3. Lig - Group 2 Turquía 3. Lig Group 2 - 10 2026

Bucaspor 1928 vs Söke 1970

Bucaspor 1928 Local · Elo 1.379
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Söke 1970 Visitante · Elo 1.450
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bucaspor 1928
Gana Bucaspor 1928Selección
50,3%
Empate
21,3%
Gana Söke 1970
28,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,6%
No46,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,549,5%
Menos de 2,550,5%

Cuánto sabemos

Historial de Bucaspor 192852 partidos
Historial de Söke 197045 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Bucaspor 1928 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Söke 1970 tiene 71 puntos Elo más

    Elo 1.450 frente a 1.379. Solo por puntuación, se esperaría que Söke 1970 se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,06 goles por partido en 52 partidos para Bucaspor 1928, frente a 1,09 en 45 para Söke 1970.

  • Söke 1970 encaja menos

    Bucaspor 1928 encaja 1,98 goles por partido, Söke 1970 1,38.

  • Los partidos de Bucaspor 1928 superan más a menudo los 2,5 goles

    54% de los partidos de Bucaspor 1928, frente a 40% en los de Söke 1970. El modelo sitúa este partido en 50% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bucaspor 1928
Söke 1970
ELO y ratings10 señales
100
1378,7
ELO
1449,7
52
ELO · Partidos
45
1378,7
Actual Equipo ELO
1449,7
1449,7
Actual Rival ELO
1378,7
-70,97
Actual ELO Diferencia
70,97
0,40
Resultado esperado
0,60
52
Historial Partidos
45
-0,11
Residual Media
-0,06
41,81
Sobre-rendimiento
45,98
0,02
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
2,00
1,00
Goles marcados por partido
1,80
1,40
Goles encajados por partido
1,80
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,70
PPG
1,10
0,90
Goles marcados por partido
1,00
2,00
Goles encajados por partido
1,80
10,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,00
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,61
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,80
1,48
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,54
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,64
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,27
Rendimiento general9 señales
90
52
Partidos
45
0,77
PPG
1,11
19,2%
Tasa de victorias
28,9%
19,2%
Tasa de empates
24,4%
61,5%
Tasa de derrotas
46,7%
73,1%
Tasa Más de 1,5
62,2%
53,8%
Tasa Más de 2,5
40,0%
36,5%
Tasa Más de 3,5
24,4%
1,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
23
0,77
PPG
1,00
19,2%
Tasa de victorias
26,1%
19,2%
Tasa de empates
21,7%
61,5%
Tasa de derrotas
52,2%
73,1%
Tasa Más de 1,5
60,9%
53,8%
Tasa Más de 2,5
39,1%
38,5%
Tasa Más de 3,5
30,4%
2,14
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,33
26
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,06
Goles marcados por partido
1,09
55,8%
Tasa de marcar
57,8%
48,1%
Tasa BTTS
40,0%
1,08
Goles marcados por partido
0,96
53,8%
Tasa de marcar
47,8%
46,2%
Tasa BTTS
30,4%
52
Historial Partidos
45
1,06
Goles Media
1,09
1,23
Goles Desv. Est.
1,41
55,8%
Tasa de 1+ gol marcado
57,8%
28,8%
Tasa de 2+ goles marcados
22,2%
15,4%
Tasa de 3+ goles marcados
13,3%
1,08
Local/Visitante Goles Media
0,96
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,98
Goles encajados por partido
1,38
88,5%
Tasa de encajar
71,1%
2,04
Goles encajados por partido
1,61
88,5%
Tasa de encajar
69,6%
52
Historial Partidos
45
1,98
Encajados Media
1,38
1,37
Encajados Desv. Est.
1,39
55,8%
Tasa de 2+ goles encajados
35,6%
30,8%
Tasa de 3+ goles encajados
15,6%
2,04
Local/Visitante Encajados Media
1,61
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
11,5%
Porterías a cero
28,9%
44,2%
Sin marcar
42,2%
11,5%
Porterías a cero
30,4%
46,2%
Sin marcar
52,2%
11,5%
Porterías a cero
28,9%
44,2%
Sin marcar
42,2%
11,5%
Porterías a cero
30,4%
46,2%
Sin marcar
52,2%
11,5%
Porterías a cero
28,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
