3. liga - CFL B Chequia Group B - 15 2026

Horní Ředice vs Sokol Zápy

Fotbalovy stadion Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Sokol Zápy
Gana Horní Ředice
20,6%
Empate
22,0%
Gana Sokol ZápySelección
57,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,0%
No37,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,7%
Menos de 2,530,3%

Cuánto sabemos

Historial de Horní Ředice55 partidos
Historial de Sokol Zápy67 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 09:15 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (57,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Sokol Zápy es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Sokol Zápy tiene 60 puntos Elo más

    Elo 1.621 frente a 1.561. Solo por puntuación, se esperaría que Sokol Zápy se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,02 goles por partido en 55 partidos para Horní Ředice, frente a 2,18 en 67 para Sokol Zápy.

  • Sokol Zápy encaja menos

    Horní Ředice encaja 1,69 goles por partido, Sokol Zápy 1,24.

  • Los partidos de Horní Ředice superan más a menudo los 2,5 goles

    78% de los partidos de Horní Ředice, frente a 66% en los de Sokol Zápy. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sokol Zápy@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1560,9
ELO
1620,6
55
ELO · Partidos
67
1560,9
Actual Equipo ELO
1620,6
1620,6
Actual Rival ELO
1560,9
-59,70
Actual ELO Diferencia
59,70
0,41
Resultado esperado
0,59
55
Historial Partidos
67
0,06
Residual Media
0,08
54,30
Sobre-rendimiento
56,46
0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
2,00
1,20
Goles marcados por partido
2,80
2,60
Goles encajados por partido
0,80
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,70
2,40
Goles marcados por partido
2,50
2,00
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
2,50
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,63
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,00
2,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
3,38
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,42
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
67
1,75
PPG
1,91
54,5%
Tasa de victorias
56,7%
10,9%
Tasa de empates
20,9%
34,5%
Tasa de derrotas
22,4%
89,1%
Tasa Más de 1,5
88,1%
78,2%
Tasa Más de 2,5
65,7%
49,1%
Tasa Más de 3,5
44,8%
2,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,98
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
35
2,07
PPG
1,77
65,5%
Tasa de victorias
51,4%
10,3%
Tasa de empates
22,9%
24,1%
Tasa de derrotas
25,7%
89,7%
Tasa Más de 1,5
82,9%
86,2%
Tasa Más de 2,5
60,0%
55,2%
Tasa Más de 3,5
31,4%
2,62
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,71
29
Historial Partidos
35
Goles y ataque16 señales
160
2,02
Goles marcados por partido
2,18
78,2%
Tasa de marcar
91,0%
54,5%
Tasa BTTS
58,2%
2,38
Goles marcados por partido
1,71
89,7%
Tasa de marcar
88,6%
62,1%
Tasa BTTS
62,9%
0,00
Goles marcados por partido
4,00
0,0%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
55
Historial Partidos
67
2,02
Goles Media
2,18
1,48
Goles Desv. Est.
1,42
78,2%
Tasa de 1+ gol marcado
91,0%
61,8%
Tasa de 2+ goles marcados
64,2%
38,2%
Tasa de 3+ goles marcados
34,3%
2,38
Local/Visitante Goles Media
1,71
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,69
Goles encajados por partido
1,24
74,5%
Tasa de encajar
64,2%
1,72
Goles encajados por partido
1,29
72,4%
Tasa de encajar
71,4%
4,00
Goles encajados por partido
0,00
100,0%
Tasa de encajar
0,0%
55
Historial Partidos
67
1,69
Encajados Media
1,24
1,52
Encajados Desv. Est.
1,21
47,3%
Tasa de 2+ goles encajados
37,3%
27,3%
Tasa de 3+ goles encajados
16,4%
1,72
Local/Visitante Encajados Media
1,29
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
25,5%
Porterías a cero
35,8%
21,8%
Sin marcar
9,0%
27,6%
Porterías a cero
28,6%
10,3%
Sin marcar
11,4%
0,0%
Porterías a cero
100,0%
100,0%
Sin marcar
0,0%
25,5%
Porterías a cero
35,8%
21,8%
Sin marcar
9,0%
27,6%
Porterías a cero
28,6%
10,3%
Sin marcar
11,4%
25,5%
Porterías a cero
35,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
67
0,86
Entropía de resultados
0,90
2,48
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,98
14,48
Índice de estabilidad
10,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
55
Elegibles Partidos
65
24
Ventaja Partidos
37
91,7%
Ventaja Victoria Tasa
81,1%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,87
16
Por Detrás Partidos
13
18,8%
Tasa sin derrota
38,5%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
23,1%
Momento de los goles5 señales
50
55
Descanso Cobertura Partidos
65
0,87
Primera Parte Goles A Favor Media
1,17
0,78
Primera Parte Goles En Contra Media
0,57
1,15
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,03
0,91
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,65
Descanso y calendario9 señales
90
80,74
Días de descanso
80,74
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
9
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,11
29
Descanso Normal Historial Partidos
32
2,14
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,91
23
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,35
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,80
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
0,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
2
Actual Competición Partidos
2
0,00
Actual Competición PPG
3,00
-4,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
4,00
6
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,34
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,38
0,87
Portabilidad PPG Rango
0,90
59,45
Portabilidad Índice
56,64
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
67
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-59,70
PPG-0,16
GF-0,16
GA0,45
PPG-3,00
PPG0,30
PPG-0,80
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-12
Porterías a cero-0,10
Sin marcar12,9%
Historial Partidos-6
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,01
Historial Partidos-12
Goles Media-0,16
Goles Desv. Est.0,06
Tasa de 1+ gol marcado-0,13
Tasa de 2+ goles marcados-0,02
Tasa de 3+ goles marcados3,9%
Local/Visitante Goles Media0,67
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,00
Historial Partidos-12
Encajados Media0,45
Encajados Desv. Est.0,31
Porterías a cero-0,10
Tasa de 2+ goles encajados10,0%
Tasa de 3+ goles encajados10,9%
Local/Visitante Encajados Media0,44
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,82
Historial Partidos-12
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.0,50
Índice de estabilidad4,04
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,96
Elegibles Partidos-10
Ventaja Partidos-13
Ventaja Victoria Tasa10,6%
Ventaja Puntos Retención0,06
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota-0,20
Por Detrás Victoria Tasa-0,23
Descanso Cobertura Partidos-10
Primera Parte Goles A Favor Media-0,30
Primera Parte Goles En Contra Media0,21
Segunda Parte Goles A Favor Media0,11
Segunda Parte Goles En Contra Media0,26
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-8,00
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,04
Portabilidad PPG Rango-0,03
Portabilidad Índice2,81
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-7
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,11
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,23
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,45
Actual Equipo ELO-59,70
Actual Rival ELO59,70
Actual ELO Diferencia-119,4
Resultado esperado-0,17
Historial Partidos-12
Residual Media-0,03
Sobre-rendimiento-2,16
Últimos 10 Residual Media0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Horní Ředice

