U19 league Turquía Jornada 11 2026

Corum U19 vs Fenerbahce U19

Corum Stadyumu Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Fenerbahce U19
Gana Corum U19
22,1%
Empate
18,3%
Gana Fenerbahce U19Selección
59,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,7%
No47,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,579,1%
Menos de 2,520,9%

Cuánto sabemos

Historial de Corum U191 partido
Historial de Fenerbahce U191 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (59,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Fenerbahce U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.488 frente a 1.508. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Fenerbahce U19 marca muchos más goles

    1,00 goles por partido en 1 partidos para Corum U19, frente a 4,00 en 1 para Fenerbahce U19.

  • Fenerbahce U19 encaja menos

    Corum U19 encaja 4,00 goles por partido, Fenerbahce U19 1,00.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    100% de los partidos de Corum U19, frente a 100% en los de Fenerbahce U19. El modelo sitúa este partido en 79% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Fenerbahce U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1488,2
ELO
1508,2
1
ELO · Partidos
1
1488,2
Actual Equipo ELO
1508,2
1508,2
Actual Rival ELO
1488,2
-20,00
Actual ELO Diferencia
20,00
0,47
Resultado esperado
0,53
1
Historial Partidos
1
-0,50
Residual Media
0,50
47,62
Sobre-rendimiento
52,38
-0,50
Últimos 10 Residual Media
0,50
Forma reciente16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Últimos 10 Goles Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1
Partidos
1
0,00
PPG
3,00
1,00
Goles marcados por partido
4,00
4,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
1
Partidos
1
0,00
PPG
3,00
1,00
Goles marcados por partido
4,00
4,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
4,00
4,00
Últimos 10 Encajados Media
1,00
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
Rendimiento general9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
Rendimiento local/visitante10 señales
100
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
0
0,00
PPG
—
0,0%
Tasa de victorias
—
0,0%
Tasa de empates
—
100,0%
Tasa de derrotas
—
100,0%
Tasa Más de 1,5
—
100,0%
Tasa Más de 2,5
—
100,0%
Tasa Más de 3,5
—
1
Historial Partidos
0
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles Desv. Est.
1,00
Goles marcados por partido
4,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
1,00
Goles marcados por partido
—
100,0%
Tasa de marcar
—
100,0%
Tasa BTTS
—
1,00
Goles marcados por partido
4,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
1
Historial Partidos
1
1,00
Goles Media
4,00
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
100,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
100,0%
1,00
Local/Visitante Goles Media
—
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Encajados Desv. Est.
4,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
4,00
Goles encajados por partido
—
100,0%
Tasa de encajar
—
4,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
1
Historial Partidos
1
4,00
Encajados Media
1,00
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
0,0%
100,0%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
4,00
Local/Visitante Encajados Media
—
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
0,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia De Goles Desv. Est.
1
Historial Partidos
1
0,00
Entropía de resultados
0,00
100,0
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria Tasa
0
Elegibles Partidos
0
0
Ventaja Partidos
0
0
Por Detrás Partidos
0
Momento de los goles5 señales
50
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Primera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra Media
0
Descanso Cobertura Partidos
0
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
78,08
Días de descanso
77,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
0
0
Descanso Largo Historial Partidos
0
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándarPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
1
Partidos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Actual Competición Partidos
1
0,00
Actual Competición PPG
3,00
-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
3,00
1
Competición Temporada Cantidad
1
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
1
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarGoles Desv. Est.Local/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Local/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-20,00
PPG-3,00
GF-3,00
GA3,00
PPG-3,00
PPG-3,00
PPG-3,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos1
Historial Partidos0
Goles Media-3,00
Tasa de 1+ gol marcado0,0%
Tasa de 2+ goles marcados-1,00
Tasa de 3+ goles marcados-1,00
Últimos 10 Goles Media-3,00
Historial Partidos0
Encajados Media3,00
Porterías a cero0,0%
Tasa de 2+ goles encajados100,0%
Tasa de 3+ goles encajados100,0%
Últimos 10 Encajados Media3,00
Historial Partidos0
Entropía de resultados0,00
Índice de estabilidad0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos0
Por Detrás Partidos0
Descanso Cobertura Partidos0
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-6,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso0,25
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Largo Historial Partidos0
Actual Equipo ELO-20,00
Actual Rival ELO20,00
Actual ELO Diferencia-40,00
Resultado esperado-0,06
Historial Partidos0
Residual Media-1,00
Sobre-rendimiento-4,76
Últimos 10 Residual Media-1,00

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Corum U19

Aún no hay resultados anteriores con nuestra selección

Fenerbahce U19

P
Fenerbahce U191–3Slavia Praha U1920 oct. · local
Selección: Fenerbahce U19 43% · fallo
P
Aston Villa U192–1Fenerbahce U1914 oct. · visitante
Selección: Aston Villa U19 60% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Corum U19 y Fenerbahce U19 se enfrentan en U19 league el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. El partido se juega en Corum Stadyumu. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Corum U19 22,1%, empate 18,3%, gana Fenerbahce U19 59,6%. La selección es Gana Fenerbahce U19. Más de 2,5 goles: 79,1%. Ambos equipos marcan: 52,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.