League Two China Relegation Group - 30 2026

BIT vs Wuhan Three Towns II

BIT Local · Elo 1.421
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Wuhan Three Towns II Visitante · Elo 1.441
Beijing Institute of Technology Stadium Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Wuhan Three Towns II
Gana BIT
35,7%
Empate
26,8%
Gana Wuhan Three Towns IISelección
37,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,1%
No50,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,546,2%
Menos de 2,553,8%

Cuánto sabemos

Historial de BIT53 partidos
Historial de Wuhan Three Towns II51 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 21 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 06:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (37,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Wuhan Three Towns II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.421 frente a 1.441. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • BIT marca más

    1,13 goles por partido en 53 partidos para BIT, frente a 0,94 en 51 para Wuhan Three Towns II.

  • Wuhan Three Towns II encaja menos

    BIT encaja 1,45 goles por partido, Wuhan Three Towns II 1,04.

  • Los partidos de BIT superan más a menudo los 2,5 goles

    43% de los partidos de BIT, frente a 31% en los de Wuhan Three Towns II. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
BIT
Wuhan Three Towns II
ELO y ratings10 señales
100
1421,0
ELO
1441,2
53
ELO · Partidos
51
1421,0
Actual Equipo ELO
1441,2
1441,2
Actual Rival ELO
1421,0
-20,26
Actual ELO Diferencia
20,26
0,47
Resultado esperado
0,53
53
Historial Partidos
51
-0,07
Residual Media
-0,06
44,64
Sobre-rendimiento
46,04
-0,10
Últimos 10 Residual Media
0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,80
1,60
Goles marcados por partido
2,00
1,80
Goles encajados por partido
1,40
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,80
PPG
1,30
1,20
Goles marcados por partido
1,30
2,40
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,17
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,49
2,40
Últimos 10 Encajados Media
1,20
1,69
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,87
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,89
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
Rendimiento general9 señales
90
53
Partidos
51
1,00
PPG
1,10
26,4%
Tasa de victorias
27,5%
20,8%
Tasa de empates
27,5%
52,8%
Tasa de derrotas
45,1%
69,8%
Tasa Más de 1,5
60,8%
43,4%
Tasa Más de 2,5
31,4%
24,5%
Tasa Más de 3,5
9,8%
1,79
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,40
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
25
1,12
PPG
1,08
30,8%
Tasa de victorias
28,0%
19,2%
Tasa de empates
24,0%
50,0%
Tasa de derrotas
48,0%
73,1%
Tasa Más de 1,5
68,0%
38,5%
Tasa Más de 2,5
48,0%
19,2%
Tasa Más de 3,5
16,0%
1,45
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,45
26
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,13
Goles marcados por partido
0,94
64,2%
Tasa de marcar
62,7%
45,3%
Tasa BTTS
45,1%
1,19
Goles marcados por partido
1,12
69,2%
Tasa de marcar
76,0%
46,2%
Tasa BTTS
60,0%
0,95
Goles marcados por partido
0,91
68,2%
Tasa de marcar
59,1%
63,6%
Tasa BTTS
50,0%
53
Historial Partidos
51
1,13
Goles Media
0,94
1,17
Goles Desv. Est.
1,04
64,2%
Tasa de 1+ gol marcado
62,7%
30,2%
Tasa de 2+ goles marcados
17,6%
13,2%
Tasa de 3+ goles marcados
7,8%
1,19
Local/Visitante Goles Media
1,12
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,45
Goles encajados por partido
1,04
75,5%
Tasa de encajar
74,5%
1,23
Goles encajados por partido
1,24
76,9%
Tasa de encajar
80,0%
1,91
Goles encajados por partido
1,18
86,4%
Tasa de encajar
81,8%
53
Historial Partidos
51
1,45
Encajados Media
1,04
1,30
Encajados Desv. Est.
0,79
41,5%
Tasa de 2+ goles encajados
25,5%
17,0%
Tasa de 3+ goles encajados
3,9%
1,23
Local/Visitante Encajados Media
1,24
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
24,5%
Porterías a cero
25,5%
35,8%
Sin marcar
37,3%
23,1%
Porterías a cero
20,0%
30,8%
Sin marcar
24,0%
13,6%
Porterías a cero
18,2%
31,8%
Sin marcar
40,9%
24,5%
Porterías a cero
25,5%
35,8%
Sin marcar
37,3%
23,1%
Porterías a cero
20,0%
30,8%
Sin marcar
24,0%
24,5%
Porterías a cero
25,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
53
Historial Partidos
51
0,92
Entropía de resultados
0,97
1,79
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,40
7,60
Índice de estabilidad
2,71
Resiliencia al descanso7 señales
70
53
Elegibles Partidos
51
9
Ventaja Partidos
8
88,9%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,83
18
Por Detrás Partidos
17
5,6%
Tasa sin derrota
23,5%
5,6%
Por Detrás Victoria Tasa
11,8%
Momento de los goles5 señales
50
53
Descanso Cobertura Partidos
51
0,43
Primera Parte Goles A Favor Media
0,35
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
0,53
0,70
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,59
0,79
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,51
Descanso y calendario9 señales
90
76,94
Días de descanso
75,79
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
2
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
33
Descanso Normal Historial Partidos
30
0,85
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,23
16
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,31
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,78
Competición y temporada17 señales
170
22
Partidos
22
0,73
PPG
0,86
13,6%
Tasa de victorias
18,2%
31,8%
Tasa de empates
31,8%
54,5%
Tasa de derrotas
50,0%
72,7%
Tasa Más de 1,5
63,6%
50,0%
Tasa Más de 2,5
36,4%
31,8%
Tasa Más de 3,5
13,6%
1,52
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,51
22
Actual Competición Partidos
22
0,73
Actual Competición PPG
0,86
-0,95
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,27
4
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,24
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,21
0,48
Portabilidad PPG Rango
0,41
67,58
Portabilidad Índice
70,81
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
53
A Cero Historial Partidos
51
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-20,26
PPG-0,10
GF0,19
GA0,41
PPG-0,14
PPG0,04
PPG-0,40
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos2
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,01
Historial Partidos1
Porterías a cero3,1%
Sin marcar6,8%
Historial Partidos2
Goles Media0,19
Goles Desv. Est.0,13
Tasa de 1+ gol marcado1,4%
Tasa de 2+ goles marcados12,5%
Tasa de 3+ goles marcados5,4%
Local/Visitante Goles Media0,07
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,32
Historial Partidos2
Encajados Media0,41
Encajados Desv. Est.0,51
Porterías a cero-0,01
Tasa de 2+ goles encajados16,0%
Tasa de 3+ goles encajados13,1%
Local/Visitante Encajados Media-0,01
Últimos 10 Encajados Media1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,81
Historial Partidos2
Entropía de resultados-0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,38
Índice de estabilidad4,90
Últimos 10 Entropía De Resultados0,01
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,18
Elegibles Partidos2
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa13,9%
Ventaja Puntos Retención0,09
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,18
Por Detrás Victoria Tasa-0,06
Descanso Cobertura Partidos2
Primera Parte Goles A Favor Media0,08
Primera Parte Goles En Contra Media0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media0,11
Segunda Parte Goles En Contra Media0,28
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,14
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,68
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,03
Portabilidad PPG Rango0,07
Portabilidad Índice-3,23
Días de descanso1,15
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos3
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,38
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,53
Actual Equipo ELO-20,26
Actual Rival ELO20,26
Actual ELO Diferencia-40,51
Resultado esperado-0,06
Historial Partidos2
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,40
Últimos 10 Residual Media-0,13

