Bocholt vs Eendracht Termien

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Eendracht Termien
Gana Bocholt
31,8%
Empate
19,0%
Gana Eendracht TermienSelección
49,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,1%
No37,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,572,1%
Menos de 2,527,9%

Cuánto sabemos

Historial de Bocholt39 partidos
Historial de Eendracht Termien41 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 19:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Eendracht Termien es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Eendracht Termien tiene 66 puntos Elo más

    Elo 1.537 frente a 1.470. Solo por puntuación, se esperaría que Eendracht Termien se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Eendracht Termien marca más

    1,74 goles por partido en 39 partidos para Bocholt, frente a 2,02 en 41 para Eendracht Termien.

  • Las defensas están igualadas

    Bocholt encaja 1,69 goles por partido, Eendracht Termien 1,66.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    72% de los partidos de Bocholt, frente a 73% en los de Eendracht Termien. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 jul. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Eendracht Termien@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1470,3
ELO
1536,7
39
ELO · Partidos
41
1470,3
Actual Equipo ELO
1536,7
1536,7
Actual Rival ELO
1470,3
-66,37
Actual ELO Diferencia
66,37
0,41
Resultado esperado
0,59
39
Historial Partidos
41
-0,04
Residual Media
0,04
47,31
Sobre-rendimiento
53,02
-0,40
Últimos 10 Residual Media
-0,05
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
0,20
1,00
Goles marcados por partido
1,60
2,40
Goles encajados por partido
3,60
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
0,40
PPG
1,60
1,20
Goles marcados por partido
2,20
2,80
Goles encajados por partido
2,20
10,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
2,20
0,98
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,25
2,80
Últimos 10 Encajados Media
2,20
1,66
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,66
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,37
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
41
1,38
PPG
1,71
43,6%
Tasa de victorias
51,2%
7,7%
Tasa de empates
17,1%
48,7%
Tasa de derrotas
31,7%
82,1%
Tasa Más de 1,5
92,7%
71,8%
Tasa Más de 2,5
73,2%
51,3%
Tasa Más de 3,5
48,8%
2,33
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,15
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
20
1,16
PPG
1,45
36,8%
Tasa de victorias
45,0%
5,3%
Tasa de empates
10,0%
57,9%
Tasa de derrotas
45,0%
84,2%
Tasa Más de 1,5
90,0%
73,7%
Tasa Más de 2,5
75,0%
63,2%
Tasa Más de 3,5
45,0%
2,38
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,17
19
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,74
Goles marcados por partido
2,02
79,5%
Tasa de marcar
90,2%
51,3%
Tasa BTTS
68,3%
1,74
Goles marcados por partido
1,65
84,2%
Tasa de marcar
85,0%
52,6%
Tasa BTTS
60,0%
39
Historial Partidos
41
1,74
Goles Media
2,02
1,41
Goles Desv. Est.
1,30
79,5%
Tasa de 1+ gol marcado
90,2%
53,8%
Tasa de 2+ goles marcados
63,4%
23,1%
Tasa de 3+ goles marcados
31,7%
1,74
Local/Visitante Goles Media
1,65
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,69
Goles encajados por partido
1,66
66,7%
Tasa de encajar
75,6%
1,84
Goles encajados por partido
1,95
63,2%
Tasa de encajar
75,0%
39
Historial Partidos
41
1,69
Encajados Media
1,66
1,54
Encajados Desv. Est.
1,49
51,3%
Tasa de 2+ goles encajados
43,9%
35,9%
Tasa de 3+ goles encajados
24,4%
1,84
Local/Visitante Encajados Media
1,95
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
33,3%
Porterías a cero
24,4%
20,5%
Sin marcar
9,8%
36,8%
Porterías a cero
25,0%
15,8%
Sin marcar
15,0%
33,3%
Porterías a cero
24,4%
20,5%
Sin marcar
9,8%
36,8%
Porterías a cero
25,0%
15,8%
Sin marcar
15,0%
33,3%
Porterías a cero
24,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
41
0,83
Entropía de resultados
0,92
2,33
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,15
17,21
Índice de estabilidad
8,19
Resiliencia al descanso7 señales
70
26
Elegibles Partidos
28
8
Ventaja Partidos
14
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
85,7%
0,75
Ventaja Puntos Retención
0,86
8
Por Detrás Partidos
9
12,5%
Tasa sin derrota
22,2%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
26
Descanso Cobertura Partidos
28
0,58
Primera Parte Goles A Favor Media
1,11
0,77
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,11
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,96
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
202,3
Días de descanso
115,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
21
Descanso Normal Historial Partidos
17
1,38
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,41
17
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,47
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,87
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,33
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,31
0,65
Portabilidad PPG Rango
0,63
60,54
Portabilidad Índice
61,40
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
41
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-66,37
PPG-0,32
GF-0,28
GA0,03
PPG-0,29
PPG0,40
PPG-1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero8,9%
Sin marcar10,8%
Historial Partidos-1
Porterías a cero11,8%
Sin marcar0,8%
Historial Partidos-2
Goles Media-0,28
Goles Desv. Est.0,11
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados-0,10
Tasa de 3+ goles marcados-0,09
Local/Visitante Goles Media0,09
Últimos 10 Goles Media-1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,27
Historial Partidos-2
Encajados Media0,03
Encajados Desv. Est.0,05
Porterías a cero8,9%
Tasa de 2+ goles encajados7,4%
Tasa de 3+ goles encajados11,5%
Local/Visitante Encajados Media-0,11
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos-2
Entropía de resultados-0,09
Diferencia De Goles Desv. Est.0,18
Índice de estabilidad9,02
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,01
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-6
Ventaja Victoria Tasa-0,11
Ventaja Puntos Retención-0,11
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota-0,10
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,53
Primera Parte Goles En Contra Media-0,20
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,11
Segunda Parte Goles En Contra Media0,04
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,01
Portabilidad PPG Rango0,02
Portabilidad Índice-0,86
Días de descanso87,21
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,03
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,40
Actual Equipo ELO-66,37
Actual Rival ELO66,37
Actual ELO Diferencia-132,7
Resultado esperado-0,19
Historial Partidos-2
Residual Media-0,09
Sobre-rendimiento-5,70
Últimos 10 Residual Media-0,35

