPG1,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos11
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,18
Historial Partidos5
Porterías a cero20,0%
Sin marcar-0,14
Historial Partidos11
Goles Media1,75
Goles Desv. Est.1,33
Tasa de 1+ gol marcado17,7%
Tasa de 2+ goles marcados38,6%
Tasa de 3+ goles marcados40,5%
Local/Visitante Goles Media1,73
Últimos 10 Goles Media3,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,70
Historial Partidos11
Encajados Media-0,15
Encajados Desv. Est.-0,44
Porterías a cero-0,01
Tasa de 2+ goles encajados-0,03
Tasa de 3+ goles encajados-0,05
Local/Visitante Encajados Media-0,47
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,91
Historial Partidos11
Entropía de resultados-0,28
Diferencia De Goles Desv. Est.0,68
Índice de estabilidad27,82
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,99
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,00
Elegibles Partidos-8
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa7,6%
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota40,0%
Por Detrás Victoria Tasa20,0%
Descanso Cobertura Partidos-8
Primera Parte Goles A Favor Media0,62
Primera Parte Goles En Contra Media0,05
Segunda Parte Goles A Favor Media0,40
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,13
Actual Competición Partidos1
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,41
Portabilidad PPG Rango0,93
Portabilidad Índice-18,31
Días de descanso2,15
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido1,07
Descanso Largo Historial Partidos5
Descanso Largo Puntos Por Partido0,24
Actual Equipo ELO144,2
Actual Rival ELO-144,2
Actual ELO Diferencia288,3
Resultado esperado0,39
Historial Partidos11
Residual Media0,10
Sobre-rendimiento7,49
Últimos 10 Residual Media0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Arkadag

E
Gol Gohar0–0Arkadag28 oct. · visitante
Selección: Arkadag 38% · fallo
P
Al-Jazira2–1Arkadag14 oct. · visitante
Selección: Arkadag 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Gol Gohar

E
Gol Gohar0–0Arkadag28 oct. · local
Selección: Arkadag 38% · fallo
P
Gol Gohar0–1Kheybar Khorramabad23 oct. · local
Selección: Gol Gohar 53% · fallo
P
Esteghlal FC1–0Gol Gohar19 oct. · visitante
Selección: Esteghlal FC 53% · acierto
P
Muharraq2–0Gol Gohar14 oct. · visitante
Selección: Muharraq 53% · acierto
G
Gol Gohar3–0Esteghlal Khuzestan8 oct. · local
Selección: Gol Gohar 69% · acierto

Sobre este partido

Arkadag y Gol Gohar se enfrentan en AFC Champions League Two el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 13:45 UTC. El partido se juega en Arkadag Stadium. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC: gana Arkadag 49,4%, empate 22,1%, gana Gol Gohar 28,4%. La selección es Gana Arkadag. Más de 2,5 goles: 50,8%. Ambos equipos marcan: 44,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.