3. liga - CFL B Chequia Group B - 15 2026

Neratovice-Byškovice vs Velké Hamry

Fotbalovy areal Neratovice Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Neratovice-Byškovice
Gana Neratovice-ByškoviceSelección
51,6%
Empate
21,3%
Gana Velké Hamry
27,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,7%
No44,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,572,7%
Menos de 2,527,3%

Cuánto sabemos

Historial de Neratovice-Byškovice57 partidos
Historial de Velké Hamry59 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 09:15 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (51,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Neratovice-Byškovice es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Neratovice-Byškovice tiene 100 puntos Elo más

    Elo 1.539 frente a 1.439. Solo por puntuación, se esperaría que Neratovice-Byškovice se llevara el 64% de los puntos en juego.

  • Neratovice-Byškovice marca más

    2,07 goles por partido en 57 partidos para Neratovice-Byškovice, frente a 1,83 en 59 para Velké Hamry.

  • Las defensas están igualadas

    Neratovice-Byškovice encaja 1,74 goles por partido, Velké Hamry 1,61.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    63% de los partidos de Neratovice-Byškovice, frente a 63% en los de Velké Hamry. El modelo sitúa este partido en 73% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Velké Hamry@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1538,6
ELO
1438,6
57
ELO · Partidos
59
1538,6
Actual Equipo ELO
1438,6
1438,6
Actual Rival ELO
1538,6
100,0
Actual ELO Diferencia
-100,0
0,64
Resultado esperado
0,36
57
Historial Partidos
59
0,03
Residual Media
-0,06
52,55
Sobre-rendimiento
45,60
0,26
Últimos 10 Residual Media
-0,34
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,00
3,40
Goles marcados por partido
0,20
2,00
Goles encajados por partido
2,80
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,20
PPG
0,20
2,80
Goles marcados por partido
0,70
1,80
Goles encajados por partido
2,60
70,0%
Tasa de victorias
0,0%
2,80
Últimos 10 Goles Media
0,70
2,71
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,90
1,80
Últimos 10 Encajados Media
2,60
1,72
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,43
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
3,69
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,70
Rendimiento general9 señales
90
57
Partidos
59
1,60
PPG
1,36
45,6%
Tasa de victorias
37,3%
22,8%
Tasa de empates
23,7%
31,6%
Tasa de derrotas
39,0%
91,2%
Tasa Más de 1,5
88,1%
63,2%
Tasa Más de 2,5
62,7%
47,4%
Tasa Más de 3,5
42,4%
2,79
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,65
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
31
1,66
PPG
1,29
48,3%
Tasa de victorias
35,5%
20,7%
Tasa de empates
22,6%
31,0%
Tasa de derrotas
41,9%
93,1%
Tasa Más de 1,5
87,1%
69,0%
Tasa Más de 2,5
67,7%
44,8%
Tasa Más de 3,5
41,9%
2,93
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,84
29
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
2,07
Goles marcados por partido
1,83
80,7%
Tasa de marcar
69,5%
57,9%
Tasa BTTS
52,5%
2,31
Goles marcados por partido
1,81
79,3%
Tasa de marcar
67,7%
51,7%
Tasa BTTS
54,8%
1,00
Goles marcados por partido
0,33
66,7%
Tasa de marcar
33,3%
66,7%
Tasa BTTS
33,3%
57
Historial Partidos
59
2,07
Goles Media
1,83
1,90
Goles Desv. Est.
1,94
80,7%
Tasa de 1+ gol marcado
69,5%
56,1%
Tasa de 2+ goles marcados
47,5%
33,3%
Tasa de 3+ goles marcados
30,5%
2,31
Local/Visitante Goles Media
1,81
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,74
Goles encajados por partido
1,61
73,7%
Tasa de encajar
79,7%
1,79
Goles encajados por partido
1,74
69,0%
Tasa de encajar
83,9%
2,67
Goles encajados por partido
3,33
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
57
Historial Partidos
59
1,74
Encajados Media
1,61
1,75
Encajados Desv. Est.
1,30
43,9%
Tasa de 2+ goles encajados
49,2%
28,1%
Tasa de 3+ goles encajados
18,6%
1,79
Local/Visitante Encajados Media
1,74
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,3%
Porterías a cero
20,3%
19,3%
Sin marcar
30,5%
31,0%
Porterías a cero
16,1%
20,7%
Sin marcar
32,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
33,3%
Sin marcar
66,7%
26,3%
Porterías a cero
20,3%
19,3%
Sin marcar
30,5%
31,0%
Porterías a cero
16,1%
20,7%
Sin marcar
32,3%
26,3%
Porterías a cero
20,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
57
Historial Partidos
59
0,96
Entropía de resultados
0,98
2,79
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,65
3,59
Índice de estabilidad
2,02
Resiliencia al descanso7 señales
70
57
Elegibles Partidos
57
24
Ventaja Partidos
19
79,2%
Ventaja Victoria Tasa
84,2%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,88
18
Por Detrás Partidos
19
27,8%
Tasa sin derrota
26,3%
5,6%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
57
Descanso Cobertura Partidos
57
0,93
Primera Parte Goles A Favor Media
0,89
0,81
Primera Parte Goles En Contra Media
0,72
1,14
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,93
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,86
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
83,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
1
2,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
30
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,63
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,32
23
Descanso Largo Historial Partidos
20
1,39
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,25
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,33
PPG
0,00
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
33,3%
3,09
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,16
3
Actual Competición Partidos
3
1,33
Actual Competición PPG
0,00
-1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-3,00
6
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,58
Portabilidad PPG Desv. Est.
1,00
1,52
Portabilidad PPG Rango
2,73
46,15
Portabilidad Índice
33,38
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
57
A Cero Historial Partidos
59
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO100,0
PPG0,24
GF0,24
GA0,13
PPG1,33
PPG0,36
PPG2,00
PPG2,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero6,0%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-2
Porterías a cero14,9%
Sin marcar-0,12
Historial Partidos-2
Goles Media0,24
Goles Desv. Est.-0,04
Tasa de 1+ gol marcado11,2%
Tasa de 2+ goles marcados8,7%
Tasa de 3+ goles marcados2,8%
Local/Visitante Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Media2,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,81
Historial Partidos-2
Encajados Media0,13
Encajados Desv. Est.0,45
Porterías a cero6,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,05
Tasa de 3+ goles encajados9,4%
Local/Visitante Encajados Media0,05
Últimos 10 Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,29
Historial Partidos-2
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,14
Índice de estabilidad1,57
Últimos 10 Entropía De Resultados0,27
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,99
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa-0,05
Ventaja Puntos Retención-0,03
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota1,5%
Por Detrás Victoria Tasa5,6%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,09
Segunda Parte Goles A Favor Media0,14
Segunda Parte Goles En Contra Media0,07
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,41
Portabilidad PPG Rango-1,22
Portabilidad Índice12,77
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,67
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido0,31
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,14
Actual Equipo ELO100,0
Actual Rival ELO-100,0
Actual ELO Diferencia200,0
Resultado esperado0,28
Historial Partidos-2
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento6,95
Últimos 10 Residual Media0,60