52
Historial Partidos
45
0,85
Entropía de resultados
0,96
1,81
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,05
15,09
Índice de estabilidad
3,63
Resiliencia al descanso7 señales
70
52
Elegibles Partidos
45
12
Ventaja Partidos
12
58,3%
Ventaja Victoria Tasa
91,7%
0,69
Ventaja Puntos Retención
0,92
22
Por Detrás Partidos
13
9,1%
Tasa sin derrota
30,8%
4,5%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
52
Descanso Cobertura Partidos
45
0,48
Primera Parte Goles A Favor Media
0,51
0,81
Primera Parte Goles En Contra Media
0,51
0,58
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,58
1,17
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,87
Descanso y calendario9 señales
90
197,0
Días de descanso
202,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
35
Descanso Normal Historial Partidos
30
0,74
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,07
15
Descanso Largo Historial Partidos
13
0,87
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,31
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,39
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,05
0,78
Portabilidad PPG Rango
0,10
56,25
Portabilidad Índice
91,30
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
52
A Cero Historial Partidos
45
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-70,97
PPG-0,34
GF-0,03
GA0,60
PPG-0,23
PPG-1,00
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos7
Porterías a cero-0,17
Sin marcar2,0%
Historial Partidos3
Porterías a cero-0,19
Sin marcar-0,06
Historial Partidos7
Goles Media-0,03
Goles Desv. Est.-0,18
Tasa de 1+ gol marcado-0,02
Tasa de 2+ goles marcados6,6%
Tasa de 3+ goles marcados2,1%
Local/Visitante Goles Media0,12
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,78
Historial Partidos7
Encajados Media0,60
Encajados Desv. Est.-0,02
Porterías a cero-0,17
Tasa de 2+ goles encajados20,2%
Tasa de 3+ goles encajados15,2%
Local/Visitante Encajados Media0,43
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,05
Historial Partidos7
Entropía de resultados-0,11
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,24
Índice de estabilidad11,46
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,63
Elegibles Partidos7
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-0,33
Ventaja Puntos Retención-0,22
Por Detrás Partidos9
Tasa sin derrota-0,22
Por Detrás Victoria Tasa4,5%
Descanso Cobertura Partidos7
Primera Parte Goles A Favor Media-0,03
Primera Parte Goles En Contra Media0,30
Segunda Parte Goles A Favor Media0,00
Segunda Parte Goles En Contra Media0,31
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,34
Portabilidad PPG Rango0,68
Portabilidad Índice-35,05
Días de descanso-5,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos5
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,32
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,44
Actual Equipo ELO-70,97
Actual Rival ELO70,97
Actual ELO Diferencia-141,9
Resultado esperado-0,20
Historial Partidos7
Residual Media-0,06
Sobre-rendimiento-4,17
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bucaspor 1928

P
Ayvalikgucu2–1Bucaspor 19281 nov. · visitante
Selección: Ayvalikgucu 63% · acierto
G
Kepezspor1–3Bucaspor 192818 oct. · visitante
Selección: Bucaspor 1928 36% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Söke 1970

P
Söke 19701–7Nilüfer Belediye1 nov. · local
Selección: Nilüfer Belediye 36% · acierto
P
Karsiyaka2–1Söke 197024 oct. · visitante
Selección: Karsiyaka 58% · acierto
E
Söke 19703–3Denizli İYG18 oct. · local
Selección: Söke 1970 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Bucaspor 1928 y Söke 1970 se enfrentan en 3. Lig - Group 2 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Bucaspor 1928 50,3%, empate 21,3%, gana Söke 1970 28,5%. La selección es Gana Bucaspor 1928. Más de 2,5 goles: 49,5%. Ambos equipos marcan: 53,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.