P
Velké Hamry3–0Horní Ředice7 nov. · visitante
Selección: Velké Hamry 58% · acierto
P
Horní Ředice0–2Neratovice-Byškovice31 oct. · local
Selección: Neratovice-Byškovice 42% · acierto
G
Varnsdorf1–3Horní Ředice28 oct. · visitante
Selección: Varnsdorf 58% · fallo
P
Slovan Liberec II5–1Horní Ředice24 oct. · visitante
Selección: Slovan Liberec II 55% · acierto
P
Chrudim2–1Horní Ředice17 oct. · visitante
Selección: Chrudim 64% · acierto

Sokol Zápy

E
Benátky nad Jizerou0–0Sokol Zápy1 nov. · visitante
Selección: Sokol Zápy 60% · fallo
P
Sokol Zápy0–4Pardubice II25 oct. · local
Selección: Sokol Zápy 61% · fallo
G
Teplice II1–2Sokol Zápy18 oct. · visitante
Selección: Sokol Zápy 55% · acierto
E
Sokol Brozany0–0Sokol Zápy4 oct. · visitante
Selección: Sokol Zápy 59% · fallo
E
Sokol Zápy1–1Jablonec II30 ago. · local
Selección: Sokol Zápy 62% · fallo

Sobre este partido

Horní Ředice y Sokol Zápy se enfrentan en 3. liga - CFL B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. El partido se juega en Fotbalovy stadion. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Horní Ředice 20,6%, empate 22,0%, gana Sokol Zápy 57,4%. La selección es Gana Sokol Zápy. Más de 2,5 goles: 69,7%. Ambos equipos marcan: 63,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.