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

BIT

E
Chengdu Rongcheng II1–1BIT31 oct. · visitante
Selección: Chengdu Rongcheng II 52% · fallo
E
BIT2–2Xiamen Feilu24 oct. · local
Selección: BIT 39% · fallo
E
Shangyu Pterosaur1–1BIT17 oct. · visitante
Selección: Shangyu Pterosaur 47% · fallo
G
BIT2–0Chengdu Rongcheng II6 oct. · local
Selección: Chengdu Rongcheng II 37% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Wuhan Three Towns II

P
Wuhan Three Towns II0–1Qingdao Red Lions31 oct. · local
Selección: Wuhan Three Towns II 36% · fallo
P
Nantong Haimen Codion3–0Wuhan Three Towns II25 oct. · visitante
Selección: Nantong Haimen Codion 53% · acierto
G
Wuhan Three Towns II2–0Tai'an Tiankuang17 oct. · local
Selección: Tai'an Tiankuang 35% · fallo
G
Qingdao Red Lions0–2Wuhan Three Towns II6 oct. · visitante
Selección: Qingdao Red Lions 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

BIT y Wuhan Three Towns II se enfrentan en League Two el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 06:30 UTC. El partido se juega en Beijing Institute of Technology Stadium. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana BIT 35,7%, empate 26,8%, gana Wuhan Three Towns II 37,5%. La selección es Gana Wuhan Three Towns II. Más de 2,5 goles: 46,2%. Ambos equipos marcan: 49,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.