3. liga - CFL B Chequia Group B - 15 2026

Benátky nad Jizerou vs Mladá Boleslav II

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mladá Boleslav II
Gana Benátky nad Jizerou
32,4%
Empate
26,2%
Gana Mladá Boleslav IISelección
41,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí60,1%
No39,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,564,3%
Menos de 2,535,7%

Cuánto sabemos

Historial de Benátky nad Jizerou61 partidos
Historial de Mladá Boleslav II60 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Mladá Boleslav II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.511 frente a 1.522. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,57 goles por partido en 61 partidos para Benátky nad Jizerou, frente a 1,68 en 60 para Mladá Boleslav II.

  • Mladá Boleslav II encaja menos

    Benátky nad Jizerou encaja 1,77 goles por partido, Mladá Boleslav II 1,55.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    61% de los partidos de Benátky nad Jizerou, frente a 63% en los de Mladá Boleslav II. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mladá Boleslav II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1511,1
ELO
1521,8
61
ELO · Partidos
60
1511,1
Actual Equipo ELO
1521,8
1521,8
Actual Rival ELO
1511,1
-10,77
Actual ELO Diferencia
10,77
0,48
Resultado esperado
0,52
61
Historial Partidos
60
0,01
Residual Media
0,02
50,48
Sobre-rendimiento
51,42
0,19
Últimos 10 Residual Media
0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
1,80
2,60
Goles marcados por partido
3,60
1,40
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
1,40
2,30
Goles marcados por partido
2,10
1,40
Goles encajados por partido
1,20
50,0%
Tasa de victorias
40,0%
2,30
Últimos 10 Goles Media
2,10
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,12
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,20
0,92
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,98
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,45
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,70
Rendimiento general9 señales
90
61
Partidos
60
1,21
PPG
1,42
31,1%
Tasa de victorias
40,0%
27,9%
Tasa de empates
21,7%
41,0%
Tasa de derrotas
38,3%
83,6%
Tasa Más de 1,5
90,0%
60,7%
Tasa Más de 2,5
63,3%
47,5%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,91
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,30
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
30
1,21
PPG
1,57
27,6%
Tasa de victorias
46,7%
37,9%
Tasa de empates
16,7%
34,5%
Tasa de derrotas
36,7%
82,8%
Tasa Más de 1,5
96,7%
55,2%
Tasa Más de 2,5
66,7%
41,4%
Tasa Más de 3,5
46,7%
1,59
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,28
29
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,57
Goles marcados por partido
1,68
75,4%
Tasa de marcar
76,7%
59,0%
Tasa BTTS
55,0%
1,45
Goles marcados por partido
1,77
79,3%
Tasa de marcar
76,7%
55,2%
Tasa BTTS
53,3%
0,50
Goles marcados por partido
4,33
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
66,7%
61
Historial Partidos
60
1,57
Goles Media
1,68
1,27
Goles Desv. Est.
1,52
75,4%
Tasa de 1+ gol marcado
76,7%
49,2%
Tasa de 2+ goles marcados
46,7%
23,0%
Tasa de 3+ goles marcados
28,3%
1,45
Local/Visitante Goles Media
1,77
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,77
Goles encajados por partido
1,55
78,7%
Tasa de encajar
76,7%
1,41
Goles encajados por partido
1,50
69,0%
Tasa de encajar
76,7%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
61
Historial Partidos
60
1,77
Encajados Media
1,55
1,41
Encajados Desv. Est.
1,23
60,7%
Tasa de 2+ goles encajados
46,7%
19,7%
Tasa de 3+ goles encajados
23,3%
1,41
Local/Visitante Encajados Media
1,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
21,3%
Porterías a cero
23,3%
24,6%
Sin marcar
23,3%
31,0%
Porterías a cero
23,3%
20,7%
Sin marcar
23,3%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
50,0%
Sin marcar
0,0%
21,3%
Porterías a cero
23,3%
24,6%
Sin marcar
23,3%
31,0%
Porterías a cero
23,3%
20,7%
Sin marcar
23,3%
21,3%
Porterías a cero
23,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
61
Historial Partidos
60
0,99
Entropía de resultados
0,97
1,91
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,30
1,24
Índice de estabilidad
3,02
Resiliencia al descanso7 señales
70
60
Elegibles Partidos
57
17
Ventaja Partidos
15
76,5%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,87
17
Por Detrás Partidos
15
23,5%
Tasa sin derrota
20,0%
5,9%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
60
Descanso Cobertura Partidos
57
0,73
Primera Parte Goles A Favor Media
0,77
0,75
Primera Parte Goles En Contra Media
0,60
0,85
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,86
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,89
Descanso y calendario9 señales
90
89,92
Días de descanso
84,20
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
6
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,67
34
Descanso Normal Historial Partidos
25
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,20
23
Descanso Largo Historial Partidos
28
1,43
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,71
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
3
0,50
PPG
2,00
0,0%
Tasa de victorias
66,7%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
33,3%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,09
2
Actual Competición Partidos
3
0,50
Actual Competición PPG
2,00
-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
3,33
7
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,24
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,32
0,56
Portabilidad PPG Rango
0,81
67,46
Portabilidad Índice
61,23
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
61
A Cero Historial Partidos
60
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-10,77
PPG-0,20
GF-0,11
GA0,22
PPG-1,50
PPG-0,36
PPG0,20
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero-0,02
Sin marcar1,3%
Historial Partidos-1
Porterías a cero7,7%
Sin marcar-0,03
Historial Partidos1
Goles Media-0,11
Goles Desv. Est.-0,25
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados2,5%
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media-0,32
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,50
Historial Partidos1
Encajados Media0,22
Encajados Desv. Est.0,18
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados14,0%
Tasa de 3+ goles encajados-0,04
Local/Visitante Encajados Media-0,09
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,06
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,38
Índice de estabilidad-1,78
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,25
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa-0,04
Ventaja Puntos Retención-0,04
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota3,5%
Por Detrás Victoria Tasa5,9%
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media0,11
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-3,83
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,08
Portabilidad PPG Rango-0,25
Portabilidad Índice6,24
Días de descanso5,72
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido1,33
Descanso Normal Historial Partidos9
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,20
Descanso Largo Historial Partidos-5
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,28
Actual Equipo ELO-10,77
Actual Rival ELO10,77
Actual ELO Diferencia-21,55
Resultado esperado-0,03
Historial Partidos1
Residual Media-0,01
Sobre-rendimiento-0,94
Últimos 10 Residual Media0,17

