Liga III - Serie 1 Rumanía Group 1 - 13 2026

CSM FC Vaslui vs Odorheiu Secuiesc

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana CSM FC Vaslui
Gana CSM FC VasluiSelección
42,7%
Empate
23,8%
Gana Odorheiu Secuiesc
33,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,3%
No42,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,560,9%
Menos de 2,539,1%

Cuánto sabemos

Historial de CSM FC Vaslui40 partidos
Historial de Odorheiu Secuiesc36 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué CSM FC Vaslui es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.501 frente a 1.495. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • CSM FC Vaslui marca más

    2,13 goles por partido en 40 partidos para CSM FC Vaslui, frente a 1,50 en 36 para Odorheiu Secuiesc.

  • Las defensas están igualadas

    CSM FC Vaslui encaja 1,40 goles por partido, Odorheiu Secuiesc 1,39.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    60% de los partidos de CSM FC Vaslui, frente a 56% en los de Odorheiu Secuiesc. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 30 jul. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Odorheiu Secuiesc@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1501,3
ELO
1494,9
40
ELO · Partidos
36
1501,3
Actual Equipo ELO
1494,9
1494,9
Actual Rival ELO
1501,3
6,45
Actual ELO Diferencia
-6,45
0,51
Resultado esperado
0,49
40
Historial Partidos
36
0,00
Residual Media
-0,02
50,32
Sobre-rendimiento
48,78
-0,14
Últimos 10 Residual Media
-0,12
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,00
0,80
Goles marcados por partido
2,00
1,80
Goles encajados por partido
1,60
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
1,00
1,00
Goles marcados por partido
1,90
1,30
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,90
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,76
1,30
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,48
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,55
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
Rendimiento general9 señales
90
40
Partidos
36
1,48
PPG
1,42
40,0%
Tasa de victorias
38,9%
27,5%
Tasa de empates
25,0%
32,5%
Tasa de derrotas
36,1%
80,0%
Tasa Más de 1,5
69,4%
60,0%
Tasa Más de 2,5
55,6%
40,0%
Tasa Más de 3,5
30,6%
3,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,28
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
20
1,81
PPG
1,25
52,4%
Tasa de victorias
35,0%
23,8%
Tasa de empates
20,0%
23,8%
Tasa de derrotas
45,0%
76,2%
Tasa Más de 1,5
70,0%
61,9%
Tasa Más de 2,5
60,0%
47,6%
Tasa Más de 3,5
30,0%
3,91
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,53
21
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
2,13
Goles marcados por partido
1,50
80,0%
Tasa de marcar
66,7%
55,0%
Tasa BTTS
47,2%
2,71
Goles marcados por partido
1,40
81,0%
Tasa de marcar
65,0%
52,4%
Tasa BTTS
40,0%
40
Historial Partidos
36
2,13
Goles Media
1,50
2,69
Goles Desv. Est.
1,67
80,0%
Tasa de 1+ gol marcado
66,7%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
38,9%
22,5%
Tasa de 3+ goles marcados
19,4%
2,71
Local/Visitante Goles Media
1,40
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,40
Goles encajados por partido
1,39
67,5%
Tasa de encajar
72,2%
1,10
Goles encajados por partido
1,40
61,9%
Tasa de encajar
70,0%
40
Historial Partidos
36
1,40
Encajados Media
1,39
1,50
Encajados Desv. Est.
1,38
37,5%
Tasa de 2+ goles encajados
36,1%
17,5%
Tasa de 3+ goles encajados
13,9%
1,10
Local/Visitante Encajados Media
1,40
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
32,5%
Porterías a cero
27,8%
20,0%
Sin marcar
33,3%
38,1%
Porterías a cero
30,0%
19,0%
Sin marcar
35,0%
32,5%
Porterías a cero
27,8%
20,0%
Sin marcar
33,3%
38,1%
Porterías a cero
30,0%
19,0%
Sin marcar
35,0%
32,5%
Porterías a cero
27,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
40
Historial Partidos
36
0,99
Entropía de resultados
0,98
3,35
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,28
1,07
Índice de estabilidad
1,54
Resiliencia al descanso7 señales
70
20
Elegibles Partidos
21
9
Ventaja Partidos
5
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,67
Ventaja Puntos Retención
0,87
6
Por Detrás Partidos
6
0,0%
Tasa sin derrota
16,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
20
Descanso Cobertura Partidos
21
1,10
Primera Parte Goles A Favor Media
0,62
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,67
1,05
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,38
1,05
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
107,9
Días de descanso
107,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
23
Descanso Normal Historial Partidos
12
1,22
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,92
16
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,88
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,09
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
5
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,43
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,49
0,96
Portabilidad PPG Rango
1,11
53,77
Portabilidad Índice
50,53
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
40
A Cero Historial Partidos
36
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO6,45
PPG0,06
GF0,63
GA0,01
PPG0,56
PPG-0,20
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero4,7%
Sin marcar-0,13
Historial Partidos1
Porterías a cero8,1%
Sin marcar-0,16
Historial Partidos4
Goles Media0,63
Goles Desv. Est.1,02
Tasa de 1+ gol marcado13,3%
Tasa de 2+ goles marcados11,1%
Tasa de 3+ goles marcados3,1%
Local/Visitante Goles Media1,31
Últimos 10 Goles Media-0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,76
Historial Partidos4
Encajados Media0,01
Encajados Desv. Est.0,12
Porterías a cero4,7%
Tasa de 2+ goles encajados1,4%
Tasa de 3+ goles encajados3,6%
Local/Visitante Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,38
Historial Partidos4
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.1,06
Índice de estabilidad-0,47
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,42
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos4
Ventaja Victoria Tasa-0,13
Ventaja Puntos Retención-0,20
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota-0,17
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media0,48
Primera Parte Goles En Contra Media-0,07
Segunda Parte Goles A Favor Media0,67
Segunda Parte Goles En Contra Media0,24
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,06
Portabilidad PPG Rango-0,15
Portabilidad Índice3,24
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos11
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,70
Descanso Largo Historial Partidos-7
Descanso Largo Puntos Por Partido0,79
Actual Equipo ELO6,45
Actual Rival ELO-6,45
Actual ELO Diferencia12,90
Resultado esperado0,02
Historial Partidos4
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,53
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

CSM FC Vaslui

G
CSM FC Vaslui3–1Ceahlăul Piatra Neamţ31 oct. · local
Selección: CSM FC Vaslui 52% · acierto
E
Gheorgheni2–2CSM FC Vaslui24 oct. · visitante
Selección: CSM FC Vaslui 44% · fallo
G
CSM FC Vaslui2–0CSM Adjud17 oct. · local
Selección: CSM FC Vaslui 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Odorheiu Secuiesc

G
Odorheiu Secuiesc1–0Gheorgheni6 nov. · local
Selección: Odorheiu Secuiesc 43% · acierto
P
Odorheiu Secuiesc0–2CSM Adjud30 oct. · local
Selección: Odorheiu Secuiesc 46% · fallo
P
FC Bacău II2–1Odorheiu Secuiesc23 oct. · visitante
Selección: Odorheiu Secuiesc 50% · fallo
E
Odorheiu Secuiesc2–2USV Iaşi16 oct. · local
Selección: Odorheiu Secuiesc 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

CSM FC Vaslui y Odorheiu Secuiesc se enfrentan en Liga III - Serie 1 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana CSM FC Vaslui 42,7%, empate 23,8%, gana Odorheiu Secuiesc 33,5%. La selección es Gana CSM FC Vaslui. Más de 2,5 goles: 60,9%. Ambos equipos marcan: 57,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.