Super League Women Bélgica Jornada 8 2026

Club Brugge W vs OH Leuven W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana OH Leuven W
Gana Club Brugge W
25,2%
Empate
22,1%
Gana OH Leuven WSelección
52,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,6%
No46,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,555,2%
Menos de 2,544,8%

Cuánto sabemos

Historial de Club Brugge W40 partidos
Historial de OH Leuven W54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué OH Leuven W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • OH Leuven W tiene 157 puntos Elo más

    Elo 1.659 frente a 1.502. Solo por puntuación, se esperaría que OH Leuven W se llevara el 71% de los puntos en juego.

  • OH Leuven W marca más

    1,58 goles por partido en 40 partidos para Club Brugge W, frente a 1,89 en 54 para OH Leuven W.

  • OH Leuven W encaja menos

    Club Brugge W encaja 1,48 goles por partido, OH Leuven W 0,89.

  • Los partidos de Club Brugge W superan más a menudo los 2,5 goles

    70% de los partidos de Club Brugge W, frente a 57% en los de OH Leuven W. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 9 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
OH Leuven W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1501,8
ELO
1658,9
40
ELO · Partidos
54
1501,8
Actual Equipo ELO
1658,9
1658,9
Actual Rival ELO
1501,8
-157,0
Actual ELO Diferencia
157,0
0,29
Resultado esperado
0,71
40
Historial Partidos
54
0,01
Residual Media
0,15
50,50
Sobre-rendimiento
60,65
-0,13
Últimos 10 Residual Media
0,12
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
2,20
1,20
Goles marcados por partido
2,20
1,60
Goles encajados por partido
0,80
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,80
PPG
2,20
1,10
Goles marcados por partido
1,80
1,90
Goles encajados por partido
0,70
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,98
1,90
Últimos 10 Encajados Media
0,70
0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,64
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
1,25
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,22
Rendimiento general9 señales
90
40
Partidos
54
1,35
PPG
2,15
37,5%
Tasa de victorias
64,8%
22,5%
Tasa de empates
20,4%
40,0%
Tasa de derrotas
14,8%
85,0%
Tasa Más de 1,5
83,3%
70,0%
Tasa Más de 2,5
57,4%
37,5%
Tasa Más de 3,5
25,9%
1,73
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
26
1,19
PPG
2,04
33,3%
Tasa de victorias
61,5%
19,0%
Tasa de empates
19,2%
47,6%
Tasa de derrotas
19,2%
81,0%
Tasa Más de 1,5
76,9%
57,1%
Tasa Más de 2,5
53,8%
33,3%
Tasa Más de 3,5
34,6%
1,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,95
21
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,58
Goles marcados por partido
1,89
77,5%
Tasa de marcar
79,6%
62,5%
Tasa BTTS
46,3%
1,38
Goles marcados por partido
1,88
66,7%
Tasa de marcar
76,9%
47,6%
Tasa BTTS
46,2%
40
Historial Partidos
54
1,58
Goles Media
1,89
1,22
Goles Desv. Est.
1,46
77,5%
Tasa de 1+ gol marcado
79,6%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
59,3%
20,0%
Tasa de 3+ goles marcados
29,6%
1,38
Local/Visitante Goles Media
1,88
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,48
Goles encajados por partido
0,89
80,0%
Tasa de encajar
59,3%
1,43
Goles encajados por partido
0,92
76,2%
Tasa de encajar
61,5%
40
Historial Partidos
54
1,48
Encajados Media
0,89
1,00
Encajados Desv. Est.
0,97
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
18,5%
17,5%
Tasa de 3+ goles encajados
9,3%
1,43
Local/Visitante Encajados Media
0,92
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
20,0%
Porterías a cero
40,7%
22,5%
Sin marcar
20,4%
23,8%
Porterías a cero
38,5%
33,3%
Sin marcar
23,1%
20,0%
Porterías a cero
40,7%
22,5%
Sin marcar
20,4%
23,8%
Porterías a cero
38,5%
33,3%
Sin marcar
23,1%
20,0%
Porterías a cero
40,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
40
Historial Partidos
54
0,97
Entropía de resultados
0,81
1,73
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,00
2,61
Índice de estabilidad
19,16
Resiliencia al descanso7 señales
70
40
Elegibles Partidos
54
13
Ventaja Partidos
23
61,5%