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Benátky nad Jizerou

E
Benátky nad Jizerou0–0Sokol Zápy1 nov. · local
Selección: Sokol Zápy 60% · fallo
E
Velké Hamry3–3Benátky nad Jizerou24 oct. · visitante
Selección: Benátky nad Jizerou 49% · fallo
E
Benátky nad Jizerou0–0Neratovice-Byškovice18 oct. · local
Selección: Benátky nad Jizerou 55% · fallo
E
Baník Souš1–1Benátky nad Jizerou14 oct. · visitante
Selección: Baník Souš 55% · fallo
E
Benátky nad Jizerou3–3Chrudim4 oct. · local
Selección: Benátky nad Jizerou 46% · fallo

Mladá Boleslav II

E
Mladá Boleslav II2–2Pardubice II7 nov. · local
Selección: Mladá Boleslav II 51% · fallo
G
Teplice II1–4Mladá Boleslav II1 nov. · visitante
Selección: Mladá Boleslav II 48% · acierto
G
Mladá Boleslav II4–0Čáslav24 oct. · local
Selección: Mladá Boleslav II 58% · acierto
G
Sokol Brozany1–3Mladá Boleslav II17 oct. · visitante
Selección: Mladá Boleslav II 43% · acierto
E
Mladá Boleslav II1–1Varnsdorf7 oct. · local
Selección: Mladá Boleslav II 52% · fallo

Sobre este partido

Benátky nad Jizerou y Mladá Boleslav II se enfrentan en 3. liga - CFL B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Benátky nad Jizerou 32,4%, empate 26,2%, gana Mladá Boleslav II 41,4%. La selección es Gana Mladá Boleslav II. Más de 2,5 goles: 64,3%. Ambos equipos marcan: 60,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.