Liga 1 Feminin Romênia Rodada 11 2026

Csikszereda MC W x FC Rapid Bucuresti W

Stadionul Municipal, Miercurea Ciuc Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Csikszereda MC W
Vence Csikszereda MC WEscolha
80,1%
Empate
14,4%
Vence FC Rapid Bucuresti W
5,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim46,7%
Não53,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,585,9%
Menos de 2,514,1%

O quanto sabemos

Histórico de Csikszereda MC W26 jogos
Histórico de FC Rapid Bucuresti W1 jogo
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 80%+ (80,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,3% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 162 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Csikszereda MC W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Csikszereda MC W tem 74 pontos de Elo a mais

    Elo 1.569 contra 1.495. Só pela pontuação, esperaríamos que Csikszereda MC W ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • Csikszereda MC W marca muito mais

    2,31 gols por jogo em 26 jogos para Csikszereda MC W, contra 1,00 em 1 para FC Rapid Bucuresti W.

  • Csikszereda MC W sofre menos

    Csikszereda MC W sofre 1,12 gols por jogo, FC Rapid Bucuresti W 7,00.

  • Os jogos do FC Rapid Bucuresti W passam mais vezes de 2,5 gols

    65% dos jogos de Csikszereda MC W, contra 100% nos de FC Rapid Bucuresti W. O modelo coloca este jogo em 86% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Rapid Bucuresti W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1568,7
ELO
1494,9
26
ELO · Jogos
1
1568,7
Atual Equipe ELO
1494,9
1494,9
Atual Adversário ELO
1568,7
73,85
Atual ELO Diferença
-73,85
0,60
Pontuação esperada
0,40
26
Histórico Jogos
1
0,12
Residual Média
-0,34
56,58
Desempenho acima do esperado
48,40
0,07
Últimos 10 Residual Média
-0,34
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
1
1,40
PPG
0,00
1,60
Gols marcados por jogo
1,00
2,00
Gols sofridos por jogo
7,00
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
1
1,70
PPG
0,00
1,70
Gols marcados por jogo
1,00
1,60
Gols sofridos por jogo
7,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,62
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
—
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
7,00
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
—
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
2,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
—
Desempenho geral9 sinais
90
26
Jogos
1
1,85
PPG
0,00
53,8%
Taxa de vitórias
0,0%
23,1%
Taxa de empates
0,0%
23,1%
Taxa de derrotas
100,0%
80,8%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
65,4%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,96
Saldo de gols · Desvio padrão
—
Desempenho casa/fora10 sinais
100
11
Jogos
1
2,36
PPG
0,00
72,7%
Taxa de vitórias
0,0%
18,2%
Taxa de empates
0,0%
9,1%
Taxa de derrotas
100,0%
90,9%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
54,5%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
3,73
Saldo de gols · Desvio padrão
—
11
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
2,31
Gols marcados por jogo
1,00
80,8%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
3,27
Gols marcados por jogo
1,00
81,8%
Taxa de marcar
100,0%
36,4%
Taxa BTTS
100,0%
4,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
26
Histórico Jogos
1
2,31
Gols Média
1,00
2,43
Gols Desv. Pad.
—
80,8%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
53,8%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
34,6%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
3,27
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,12
Gols sofridos por jogo
7,00
57,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
0,82
Gols sofridos por jogo
7,00
45,5%
Taxa de sofrer gols
100,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
7,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
26
Histórico Jogos
1
1,12
Sofridos Média
7,00
1,19
Sofridos Desv. Pad.
—
34,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
100,0%
15,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
100,0%
0,82
Casa/Fora Sofridos Média
7,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
42,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
19,2%
Taxa sem marcar
0,0%
54,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
18,2%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
42,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
19,2%
Taxa sem marcar
0,0%
54,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
18,2%
Taxa sem marcar
0,0%
42,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
26
Histórico Jogos
1
0,92
Entropia de resultados
0,00
2,96
Saldo De Gols Desv. Pad.
—
8,06
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
20
Elegíveis Jogos
0
6
Vantagem Jogos
0
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
—
1,00
Vantagem Pontos Retenção
—
9
Atrás Jogos
0
33,3%
Taxa sem derrota
—
22,2%
Atrás Vitória Taxa
—
Momento dos gols5 sinais
50
20
Intervalo Cobertura Jogos
0
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
—
0,70
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
—
1,45
Segundo Tempo Gols Marcados Média
—
0,60
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
—
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
76,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
8
Descanso Normal Histórico Jogos
0
1,75
Descanso Normal Pontos Por Jogo
—
16
Descanso Longo Histórico Jogos
0
1,88
Descanso Longo Pontos Por Jogo
—
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1
Atual Competição Jogos
1
3,00
Atual Competição PPG
0,00
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-6,00
4
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,18
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,35
Portabilidade PPG Intervalo
—
73,91
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
26
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
1
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaGols Desv. Pad.Últimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPrimeiro Tempo Gols Marcados MédiaPrimeiro Tempo Gols Sofridos MédiaSegundo Tempo Gols Marcados MédiaSegundo Tempo Gols Sofridos MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO73,85
PPG1,85
GF1,31
GA-5,88
PPG3,00
PPG2,36
PPG1,40
PPG1,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos25
Taxa sem sofrer gols42,3%
Taxa sem marcar19,2%
Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols54,5%
Taxa sem marcar18,2%
Histórico Jogos25
Gols Média1,31
Taxa de 1+ gol marcado-0,19
Taxa de 2+ gols marcados53,8%
Taxa de 3+ gols marcados34,6%
Casa/Fora Gols Média2,27
Últimos 10 Gols Média0,70
Histórico Jogos25
Sofridos Média-5,88
Taxa sem sofrer gols42,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,65
Taxa de 3+ gols sofridos-0,85
Casa/Fora Sofridos Média-6,18
Últimos 10 Sofridos Média-5,40
Histórico Jogos25
Entropia de resultados0,92
Índice de estabilidade-91,94
Últimos 10 Entropia De Resultados0,94
Elegíveis Jogos20
Vantagem Jogos6
Atrás Jogos9
Intervalo Cobertura Jogos20
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média8,00
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Longo Histórico Jogos16
Atual Equipe ELO73,85
Atual Adversário ELO-73,85
Atual ELO Diferença147,7
Pontuação esperada0,21
Histórico Jogos25
Residual Média0,45
Desempenho acima do esperado8,17
Últimos 10 Residual Média0,40