Ventaja Victoria Tasa
95,7%
0,72
Ventaja Puntos Retención
0,97
9
Por Detrás Partidos
12
33,3%
Tasa sin derrota
50,0%
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
25,0%
Momento de los goles5 señales
50
40
Descanso Cobertura Partidos
54
0,80
Primera Parte Goles A Favor Media
0,94
0,58
Primera Parte Goles En Contra Media
0,52
0,78
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,94
0,90
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,37
Descanso y calendario9 señales
90
168,8
Días de descanso
90,77
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
11
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,55
20
Descanso Normal Historial Partidos
28
1,60
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,04
18
Descanso Largo Historial Partidos
14
1,22
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,15
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,60
0,29
Portabilidad PPG Rango
1,43
77,48
Portabilidad Índice
45,61
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
40
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-157,0
PPG-0,80
GF-0,31
GA0,59
PPG-0,85
PPG-1,20
PPG-1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-14
Porterías a cero-0,21
Sin marcar2,1%
Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,15
Sin marcar10,3%
Historial Partidos-14
Goles Media-0,31
Goles Desv. Est.-0,24
Tasa de 1+ gol marcado-0,02
Tasa de 2+ goles marcados-0,09
Tasa de 3+ goles marcados-0,10
Local/Visitante Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,15
Historial Partidos-14
Encajados Media0,59
Encajados Desv. Est.0,02
Porterías a cero-0,21
Tasa de 2+ goles encajados31,5%
Tasa de 3+ goles encajados8,2%
Local/Visitante Encajados Media0,51
Últimos 10 Encajados Media1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,06
Historial Partidos-14
Entropía de resultados0,17
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Índice de estabilidad-16,56
Últimos 10 Entropía De Resultados0,25
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,03
Elegibles Partidos-14
Ventaja Partidos-10
Ventaja Victoria Tasa-0,34
Ventaja Puntos Retención-0,25
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota-0,17
Por Detrás Victoria Tasa-0,14
Descanso Cobertura Partidos-14
Primera Parte Goles A Favor Media-0,14
Primera Parte Goles En Contra Media0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media0,53
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,45
Portabilidad PPG Rango-1,14
Portabilidad Índice31,88
Días de descanso77,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-10
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,55
Descanso Normal Historial Partidos-8
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,44
Descanso Largo Historial Partidos4
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,78
Actual Equipo ELO-157,0
Actual Rival ELO157,0
Actual ELO Diferencia-314,1
Resultado esperado-0,42
Historial Partidos-14
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento-10,15
Últimos 10 Residual Media-0,25

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Club Brugge W

G
Club Brugge W5–0Gent W24 oct. · local
Selección: Club Brugge W 47% · acierto
E
RAAL La Louviere W2–2Club Brugge W16 oct. · visitante
Selección: RAAL La Louviere W 36% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

OH Leuven W

P
Servette Chênois W5–1OH Leuven W28 oct. · visitante
Selección: Servette Chênois W 52% · acierto
G
OH Leuven W4–0Zulte-Waregem W24 oct. · local
Selección: OH Leuven W 68% · acierto
P
Anderlecht W3–1OH Leuven W17 oct. · visitante
Selección: OH Leuven W 44% · fallo
E
OH Leuven W0–0RAAL La Louviere W4 oct. · local
Selección: OH Leuven W 73% · fallo
G
Czarni Sosnowiec W1–4OH Leuven W26 ago. · visitante
Selección: Czarni Sosnowiec W 49% · fallo

Sobre este partido

Club Brugge W y OH Leuven W se enfrentan en Super League Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Club Brugge W 25,2%, empate 22,1%, gana OH Leuven W 52,7%. La selección es Gana OH Leuven W. Más de 2,5 goles: 55,2%. Ambos equipos marcan: 53,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.