Liga 1 Feminin Rumanía Jornada 11 2026

Csikszereda MC W vs FC Rapid Bucuresti W

Stadionul Municipal, Miercurea Ciuc Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Csikszereda MC W
Gana Csikszereda MC WSelección
80,1%
Empate
14,4%
Gana FC Rapid Bucuresti W
5,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí46,7%
No53,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,585,9%
Menos de 2,514,1%

Cuánto sabemos

Historial de Csikszereda MC W26 partidos
Historial de FC Rapid Bucuresti W1 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 11:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 80%+ (80,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 83,3% de las veces y el modelo decía 84,5% de media, en 162 partidos. Este tramo tiene pocos partidos, así que toma las cifras con cautela.

Por qué Csikszereda MC W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Csikszereda MC W tiene 74 puntos Elo más

    Elo 1.569 frente a 1.495. Solo por puntuación, se esperaría que Csikszereda MC W se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Csikszereda MC W marca muchos más goles

    2,31 goles por partido en 26 partidos para Csikszereda MC W, frente a 1,00 en 1 para FC Rapid Bucuresti W.

  • Csikszereda MC W encaja menos

    Csikszereda MC W encaja 1,12 goles por partido, FC Rapid Bucuresti W 7,00.

  • Los partidos de FC Rapid Bucuresti W superan más a menudo los 2,5 goles

    65% de los partidos de Csikszereda MC W, frente a 100% en los de FC Rapid Bucuresti W. El modelo sitúa este partido en 86% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FC Rapid Bucuresti W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1568,7
ELO
1494,9
26
ELO · Partidos
1
1568,7
Actual Equipo ELO
1494,9
1494,9
Actual Rival ELO
1568,7
73,85
Actual ELO Diferencia
-73,85
0,60
Resultado esperado
0,40
26
Historial Partidos
1
0,12
Residual Media
-0,34
56,58
Sobre-rendimiento
48,40
0,07
Últimos 10 Residual Media
-0,34
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
1
1,40
PPG
0,00
1,60
Goles marcados por partido
1,00
2,00
Goles encajados por partido
7,00
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
1
1,70
PPG
0,00
1,70
Goles marcados por partido
1,00
1,60
Goles encajados por partido
7,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
1,60
Últimos 10 Encajados Media
7,00
1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
2,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
26
Partidos
1
1,85
PPG
0,00
53,8%
Tasa de victorias
0,0%
23,1%
Tasa de empates
0,0%
23,1%
Tasa de derrotas
100,0%
80,8%
Tasa Más de 1,5
100,0%
65,4%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
2,96
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
11
Partidos
1
2,36
PPG
0,00
72,7%
Tasa de victorias
0,0%
18,2%
Tasa de empates
0,0%
9,1%
Tasa de derrotas
100,0%
90,9%
Tasa Más de 1,5
100,0%
72,7%
Tasa Más de 2,5
100,0%
54,5%
Tasa Más de 3,5
100,0%
3,73
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
11
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
2,31
Goles marcados por partido
1,00
80,8%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
100,0%
3,27
Goles marcados por partido
1,00
81,8%
Tasa de marcar
100,0%
36,4%
Tasa BTTS
100,0%
4,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
26
Historial Partidos
1
2,31
Goles Media
1,00
2,43
Goles Desv. Est.
—
80,8%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
53,8%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
34,6%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
3,27
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,12
Goles encajados por partido
7,00
57,7%
Tasa de encajar
100,0%
0,82
Goles encajados por partido
7,00
45,5%
Tasa de encajar
100,0%
2,00
Goles encajados por partido
7,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
26
Historial Partidos
1
1,12
Encajados Media
7,00
1,19
Encajados Desv. Est.
—
34,6%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
15,4%
Tasa de 3+ goles encajados
100,0%
0,82
Local/Visitante Encajados Media
7,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
42,3%
Porterías a cero
0,0%
19,2%
Sin marcar
0,0%
54,5%
Porterías a cero
0,0%
18,2%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
42,3%
Porterías a cero
0,0%
19,2%
Sin marcar
0,0%
54,5%
Porterías a cero
0,0%
18,2%
Sin marcar
0,0%
42,3%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
26
Historial Partidos
1
0,92
Entropía de resultados
0,00
2,96
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
8,06
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
20
Elegibles Partidos
0
6
Ventaja Partidos
0
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
—
1,00
Ventaja Puntos Retención
—
9
Por Detrás Partidos
0
33,3%
Tasa sin derrota
—
22,2%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
20
Descanso Cobertura Partidos
0
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,70
Primera Parte Goles En Contra Media
—
1,45
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
0,60
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
76,96
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
8
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,75
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
16
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,88
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Actual Competición Partidos
1
3,00
Actual Competición PPG
0,00
2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-6,00
4
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,18
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,35
Portabilidad PPG Rango
—
73,91
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
26
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO73,85
PPG1,85
GF1,31
GA-5,88
PPG3,00
PPG2,36
PPG1,40
PPG1,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos25
Porterías a cero42,3%
Sin marcar19,2%
Historial Partidos10
Porterías a cero54,5%
Sin marcar18,2%
Historial Partidos25
Goles Media1,31
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados53,8%
Tasa de 3+ goles marcados34,6%
Local/Visitante Goles Media2,27
Últimos 10 Goles Media0,70
Historial Partidos25
Encajados Media-5,88
Porterías a cero42,3%
Tasa de 2+ goles encajados-0,65
Tasa de 3+ goles encajados-0,85
Local/Visitante Encajados Media-6,18
Últimos 10 Encajados Media-5,40
Historial Partidos25
Entropía de resultados0,92
Índice de estabilidad-91,94
Últimos 10 Entropía De Resultados0,94
Elegibles Partidos20
Ventaja Partidos6
Por Detrás Partidos9
Descanso Cobertura Partidos20
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media8,00
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos8
Descanso Largo Historial Partidos16
Actual Equipo ELO73,85
Actual Rival ELO-73,85
Actual ELO Diferencia147,7
Resultado esperado0,21
Historial Partidos25
Residual Media0,45
Sobre-rendimiento8,17
Últimos 10 Residual Media0,40

