U19 league Turquia Rodada 11 2026

Corum U19 x Fenerbahce U19

Corum Stadyumu Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Fenerbahce U19
Vence Corum U19
22,1%
Empate
18,3%
Vence Fenerbahce U19Escolha
59,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,7%
Não47,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,579,1%
Menos de 2,520,9%

O quanto sabemos

Histórico de Corum U191 jogo
Histórico de Fenerbahce U191 jogo
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (59,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Fenerbahce U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.488 contra 1.508. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Fenerbahce U19 marca muito mais

    1,00 gols por jogo em 1 jogos para Corum U19, contra 4,00 em 1 para Fenerbahce U19.

  • Fenerbahce U19 sofre menos

    Corum U19 sofre 4,00 gols por jogo, Fenerbahce U19 1,00.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    100% dos jogos de Corum U19, contra 100% nos de Fenerbahce U19. O modelo coloca este jogo em 79% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Fenerbahce U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1488,2
ELO
1508,2
1
ELO · Jogos
1
1488,2
Atual Equipe ELO
1508,2
1508,2
Atual Adversário ELO
1488,2
-20,00
Atual ELO Diferença
20,00
0,47
Pontuação esperada
0,53
1
Histórico Jogos
1
-0,50
Residual Média
0,50
47,62
Desempenho acima do esperado
52,38
-0,50
Últimos 10 Residual Média
0,50
Forma recente16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Últimos 10 Gols Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
1,00
Gols marcados por jogo
4,00
4,00
Gols sofridos por jogo
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
1,00
Gols marcados por jogo
4,00
4,00
Gols sofridos por jogo
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
4,00
4,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
Desempenho geral9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
Desempenho casa/fora10 sinais
100
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
0
0,00
PPG
—
0,0%
Taxa de vitórias
—
0,0%
Taxa de empates
—
100,0%
Taxa de derrotas
—
100,0%
Taxa Mais de 1,5
—
100,0%
Taxa Mais de 2,5
—
100,0%
Taxa Mais de 3,5
—
1
Histórico Jogos
0
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols Desv. Pad.
1,00
Gols marcados por jogo
4,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
1,00
Gols marcados por jogo
—
100,0%
Taxa de marcar
—
100,0%
Taxa BTTS
—
1,00
Gols marcados por jogo
4,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
1
Histórico Jogos
1
1,00
Gols Média
4,00
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
0,0%
Taxa de 2+ gols marcados
100,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
100,0%
1,00
Casa/Fora Gols Média
—
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Sofridos Desv. Pad.
4,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
4,00
Gols sofridos por jogo
—
100,0%
Taxa de sofrer gols
—
4,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1
Histórico Jogos
1
4,00
Sofridos Média
1,00
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
0,0%
100,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
4,00
Casa/Fora Sofridos Média
—
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
—
0,0%
Taxa sem marcar
—
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
—
0,0%
Taxa sem marcar
—
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo De Gols Desv. Pad.
1
Histórico Jogos
1
0,00
Entropia de resultados
0,00
100,0
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória Taxa
0
Elegíveis Jogos
0
0
Vantagem Jogos
0
0
Atrás Jogos
0
Momento dos gols5 sinais
50
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Primeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos Média
0
Intervalo Cobertura Jogos
0
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
78,08
Dias de descanso
77,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
0
0
Descanso Longo Histórico Jogos
0
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
3,00
-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
3,00
1
Competição Temporada Quantidade
1
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
1
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
1
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols Desv. Pad.Casa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Casa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO-20,00
PPG-3,00
GF-3,00
GA3,00
PPG-3,00
PPG-3,00
PPG-3,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos1
Histórico Jogos0
Gols Média-3,00
Taxa de 1+ gol marcado0,0%
Taxa de 2+ gols marcados-1,00
Taxa de 3+ gols marcados-1,00
Últimos 10 Gols Média-3,00
Histórico Jogos0
Sofridos Média3,00
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa de 2+ gols sofridos100,0%
Taxa de 3+ gols sofridos100,0%
Últimos 10 Sofridos Média3,00
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,00
Índice de estabilidade0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos0
Atrás Jogos0
Intervalo Cobertura Jogos0
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-6,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso0,25
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Longo Histórico Jogos0
Atual Equipe ELO-20,00
Atual Adversário ELO20,00
Atual ELO Diferença-40,00
Pontuação esperada-0,06
Histórico Jogos0
Residual Média-1,00
Desempenho acima do esperado-4,76
Últimos 10 Residual Média-1,00

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Corum U19

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Fenerbahce U19

D
Fenerbahce U191–3Slavia Praha U1920 out · casa
Escolha: Fenerbahce U19 43% · erro
D
Aston Villa U192–1Fenerbahce U1914 out · fora
Escolha: Aston Villa U19 60% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Corum U19 e Fenerbahce U19 se enfrentam em U19 league em domingo 8 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O jogo é disputado em Corum Stadyumu. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Corum U19 22,1%, empate 18,3%, vence Fenerbahce U19 59,6%. A escolha é Vence Fenerbahce U19. Mais de 2,5 gols: 79,1%. Ambas as equipes marcam: 52,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.