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Neratovice-Byškovice

G
Horní Ředice0–2Neratovice-Byškovice31 oct. · visitante
Selección: Neratovice-Byškovice 42% · acierto
G
Neratovice-Byškovice6–1Chrudim24 oct. · local
Selección: Chrudim 42% · fallo
E
Benátky nad Jizerou0–0Neratovice-Byškovice18 oct. · visitante
Selección: Benátky nad Jizerou 55% · fallo
G
Teplice II0–2Neratovice-Byškovice4 oct. · visitante
Selección: Teplice II 52% · fallo
P
Neratovice-Byškovice1–2Varnsdorf29 ago. · local
Selección: Varnsdorf 42% · acierto

Velké Hamry

G
Velké Hamry3–0Horní Ředice7 nov. · local
Selección: Velké Hamry 58% · acierto
P
Chrudim1–0Velké Hamry31 oct. · visitante
Selección: Chrudim 64% · acierto
E
Velké Hamry3–3Benátky nad Jizerou24 oct. · local
Selección: Benátky nad Jizerou 49% · fallo
P
Pardubice II6–0Velké Hamry18 oct. · visitante
Selección: Pardubice II 68% · acierto
P
Čáslav2–1Velké Hamry4 oct. · visitante
Selección: Čáslav 55% · acierto

Sobre este partido

Neratovice-Byškovice y Velké Hamry se enfrentan en 3. liga - CFL B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. El partido se juega en Fotbalovy areal Neratovice. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Neratovice-Byškovice 51,6%, empate 21,3%, gana Velké Hamry 27,1%. La selección es Gana Neratovice-Byškovice. Más de 2,5 goles: 72,7%. Ambos equipos marcan: 55,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.