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Csikszereda MC W

G
Csikszereda MC W5–0Olimpia Cluj W31 oct. · local
Selección: Olimpia Cluj W 41% · fallo
G
Univ. Craiova W0–2Csikszereda MC W25 oct. · visitante
Selección: Csikszereda MC W 68% · acierto
G
Csikszereda MC W2–1Gloria Bistrița-Năsăud W21 oct. · local
Selección: Csikszereda MC W 56% · acierto
G
Csikszereda MC W11–1Univ. Craiova W30 ago. · local
Selección: Csikszereda MC W 84% · acierto
P
Breidablik W8–1Csikszereda MC W26 ago. · visitante
Selección: Breidablik W 47% · acierto

FC Rapid Bucuresti W

G
FC Rapid Bucuresti W1–0Vasas Femina W1 nov. · local
Selección: FC Rapid Bucuresti W 69% · acierto
G
Olimpia Cluj W1–3FC Rapid Bucuresti W25 oct. · visitante
Selección: Olimpia Cluj W 83% · fallo
P
FC Rapid Bucuresti W1–3Farul Constanţa W21 oct. · local
Selección: Farul Constanţa W 78% · acierto
G
Univ. Craiova W0–4FC Rapid Bucuresti W4 oct. · visitante
Selección: Univ. Craiova W 65% · fallo
P
FC Rapid Bucuresti W1–6Olimpia Cluj W30 ago. · local
Selección: Olimpia Cluj W 43% · acierto

Sobre este partido

Csikszereda MC W y FC Rapid Bucuresti W se enfrentan en Liga 1 Feminin el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. El partido se juega en Stadionul Municipal, Miercurea Ciuc. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Csikszereda MC W 80,1%, empate 14,4%, gana FC Rapid Bucuresti W 5,5%. La selección es Gana Csikszereda MC W. Más de 2,5 goles: 85,9%. Ambos equipos marcan: 46,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.