Wellen vs De Kempen

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Wellen
Gana WellenSelección
56,8%
Empate
15,7%
Gana De Kempen
27,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,7%
No46,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,6%
Menos de 2,534,4%

Cuánto sabemos

Historial de Wellen39 partidos
Historial de De Kempen2 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 19:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Wellen es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.487 frente a 1.490. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • De Kempen marca muchos más goles

    1,23 goles por partido en 39 partidos para Wellen, frente a 2,00 en 2 para De Kempen.

  • Wellen encaja menos

    Wellen encaja 1,59 goles por partido, De Kempen 3,00.

  • Los partidos de De Kempen superan más a menudo los 2,5 goles

    56% de los partidos de Wellen, frente a 100% en los de De Kempen. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
De Kempen@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1487,0
ELO
1490,2
39
ELO · Partidos
2
1487,0
Actual Equipo ELO
1490,2
1490,2
Actual Rival ELO
1487,0
-3,19
Actual ELO Diferencia
3,19
0,50
Resultado esperado
0,50
39
Historial Partidos
2
-0,02
Residual Media
-0,25
48,74
Sobre-rendimiento
47,77
0,07
Últimos 10 Residual Media
-0,25
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
2
0,80
PPG
0,50
1,00
Goles marcados por partido
2,00
2,20
Goles encajados por partido
3,00
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
2
1,70
PPG
0,50
1,60
Goles marcados por partido
2,00
1,40
Goles encajados por partido
3,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,43
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
1,40
Últimos 10 Encajados Media
3,00
1,69
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,00
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
2,79
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
2
1,36
PPG
0,50
38,5%
Tasa de victorias
0,0%
20,5%
Tasa de empates
50,0%
41,0%
Tasa de derrotas
50,0%
84,6%
Tasa Más de 1,5
100,0%
56,4%
Tasa Más de 2,5
100,0%
20,5%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,22
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
1
1,79
PPG
1,00
52,6%
Tasa de victorias
0,0%
21,1%
Tasa de empates
100,0%
26,3%
Tasa de derrotas
0,0%
94,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
68,4%
Tasa Más de 2,5
100,0%
31,6%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
19
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,23
Goles marcados por partido
2,00
69,2%
Tasa de marcar
100,0%
51,3%
Tasa BTTS
100,0%
1,74
Goles marcados por partido
3,00
78,9%
Tasa de marcar
100,0%
52,6%
Tasa BTTS
100,0%
39
Historial Partidos
2
1,23
Goles Media
2,00
1,21
Goles Desv. Est.
1,00
69,2%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
33,3%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
10,3%
Tasa de 3+ goles marcados
50,0%
1,74
Local/Visitante Goles Media
3,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,59
Goles encajados por partido
3,00
82,1%
Tasa de encajar
100,0%
1,53
Goles encajados por partido
3,00
73,7%
Tasa de encajar
100,0%
39
Historial Partidos
2
1,59
Encajados Media
3,00
1,43
Encajados Desv. Est.
0,00
35,9%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
20,5%
Tasa de 3+ goles encajados
100,0%
1,53
Local/Visitante Encajados Media
3,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
17,9%
Porterías a cero
0,0%
30,8%
Sin marcar
0,0%
26,3%
Porterías a cero
0,0%
21,1%
Sin marcar
0,0%
17,9%
Porterías a cero
0,0%
30,8%
Sin marcar
0,0%
26,3%
Porterías a cero
0,0%
21,1%
Sin marcar
0,0%
17,9%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
2
0,96
Entropía de resultados
0,63
2,22
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
3,70
Índice de estabilidad
36,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
24
Elegibles Partidos
0
7
Ventaja Partidos
0
85,7%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,90
Ventaja Puntos Retención
—
9
Por Detrás Partidos
0
22,2%
Tasa sin derrota
—
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
24
Descanso Cobertura Partidos
0
0,38
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,71
Primera Parte Goles En Contra Media
—
0,75
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
202,3
Días de descanso
616,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
22
Descanso Normal Historial Partidos
1
1,45
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,00
16
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,13
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,26
Portabilidad PPG Rango
—
79,65
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
2
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-3,19
PPG0,86
GF-0,77
GA-1,41
PPG0,79
PPG0,30
PPG1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos37
Porterías a cero17,9%
Sin marcar30,8%
Historial Partidos18
Porterías a cero26,3%
Sin marcar21,1%
Historial Partidos37
Goles Media-0,77
Goles Desv. Est.0,21
Tasa de 1+ gol marcado-0,31
Tasa de 2+ goles marcados-0,17
Tasa de 3+ goles marcados-0,40
Local/Visitante Goles Media-1,26
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,43
Historial Partidos37
Encajados Media-1,41
Encajados Desv. Est.1,43
Porterías a cero17,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,64
Tasa de 3+ goles encajados-0,79
Local/Visitante Encajados Media-1,47
Últimos 10 Encajados Media-1,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.1,69
Historial Partidos37
Entropía de resultados0,33
Diferencia De Goles Desv. Est.1,22
Índice de estabilidad-33,21
Últimos 10 Entropía De Resultados0,31
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,79
Elegibles Partidos24
Ventaja Partidos7
Por Detrás Partidos9
Descanso Cobertura Partidos24
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-413,8
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos21
Descanso Normal Puntos Por Partido1,45
Descanso Largo Historial Partidos16
Actual Equipo ELO-3,19
Actual Rival ELO3,19
Actual ELO Diferencia-6,37
Resultado esperado-0,01
Historial Partidos37
Residual Media0,23
Sobre-rendimiento0,98
Últimos 10 Residual Media0,31

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Wellen

E
Cappellen0–0Wellen31 oct. · visitante
Selección: Cappellen 49% · fallo
P
Wellen1–3Bocholt24 oct. · local
Selección: Wellen 38% · fallo
P
Eendracht Termien2–0Wellen16 oct. · visitante
Selección: Eendracht Termien 50% · acierto
G
Wellen1–0Rotselaar29 ago. · local
Selección: Wellen 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

De Kempen

P
De Kempen0–2Tongeren7 nov. · local
Selección: Tongeren 43% · acierto
P
Royal Antwerp II7–0De Kempen31 oct. · visitante
Selección: Royal Antwerp II 66% · acierto
P
De Kempen0–1Eendracht Termien24 oct. · local
Selección: Eendracht Termien 54% · acierto
P
Tempo Overijse2–0De Kempen17 oct. · visitante
Selección: Tempo Overijse 46% · acierto
E
Cappellen3–3De Kempen29 ago. · visitante
Selección: Cappellen 60% · fallo

Sobre este partido

Wellen y De Kempen se enfrentan en Second Amateur Division - VFV B el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Wellen 56,8%, empate 15,7%, gana De Kempen 27,6%. La selección es Gana Wellen. Más de 2,5 goles: 65,6%. Ambos equipos marcan: 53,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.