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Csikszereda MC W

V
Csikszereda MC W5–0Olimpia Cluj W31 out · casa
Escolha: Olimpia Cluj W 41% · erro
V
Univ. Craiova W0–2Csikszereda MC W25 out · fora
Escolha: Csikszereda MC W 68% · acerto
V
Csikszereda MC W2–1Gloria Bistrița-Năsăud W21 out · casa
Escolha: Csikszereda MC W 56% · acerto
V
Csikszereda MC W11–1Univ. Craiova W30 ago · casa
Escolha: Csikszereda MC W 84% · acerto
D
Breidablik W8–1Csikszereda MC W26 ago · fora
Escolha: Breidablik W 47% · acerto

FC Rapid Bucuresti W

V
FC Rapid Bucuresti W1–0Vasas Femina W1 nov · casa
Escolha: FC Rapid Bucuresti W 69% · acerto
V
Olimpia Cluj W1–3FC Rapid Bucuresti W25 out · fora
Escolha: Olimpia Cluj W 83% · erro
D
FC Rapid Bucuresti W1–3Farul Constanţa W21 out · casa
Escolha: Farul Constanţa W 78% · acerto
V
Univ. Craiova W0–4FC Rapid Bucuresti W4 out · fora
Escolha: Univ. Craiova W 65% · erro
D
FC Rapid Bucuresti W1–6Olimpia Cluj W30 ago · casa
Escolha: Olimpia Cluj W 43% · acerto

Sobre este jogo

Csikszereda MC W e FC Rapid Bucuresti W se enfrentam em Liga 1 Feminin em sábado 7 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O jogo é disputado em Stadionul Municipal, Miercurea Ciuc. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Csikszereda MC W 80,1%, empate 14,4%, vence FC Rapid Bucuresti W 5,5%. A escolha é Vence Csikszereda MC W. Mais de 2,5 gols: 85,9%. Ambas as equipes marcam: 46,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.