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bocholt

P
Nijlen1–0Bocholt7 nov. · visitante
Selección: Bocholt 47% · fallo
E
Bocholt0–0Sint-Truiden II31 oct. · local
Selección: Sint-Truiden II 42% · fallo
G
Wellen1–3Bocholt24 oct. · visitante
Selección: Wellen 38% · fallo
G
Cappellen0–6Bocholt17 oct. · visitante
Selección: Cappellen 44% · fallo
E
Bocholt2–2Tongeren29 ago. · local
Selección: Tongeren 41% · fallo

Eendracht Termien

P
Eendracht Termien0–2Royal Antwerp II7 nov. · local
Selección: Royal Antwerp II 39% · acierto
G
Eendracht Termien3–1Racing Mechelen1 nov. · local
Selección: Eendracht Termien 45% · acierto
G
De Kempen0–1Eendracht Termien24 oct. · visitante
Selección: Eendracht Termien 54% · acierto
G
Eendracht Termien2–0Wellen16 oct. · local
Selección: Eendracht Termien 50% · acierto
P
Eendracht Termien2–3Wilrijk4 oct. · local
Selección: Eendracht Termien 74% · fallo

Sobre este partido

Bocholt y Eendracht Termien se enfrentan en Second Amateur Division - VFV B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Bocholt 31,8%, empate 19,0%, gana Eendracht Termien 49,2%. La selección es Gana Eendracht Termien. Más de 2,5 goles: 72,1%. Ambos equipos marcan: 62,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.